САРАНСК ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать. Республиканский онкологический диспансер Республиканский онкологический диспансер. Это ваша компания?

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

Уважаемые пациенты, при обращении в Онкологический диспансер просим Вас иметь при себе медицинскую маску и бахилы. Запись к врачу в диспансер Республиканский онкологический диспансер по адресу ул. Ульянова, 30, Саранск. ««Республиканский онкологический диспансер» в Саранске, официальный сайт, адрес, телефон.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия Республиканский онкологический диспансер ГБУЗ РМ "Онкологический диспансер, Саранск" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Саранск записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". Кроме прикреплённого к городу Саранск, обслуживаемого населения, здесь так же могут получить помощь и жители других территорий.

Областной онкологический диспансер:

Адрес: , РМ, г.Саранск, ул. Ульянова, Справочная: 8() Тел. регистратуры: 8() ,. Телефон справочной. Мордовский республиканский онкологический диспансер, как регистратура​, кабинет медицинской статистики и прачечная, пансионат на 15 коек. Саранск. В г. первым исполняющим обязанности главного врача в новом по телефону «горячей линии» или вызвать на дом врача из. ГБУЗ Республики Мордовия «Республиканский онкологический диспансер». Главный врач: Морозов Михаил Юрьевич. Фактический адрес, юридический.

Врач-онколог занимается диагностикой, лечением и профилактикой доброкачественных и злокачественных опухолей, а так же предраковых заболеваний. В нашей клинике можно получить качественную консультацию, как по опухолям внутренних органов, так и наружных локализаций — кожи, мягких тканей, молочных желез, щитовидной железы, лимфатических узлов, а так же осуществить тонкоигольную аспирационную биопсию пункцию данных органов. Проводится электрохирургическое удаление аппарат ЭХВЧ доброкачественных опухолей кожи размером до 1,0 см под местным обезболиванием в день обращения. Возможно хирургическое удаление в операционной более крупных опухолей кожи, мягких тканей, молочной железы после предварительной консультации. Образование: - высшее профессиональное, НижГМА, г. Сеченова, г.

Онкодиспансер:

Онкологический диспансер, Саранск: 59 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Саранска (66/), адрес - Саранск, ул%(56). Порядок направления и обращения пациентов на консультацию в ГБУЗ Республики Мордовия «Республиканский онкологический диспансер» Амбулаторный прием врача-онколога проводится по предварительной элект. Телефон* Email адрес ГАУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер Министерства здравоохранения Республики Татарстан».

Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными и добавить их в адресную книгу вашего устройства. Медицина и фармацевтика Больницы для взрослых в Саранске. Медицина и фармацевтика Диспансеры в Саранске. Добавить компанию Вход на сайт Регистрация. Главная Республика Мордовия Саранск Республиканский онкологический диспансер.

Специальный репортаж: Онкодиспансер:

Республиканский онкологический диспансер, больница в Саранске: адреса, номера телефонов, время работы и как доехать. 8 () · 8 (​) Регистратура. 8 () Условия использования Как. Онкологический диспансер, Саранск: 59 врачей, 56 отзывов. сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Саранска (66/), адрес - Саранск, ул. В регистратуре завели карточку, сказали подойти к кабинету врача. Республиканский онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический регистратура. +7 () Ульянова, , Юго-​запад, Саранск.

Запись на прием к доктору с помощью онлайн регистратуры существенно экономит время пациентов и позволяет работникам медучреждений эффективнее распределять свою загрузку. Портал МедРМ в Саранске предоставляет возможность ознакомиться с расписанием врачей и оформить талон на подходящее время без посещения поликлиники. Назначение записи на прием к врачу по телефону регистратуры или при личном посещении медучреждения также остается актуальным, поскольку некоторые организационные вопросы невозможно решить через интернет. Ниже представлен список медицинских организаций Саранска с необходимой контактной информацией. Детские поликлиники. Специализированные медицинские учреждения.

Онкодиспансер операционные

Женщина, победившая рак \\ Онкологический диспансер \\ Павлодар