АРМАВИРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными и добавить их в адресную книгу вашего устройства. Медицина и фармацевтика Больницы для взрослых в Армавире. Медицина и фармацевтика Диспансеры в Армавире. Добавить компанию Вход на сайт Регистрация. Добавить отзыв. Жукова,

030317 Новости Армавир, Иншаков:

, ГБУЗ Армавирский онкологический диспансер МЗ КК При использовании материалов с сайта ссылка на первоисточник обязательна. Онкологический диспансер на Маршала Жукова, Армавир: 24 врача, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Армавира (63/), адрес - Армавир, ул%(84). Компания Армавирский онкологический диспансер из Армавира предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Диспансеры и диспансерные отделения. Организацию можно найти по адресу Маршала Жукова, в.

Прием и консультация лучших онкологов в Армавире. Рейтинг, схема проезда, график работы, адреса и телефоны медицинских центров и клиник, где можно записаться к специалисту. На zdmedic. Адрес: Армавир, ул. Ленина, , Тел. Энгельса, 25, Тел.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Армавирский онкологический диспансер» министерства здравоохранения. Коллектив Армавирского онкологического диспансера с прискорбием ГБУЗ «Армавирский онкологический диспансер» МЗ Краснодарского края. Онкологический диспансер на Маршала Жукова, Армавир: 24 врача, 84 отзыва, цены от руб.

Общая информация Отзывы пациентов 69 Услуги 46 Врачи 26 Контакты. Отзывы: Онкологический диспансер 4. Общая информация Отзывы 69 Услуги 46 Врачи 26 Контакты. Принимал врач: Попова О. Очень хороший врач, внимательна, к пациентам относится хорошо. После операции не раз обращалась к ней.

Областной онкологический диспансер:

Армавирский онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Армавирский онкологический диспансер (ГБУЗ "Армавирский онкологический диспансер, Армавир"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Подробная информация о Армавирский онкологический диспансер. Расположение на карте Краснодара, ближайшее метро, схема проезда. Актуальный адрес и телефон. Часы работы.

Алтайский край. Амурская область. Архангельская область. Астраханская область. Белгородская область. Брянская область.

Армавирские пловцы почтили память тренера Владимира Краснова:

Армавирский онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический. ГБУЗ «Армавирский онкологический диспансер» МЗКК. Версия для печати Армавир, ул. Маршала Жукова, Тел.: 8() ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "​АРМАВИРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА.

Учреждение здравоохранения оказывает лечебную, диагностическую, консультативную медицинскую помощь в амбулаторных условиях, на дому и в иных условиях, осуществляемую в соответствии с программами обязательного и добровольного медицинского страхования по следующим видам услуг:. Также тут вы можете оставить отзыв о работе медицинского учреждения, ознакомиться с переченем жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на год или Добавить информацию в справочник. Главная О каталоге Правила Контакты Лекарства. Поделиться ссылкой. Расписание работы врачей Быстрее всего узнать расписание врача будет обратившись в регистратуру лечебного учреждения. Подождите, пожалуйста, мы пытаемся связаться с сервером обновления расписания Записаться на платный приём к врачу.

Онкологический диспансер города Астаны

Новости Армавир, 240818, Больница

Фракция АСД 2, рецепты от 24 заболеваний, как правильно принимать, отзывы.