КРАЖА ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ

В клиниках Петербурга 10 октября силовики провели серию обысков, расследуя уголовное дело о хищении препаратов для онкобольных на сумму более миллионов рублей. По версии следствия, на протяжении пяти лет сотрудники больниц похищали лекарства и затем перепродавали оптом и в розницу. Во время 35 обысков полицейские и сотрудники ФСБ изъяли документы, печати и штампы различных организаций, деньги и лекарства. Более 15 человек задержали и отвезли в полицию для проверки на причастность к преступлению. Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи УК РФ кража в особо крупном размере, совершенная организованной группой. Медики, работающие с онкологическими пациентами, выносили из больниц лекарства, а потом перепродавали через посредников скупщикам.

ДЕЛО ОНКОЛОГОВ -- ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ -- Илья Фоминцев и Владимир Аникеев:

15/10/ · По делу о краже препаратов для онкопациентов изъяли золотых кража Санкт- заподозренных в крупной краже лекарств для лечения онкологических заболеваний. Компания www.mlpu-pdub.ru с года производит закупку онкологических эффективных препаратов, осуществляет поставку в любую точку РФ и приглашает к сотрудничеству как юридические, так физические лица на взаимовыгодных. Jimdo. You can do it, too! Sign up for free now at www.mlpu-pdub.ru

Московская полиция задержала четырех врачей, которых заподозрили в хищениях и сбыте препаратов для лечения онкологических заболеваний, сообщается на сайте МВД России. Оперативники установили, что глава отделения неназванного онкологического диспансера и двое врачей подделывали отчетную документацию и похищали из клиник лекарственные препараты, чтобы затем продать их через аптечную сеть и подставных дистрибьюторов в другие регионы. Предварительно, ущерб от их действий превысил миллионов рублей. По делу о мошенничестве было проведено более десятка обысков в лечебных учреждениях, в местах продажи препаратов и дома у подозреваемых. По итогу полицейские изъяли около 3,5 тысячи упаковок лекарств. Год назад РБК писал о деле врачей петербургских онкоцентров , которых полиция проверяла на причастность к продаже лекарств от рака на черном рынке. По данным издания, медики за вознаграждение выписывали рецепты на ритуксимаб, который используют для борьбы с опухолями, для сотрудников швейцарской фармкомпании Roche, а те перепродавали его. Нам важно ваше мнение!

Чудовищное хищение лекарств для онкобольных в Санкт-Петербурге: подробности:

лекарственных препаратов, применяемых для терапии у онкологических пациентов. (кража в особо крупном размере). Горбачевой; Ленинградском областном клиническом онкологическом диспансере и НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова. В участии в. Медсестру Городского онкологического диспансера Елену Сергейчик ставить на поток кражи препаратов в расчете на них, говоря.

В Санкт-Петербурге задержаны более 15 человек, подозреваемых в хищении дорогостоящих препаратов для онкобольных, сообщает главное управление МВД по городу. Уточняется, что многие из задержанных являются врачами. Онкопрепараты также перепродавались в рамках госзакупок в местные больницы. За пять лет мошенникам удалось заработать более ста миллионов рублей. Оперативники провели около 35 обысков, в ходе которых обнаружили документы, печати, деньги и лекарства. Обыски проходили в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени Павлова, Городском онкологическом диспансере на Каменном острове и Областном онкологическом диспансере. Ранее Общественная служба новостей сообщала, что ростовский депутат задержан за хищение газа на 44 млн рублей.

Онкологи заработали 100 миллионов на чужом горе, воруя жизненно важные лекарства - Россия 24:

Петербургская кража лекарств от рака что казенные лекарства уходили в частные руки через медсестер онкологических что большинство перечисленных препаратов . This site was created with Jimdo! Anyone can make their own website with Jimdo -- easily and for free! Choose templates, click to customize, add content in just seconds. 27/07/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: Daur Delba.

Регистрация пройдена успешно! Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на. Отправить еще раз. Власти Москвы совместно с правоохранительными органами выявили нарушения оборота онкологических препаратов в столице, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своём РИА Новости,

В Москве полицейскими задержаны медики по подозрению в незаконной реализации онкопрепаратов:

В Санкт-Петербурге полиция сообщила о раскрытии схемы хищения и перепродажи лекарств для людей с онкологическими. Медиков обвинили в краже препаратов для онкобольных на онкологического диспансера Елену Сергейчик, которую обвинили в. Фигуранта дела о хищении препаратов на млн рублей арестовали Сергея Войтовича по подозрению в краже в особо крупном размере (п. масштабную схему хищения препаратов для лечения онкологии.

Войти Регистрация Восстановление пароля. Войти Запомнить меня. Получить ссылку на изменение пароля. Новые Горячие Лучшие.

В Москве задержали врачей, которых подозревают в хищении онкологических препаратов.

Конвейер по хищению жизненно важных лекарств - \