ПОМПА ДЛЯ ХИМИОТЕРАПИИ

Центр установки Порт-систем. Все статьи Цена на порт для химиотерапий Порт-система B Braun: разновидности и цены Порт-система Celsite: виды, преимущества и советы по выбору Установка порта для химиотерапии по ОМС Цена установки порта для химиотерапии Перитонеальный порт Где купить порт систему Плевральная порт-система Порт-система Имплантируемые порт-системы. Во время химиотерапии пациент принимает большое количество лекарств, которые поступают внутривенно. Длительное использование агрессивных действующих веществ приводит к поражению сосудистого венозного русла. В результате возникает некроз, отечность, а введение медикаментов в дальнейшем становится затруднительным.

Микроинфузионная помпа Vogt Medical vertrieb Gmbh:

Помпа для химиотерапии Accufuser® Continuous, купить в Москве Accufuser® Continuous - Микроинфузионная помпа, обеспечивающая точную доставку лекарственного средства при . Катетеры для инсулиновой помпы Medtronic Sure-T / Шуа-Ти (Инфузионный набор) 10 шт. - Трубки (магистрали) помпы для химиотерапии - изготавливается из специального двухслойного химически инертного пластиката (ПВХ- наружный слой, ПУ- внутренний слой), для предотвращения контакта лекарства с ПВХ.

Каждый день мы фильтруем до 20 тыс. Некоторые наши партнёры предоставляют скидки на свои услуги по промокоду для клиентов, пришедших с ZOON. Добавить организацию Вход. Инфузионная химиотерапия - цены. Цены: от — руб. Рядом со мной Открыто сейчас Режим работы Круглосуточно. Открыто сейчас. Будет открыто ещё 2 часа.

Инфузионная помпа Изипамп 2 - Структура системы:

По мере того, как лекарство для химиотерапии поступает из помпы в кровь. Производители инфузионных помп для химиотерапии: Микроинфузионные помпы фирмы Vogt Medical (Германия); Микроинфузионные помпы Accufuser . Accufuser Continuous- инфузионная помпа для химиотерапии. Accufuser доступен для широкого диапазона скорости потока. Длительная химиотерапия.

Экспертная оценка Вашего здоровья! Порт для химиотерапии имплантируют онкобольным, получающим специфическое лечение и нуждающимся в регулярном введении химиопрепаратов. Подобная система предотвращает травмирование мягких тканей и стенок вен, что является частым последствием курсов химиотерапии и доставляет онкологическим пациентам дополнительную боль и страдания. Необходимо понимать, что порт для химиотерапии — это специализированное медицинское оборудование. Его установкой, промывкой и обслуживанием должны заниматься компетентные специалисты.

Помпа Инфузионная SK 600 I ( IB ):

Выбираем помпу для химиотерапии Химиотерапия – важнейшая часть лечения онкологических, паразитарных и инфекционных заболеваний. Микроинфузионная помпа Vogt Medical (МИП) предназначена для длительных, дозированных введений лекарственных препаратов с очень маленькой скоростью инфузий в . Эластомерное инфузионное устройство (помпа), которое позволяет вводить необходимое лекарственное средство путем его равномерного изгнания за счет сокращения внутренней эластичной мембраны после заполнения помпы.

Длительная химиотерапия через эластомерную помпу является "золотым стандартом" мировой медицины. Препарат подаётся с постоянной скоростью. Диапазон скоростей потока препарата достаточно широк. Устройство состоит из высокоэластичного медицинского силиконового резервуара, который обеспечивает подачу без внешнего источника электроэнергии, — и запатентованной плунжерной системы, которая контролирует точность инфузии. Подходит для антибиотикотерапии. Расходные материалы для ОРИТ pdf, Расходные материалы для хирургии pdf, 7.

Установка инфузионной порт-системы для химиотерапии:

Помпы микроинфузионные – интернет-магазин ГиО Маркет предлагает Вам Онкология – для обезболивания и проведении химиотерапии через. Инфузионные помпы — купить по выгодной цене с доставкой. Помпа микроинфузионная SUREFUSER+ одноразовая для химиотерапии от. мл* / мл* - помпы применяются для химиотерапии, их особенности: изготовлены из ПВХ/ПУ материалов с двухслойным цилиндром и.

Одноразовая помпа Vogt Medical - современный микроинъектор, предназначенный для продолжительного дозированного введения лекарств. Регулируемая скорость введения инфузионных растворов дает возможность четко корректировать дозу препарата в зависимости от лечебных показаний. Помпа стерильна, проста в применении и не создает дискомфорта для пациента. Помпы Vogt Medical отличаются внутренним трехгранным сечением капилляров, что обеспечивает сохранение пропускной способности даже в случае перегиба. Обладая небольшим размером и весом, помпа позволяет сохранить мобильность пациента. Ее использование снижает общую выраженность токсических проявлений и повышает эффективность инфузии препаратов, по сравнению со струйным введением.

Инфузионная помпа Leventon DOSI-FUSER - как заполнять

Особенности работы с инфузионными портами

Химиотерапия в ЦКБ с поликлиникой УДП РФ