ОБНИНСК ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ

Для лечения рака в Центре успешно применяются различные технологии конформной лучевой терапии 3D, IMRT, IGRT , нетрадиционные методики дистанционной фотонной терапии, в том числе в сочетании с локальной гипертермией [1]. Накоплен значительный опыт применения такого высокотехнологичного метода лечения злокачественных новообразований как интраоперационная лучевая терапия. Используются методики внутритканевой лучевой терапии, в том числе брахитерапия рака предстательной железы [2] и опухолей полости рта [3]. Для лечения больных раком щитовидной железы [4] и при тиреотоксикозе широко используется метод радиойодтерапии. Проводится радионуклидная терапия при метастазах в кости. Точкой отсчёта для начала лечения онкологического больного является точно поставленный диагноз. Своевременная и быстрая диагностика онкозаболевния является основным залогом успеха лечения, поэтому развитие методов онкодиагностики — один из главных приоритетов работы Центра.

Очередь в онкоцентр:

Обнинский онкологический центр. Ехать по Киевскому шоссе до указателя «ОБНИНСК» (после км, не доезжая автомобильного моста), повернуть направо. МРНЦ — обнинский онкологический центр: телефон регистратуры, адрес, официальный Обнинск расположен на расстоянии 80 км к юго-западу от МКАД. Обнинск расположен на расстоянии 80 км к юго-западу от МКАД. Доехать до Обнинска можно с Киевского вокзала Москвы электропоездами с конечными остановками Калуга-1, Калуга-2 и Малоярославец, а также рейсовыми.

На связи с вами:пн-пт с 8. Постарайтесь до визита прислать выписки и результаты обследований на почту: info onkoobninsk. Если такой возможности нет, возьмите документы с собой на приём. Также можно пригласить с собой кого-то из близких. Список документов. На приеме врач ответит на все ваши вопросы, даст рекомендацию по подготовке и возможно назначит дополнительные анализы биохимию, общий анализ крови. После изучении всех анализов мы соберем онкоконсилиум врачей и сообщим какой вид химиотерапевтического лечения вам подойдёт.

Обнинский онкологический центр:

Часы работы поликлиники, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Наш адрес. Полное название. Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба – филиал федерального государственного бюджетного​. Ежедневно пациентов в клиниках Центра. 16 операций в год. Консультативный центр по лечению онкологической боли · Адоптивная.

Россия, Калужская область, Обнинск, улица Королева, 4. Клиники , Медицинские центры , Больницы , Больницы гинекологические , Больницы наркологические , Больницы инфекционные , Больницы городские , Больницы онкологические , Больницы психиатрические , Больницы офтальмологические , Больницы туберкулезные , Больницы областные , Больницы психоневрологические , Больницы урологические , Больницы физиотерапевтические , Поликлиники , Медцентры и клиники , Поликлиники для взрослых , Медицинские научные центры , Анонимное медицинское обследование , Диагностические центры , Лечение волос. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты. Добавить компанию.

Как я изменила питание во время химиотерапии. Рецепты:

Максимально полная информация об организации Обнинский Онкологический центр ул. Курчатова: адрес, телефон, часы работы, сайт, на карте. Обнинский Онкологический центр - адрес и телефон организации, расположение на карте. Оставить или прочитать отзывы о компании «Обнинский Онкологический центр», . ИМР Обнинска — обнинский онкологический центр телефон регистратуры, Обнинск расположен на расстоянии 80 км к юго-западу от МКАД.

Онкология — это страшный диагноз. Но если он поставлен вам или кому-то из близких, то медлить нельзя. Необходимо обращаться за помощью, проходить обследование и терапию. Онкологический центр в Обнинске — это один из самых современных центров, который является головным по проблеме радиационной медицины. В основу работы центра положен принцип повышения эффективности лечения, органосохранности и улучшения качества жизни. Онкологический центр в Обнинске — это не просто поликлиника, где у вас примут анализы, а затем перенаправят к другим специалистам.

Обнинские онкологи:

А.Ф.Цыба (Обнинский Онкологический центр) в Обнинске Контакты: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт; Как добраться; Записаться к. Контакты МРНЦ Обнинска: телефон регистратуры. Цыба (Радиологический центр), Обнинск: врача, отзыв, цены от до руб., телефон, официальный сайт, Бесконечные очереди в регистратуру КДЦ, долгое ожидание приема регистратуры.

Обратите внимание, некоторые организации могут быть расположены не только в Обнинске, но и в соседних городах. Мы надеемся, что это поможет найти нужную организацию. Адрес: Калужская обл. Курчатова, 4 От центра 2. Альта Регион Адрес: Калужская обл. Амок Адрес: Московская обл. Полиграфистов, 1, эт. Артлайф Адрес: Московская обл.

Национальный научный онкологический центр

Ядерные технологии на службе медицины: в Обнинске открылся Центр высокоточной радиологии.