ВАЛЕНТИН ЮДАШКИН ОНКОЛОГИЯ

Известный модельер в fashion-индустрии Валентин Юдашкин решил поделиться историей своей жизни. Юдашкин славится своим жизнелюбием и харизмой, которая покорили много сердец. Несмотря на тяжелое состояние здоровья, Валентин работал и даже руководил показом буквально с больничной койки. Долгое время модельер скрывал свой недуг, из-за боязни потерять свой бизнес в жесткой конкурентной среде. Он даже ничего не говорил своим коллегам по цеху о раке, так как верил и надеялся, что поправится.

Больной раком Юдашкин почти не говорит!:

Валентин Юдашкин создал новую коллекцию для недели моды в Париже. Но сама презентация и показ прошли без самого метра моды и искусства Так что это не онкология. Валентин Юдашкин, появившийся на событии gq по случаю релиза рейтинга « самых стильных» вместе со своей дочерью Галиной, привлек внимание публики не своим потрясающим дизайнерским луком, а сильной худобой. Oct 13,  · Страдающий от рака модельер Валентин Юдашкин вновь оказался в больнице. Впервые о проблемах со здоровьем у эксперта моды стало известно еще в году: тогда кутюрье поплохело на показе собственной коллекции.

Вот уже три года летний кутюрье ведет тяжелую борьбу с онкологией и жалеет, что вовремя не обратился к врачу. Дело в том, что еще до того, как Валентину Абрамовичу поставили страшный диагноз, его мучили частые боли в животе. Но вечно занятый дизайнер старался не обращать внимание на недомогание и выпив обезболивающие, продолжал работать до тех пор, пока лекарства не перестали помогать и он был вынужден обратиться к врачу. К счастью болезнь не успела перейти в последнюю критическую стадию, и лечение дало положительные результаты. Модельеру сделали ряд операций, в ходе которых медики были вынуждены удалить пораженные метастазами почку и часть легкого. Сейчас Юдашкин продолжает лечение. Он регулярно посещает онкологический центр на Каширском шоссе, где ему делают химиотерапию и специальные процедуры, предотвращающие появление новых метастазов. Несмотря на то, что лечение идет на пользу, за последние несколько лет Валентин Юдашкин сильно похудел.

Последние новости о состоянии Валентина Юдашкина: больной раком модельер...:

www.mlpu-pdub.ru › Звезды. Родственников Юдашкин убедительно просил «не распространяться» об онкологии. Осенью года новую коллекцию одежды haute. «Онкология не отпускает»: в Сети появились фотографии исхудавшего Валентина Юдашкина. 11 июня , Фото: Инстаграм. На днях, после​.

Знаменитый модельер Валентин Юдашкин обеспокоил пользователей Сети внешним видом. По словам подписчиков, мужчина стал очень худым. Публикация от marinayudashkina marinayudashkina 7 Июн в PDT. Супруга Валентина Юдашкина опубликовала его снимок во время завтрака. По словам женщины, она приготовила для мужа любимое блюдо художника Клода Моне. На представленных кадрах модельер позирует, сидя за столом на веранде.

\:

Валентин Юдашкин потерял голос из-за онкологии Валентин Юдашкин // фото: Денис Сорокин Российский кутюрье Валентин Юдашкин почти не выходит в свет – он борется с тяжелым онкологическим. Российский кутюрье Валентин Юдашкин почти не выходит в свет — он борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Валентин Юдашкин болен раком. Расскажем о последних новостях связанных с состоянием здоровья известного модельера. А также где сейчас находится Валентин Юдашкин?

Сегодня в последних новостях о здоровье маэстро нет пугающей неизвестности. Сам Юдашкин о своей болезни долгое время ничего не сообщал официально прессе. Сегодня в последних новостях информацию о здоровье российского кутюрье предоставляет СМИ его супруга Марина Юдашкина. О том, что у него рак в тяжелой форме Юдашкин узнал в году. Мастеру стало плохо накануне демонстрации новых моделей его собственного бренда Valentin Yudashkin на Неделе парижской моды. Валентина Абрамовича срочно госпитализировали, французские медики после диагностического обследования удалили ему карциному мочеточников. Показом новых коллекций легендарного российского кутюрье руководила тогда его дочь Галина, которая скрыла от журналистов истинные причины отсутствия отца на показе новых коллекций.

Теряет жизненную энергию! Больной раком Валентин Юдашкин напугал поклонников своим внешним видом:

"Совсем Валентин Юдашкин усох. Онкология не отпускает, бедный", - прокомментировал снимок telegram-канал о звездах "Немалахов". Валентин Юдашкин, который уже почти четыре года борется с онкологией, появился на тусовке модного журнала. Фотографии. Валентин Юдашкин, который уже почти четыре года борется с онкологией, появился на тусовке модного журнала. На встречу со.

Уже несколько лет маэстро высокой моды Валентин Юдашкин борется с онкологией. Страшный диагноз был поставлен кутюрье еще 4 года назад, и он даже вынужден был пропустить показ своей коллекции в Париже — был на операции. После этого поползли слухи о том, что у летнего Юдашкина рак. И он их сам официально подтвердил, отметив, правда, что повода для паники нет — болезнь удалось вывести в стадию ремиссии. По слухам, правда, Юдашкину пришлось перенести не одну операцию, но, к счастью, результат есть. С Днём рождения дорогой! В этот день принято говорить приятные слова, желать счастья, здоровья и успехов, всего этого я тебе желаю Всегда! Но я хочу, чтобы ты знал, я очень тебя люблю!

\

Онкология не отпускает. А вы видели фото увядающего Юдашкина - гляньте!