БЕРЕЗОВАЯ АЛЛЕЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Создан в году. Кондратович и Е. На апрель года количество многопрофильных мест в больнице составляло коек, также был превышен лимит по стационарной экстренной помощи. Несмотря на это Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга принимает решение о ликвидации ЛПУ и создания в его здании современного онкоцентра для лечения как доброкачественных, так и злокачественных опухолей. Решение вызвало неоднозначное решение у жителей Кировского района. На прошлой неделе в Законодательном собрании состоялись очередные депутатские слушания по этому поводу, на которых выступали депутат Госдумы Игорь Артемьев и депутат ЗакСа Вадим Тюльпанов.

Москва переходит на новые стандарты лечения рака - Россия 24:

Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный телефон онкологического центра . Сайт: www.mlpu-pdub.ru , Санкт-Петербург, 2-я Березовая аллея, д.3/5 (ст. метро «Черная речка». Путь средним шагом от метро до здания Диспансера занимает минут). Амбулаторно-поликлиническое отделение: СПб, 2-я Березовая аллея, д.3/5 Стационар: СПб, Проспект Ветеранов, 56 Единый call-центр: 8 ()

Городской клинический онкологический диспансер является комплексным специализированным клиническим лечебно-профилактическим учреждением, где осуществляются все виды помощи больным доброкачественными и злокачественными новообразованиями. На данный момент - это один из самых крупных онкологических диспансеров в России, его мощность составляет коек. Онколог Бороденко М. Врач принимает в Городском онкологическом диспансере по адресу Каливо Эдуард Антонович онколог Каливо Э. Врач принимает в Городском онкологическом диспансере по адресу: Сан

В Сестрорецке открылся онкологический центр:

Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный. Контакты, телефоны и адреса онкологического диспансера на Ветеранов и Березовой аллее в Санкт-Петербурге. Многоканальный телефон. Городской онкологический диспансер на 2-й Березовой аллее, руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге диспансеров.

Добавить отзыв Выбрать файл. Городской клинический онкологический диспансер - Санкт-Петербург и Ленинградская область 4. Контактная информация. Актуальные объявления компании Онкологические диспансеры Городской клинический онкологический диспансер. Вакансии работодателя: Городской клинический онкологический диспансер.

Больных коронавирусом будут принудительно госпитализировать по суду:

Городской онкологический диспансер на 2-й Березовой аллее, Санкт-Петербург: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге диспансеров Санкт-Петербурга (58 51%(). Березовая аллея 3 5 онкологический. Контактная информация. Городской онкологический центр на Ветеранов считается одним из самых новых и крупных учреждений не только в Санкт-Петербурге, но и в России. Городской онкологический диспансер СПБ — адрес, официальный сайт и основные телефоны Адрес: , Санкт-Петербург, 2-я Березовая аллея, д.3/5.

Главная Санкт-Петербург Петроградский район. Городской клинический онкологический диспансер. Санкт-Петербург, Петроградский район, 2-я Березовая аллея, 3 к5. Краткая информация. Манихас Георгий Моисеевич. Чёрная речка Петроградская Чкаловская.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге:

Городской онкологический клинический диспансер (Березовая аллея): отзывы, запись на приём, информация о врачах, каталог услуг с ценами, акции. Городской клинический онкологический диспансер - крупнейшее 2-я Березовая аллея, д. ЗАПИСЬ К ВРАЧУ ПРЯМО НА САЙТЕ! С 28 сентября идут. 3/5 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, онкологический диспансер, стационар на Березовой аллее.

Наши врачи применяют передовые методики для оказания помощи больным с доброкачественными и злокачественными новообразованиями. Путь средним шагом от метро до здания Диспансера занимает минут. Первичный прием по направлению районного онколога. Поликлиника с диагностическим комплексом, лучевое отделение амбулаторное , радиологическое отделение, отделение дневного стационара. Химиотерапевтическое отделение с дневным стационаром располагается в отдельно стоящем 3-х этажном здании. Время работы поликлинического комплекса: с понедельника по пятницу с 8.

Защита Березовой аллеи - жители Левобережного обратились в суд

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.