ГЛАВ ВРАЧ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

На учете состоит 54 тысячи пациентов с онкологическими заболеваниями. Специалисты поликлиники осуществляют консультативный прием пациентов из прикрепленных округов по направлению из районных поликлиник при наличии онкологического заболевания или подозрения на него, предраковый и фоновый процессы. К направлению должны быть приложены результаты предварительных обследований из поликлиники по месту жительства, указывающих на наличие или подозрение на наличие онкологических заболеваний. Все виды обследований и консультаций для пациентов с подозрением на опухолевое образование или при наличии его, проживающих на территории Северного и Северо-Западного округов города Москвы, проводятся бесплатно в рамках системы обязательного медицинского страхования ОМС. Для жителей других округов города Москвы и иногородних пациентов, вышеперечисленные обследования проводятся на платной основе в соответствии с действующим прейскурантом. Поликлиника обладает современным диагностическим оборудованием: маммограф, аппараты УЗИ экспертного класса, цифровой рентгеновский аппарат.

«Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» проводит онлайн консультации:

Онкологический диспансер на Завертяева, Омск: врач, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Омска (60/), адрес - Омск, ул%(). Главный врач ОГБУЗ "Белгородский онкологический диспансер" Главная страница +7() Онкологический диспансер, Волжский: 34 врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Волжского (66/), адрес - Волжский, ул%().

В представленной клинике имеется 16 врачей. В числе них присутствуют следующие доктора: маммологи , онкологи-гинекологи , онкологи-урологи , эндокринологи. Любой знает то сколь ценно подобрать именно своего доктора, которому бы вы решили в полной мере вверить своё здоровье. Немало людей очень страшаться лечиться и чаще всего единственным, что в состоянии их побудить посетить его является только лишь специалист и хорошее отношение врача к своим пациентам. Ведь как только речь идёт о лечение вы или вам скорее советуют в первую очередь некого определённого доктора. В особенности часто это случается, если разговор о муниципальных.

В шести севастопольских больницах появятся первичные онкологические кабинеты:

Доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой онкологии, лучевой диагностики и лучевой терапии КГМА, главный эксперт-онколог. С 28 февраля года – главный врач ГБУЗ Республики Мордовия «​Республиканский онкологический диспансер». Заместитель главного врача по Первая квалификационная категория по «Онкология». В г. окончил​. Ежегодно в стационаре диспансера специализированную стационарную медицинскую помощь получают более больных. Кроме того, в диспансере.

График приёма Вторник с Заместитель главного врача по медицинской част и. Мефодовский Александр Александрович. Никифоренко Андрей Владимирович. Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе. Белогорцев Игорь Олегович.

Алексей Климушкин, главный врач Оренбургского областного клинического онкологического диспансера:

в первичный онкологический кабинет / первичное онкологическое отделение / центр амбулаторной онкологической помощи. г. прошла акция по раку молочной железы в УЗ «Брестский областной онкологический диспансер» читать дальше. АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии www.mlpu-pdub.ru

Регионы наперебой отчитываются об открытии центров амбулаторной онкологической помощи ЦАОП. Они должны заметно повысить выявляемость рака на начальных стадиях и улучшить показатели онкослужбы. Регионы тратят сотни миллионов бюджетных средств на новые учреждения, которые могут через несколько лет оказаться ненужными. При таком подходе из затеи Минздрава ничего не получится. Центры должны быть приближены к небольшим городам и поселкам, чтобы больной мог получить обследование, не покидая территории.

«Прямой эфир»: студии главный врач онкологического диспансера ВКО Гульмира Сагидуллина.:

Врач высшей квалификационной категории по специальностям "педиатрия" и "детская онкология". Кандидат медицинских наук. Главный внештатный. Я рад приветствовать Вас на официальном сайте нашего учреждения. Нижегородский областной клинический онкологический диспансер является​. Главный врач БУЗ ВО «Воронежский областной клинический онкологический диспансер». Главный внештатный специалист онколог департамента.

Не откладывайте обращение за помощью. Мы уверены, что настоящая онкологическая клиника должна работать только так. Как только обнаружен рост злокачественных новообразований, лечение необходимо начать незамедлительно. Работа клиники строится на принципах доказательной медицины.

В Одесском областном онкодиспансере новый главврач

Областной онкологический диспансер