ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ ОНКОЛОГ

Александр Петрович — Маммолог-онколог. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез, лактостоза, лактационного мастита, доброкачественных новообразований, новообразований кожи. Использует методы УЗИ, маммографии, пункционную биопсию, консервативные и оперативные методы лечения. Богатый опыт, полученная квалификация и стаж работы Александра Петровича составляют более 35 лет, что позволяет помогать пациентам на самом высоком уровне. Приём проводится в клинике СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин м.

Александр Васильев. Личное время.:

Врач-маммолог, онколог Васильев Александр Петрович. отзывов, запись на прием по телефону 8 () Врач онколог, маммолог Васильев Александр Петрович - записаться на прием и консультацию к врачу в «СМ-Клиника». Васильев Александр Петрович, Москва: онколог, 5 отзывов пациентов, стаж 24 года, запись на приём ☎ () %(5).

Врач Васильев Александр Петрович, по специальности маммолог, онколог, c большим летним опытом работы. Врач ведет прием в клиниках недалеко от станций метро Балтийская пешком 14 минут , а также рядом у м. Войковская пешком 15 минут. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез, лактостоза, лактационного мастита, доброкачественных новообразований, новообразований кожи. Использует методы УЗИ, маммографии, пункционную биопсию, консервативные и оперативные методы лечения. Выезд на дом.

Александр Васильев о важности хорошего образования:

Врач онколог, маммолог Васильев Александр Петрович - записаться на прием и консультацию к врачу в «СМ-Клиника». Васильев Александр Петрович, Москва: онколог, 5 отзывов пациентов, стаж 24 года, запись на приём ☎ () Васильев Александр Петрович Врач онколог-маммолог, врач онкодерматолог | ведет прием в современном онкологическом центре «СМ-​Клиника».

Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез, лактостоза, лактационного мастита, доброкачественных новообразований, новообразований кожи. Использует методы УЗИ, маммографии, пункционную биопсию, консервативные и оперативные методы лечения. Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных. После отправки с Вами в ближайшее время свяжется специалист call-центра и уточнит все интересующие Вас вопросы. Васильев Александр Петрович.

Интервью. Александр Васильев:

Васильев Александр Петрович Врач онколог-маммолог, врач онкодерматолог | ведет прием в современном онкологическом центре «СМ-Клиника». Васильев Александр Петрович помог мне с лечением лактостаза. На тот момент мой лечащий врач приболела, молокоотсос не помогал, а боль в груди была нестерпимая.8/10(33). Врач Маммолог, Онколог - Васильев Александр Петрович имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене 2 рублей за приём.4/5(3).

Александр Петрович очень классный доктор! Очень компетентный и никакого сомнения в его профессионализме нет. Он осмотрел меня, направил на узи, и по узи дал рекомендации. Дальше буду ходить к нему на консультации. Я в восторге!

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Васильев Александр Петрович: онкология, маммология. Можете ознакомиться с 48 отзывами и сделать правильный выбор. Васильев Александр Петрович: запись на приём, цена от руб., рейтинг , 8 отзывов, стаж 30 лет. Лечение онкологии, врач Васильев Александр Петрович, стаж работы 15 лет​, высшая категория. Что лечит: плоскоклеточный рак шейки матки.

Маммолог Александр Петрович — высокоспециализированный врач, работает с пациентами, страдающими от онкологических образований в молочных железах и органах репродуктивной системы. Использует авторские методики, во время борьбы с таким патогенным организмом, как лактационный мастит. В зависимости от потребности, когда консервативное лечение не выдаёт положительных результатов, прибегает к хирургическому вмешательству. Маммолог Васильев Александр Петрович.

Александр Васильев.Творческий вечер историка моды в Казани / Аксенов-фест 2019

Раннее выявление и лечение онкологических заболеваний. Врач-онколог, хирург, уролог Васильев Л.А.

Эволюционно новые гены с опухолеспецифической экспрессией на модели трансгенных опухолей рыб