ВОПРОС ОНКОЛОГУ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО

Представьте себе, что вы сидите вечером перед телевизором, гладите своего любимца, вдруг ваши пальцы нащупывают какое-то округлое гладкое безболезненное уплотнение под его кожей. Что это? Безобидный ушиб, абсцесс, кровоизлияние в ткани, жировик? Обычно сначала пациента осматривает врач общего профиля, при необходимости он направляет его на прием к онкологу. Это серьезный стресс для владельца животного — рак остается третьей по частоте причине смерти, и, чтобы поддержать вас и дать возможность как-то сориентироваться в происходящем мы написали этот сборник ответов на наиболее часто задаваемые вопросы.

Страшные вопросы про рак. Интервью с онкологом:

Бесплатная консультация онколога онлайн на сайте о здоровье СпросиВрача. Задайте вопрос онкологу и получить ответ о цвете родинки, опухоли в груди, плоскоклеточном раке кожи, РПЧ, КТ грудной клетки, щитовидной. Бесплатная онлайн консультация онколога: вопросов пациентов, ответов. Задайте бесплатный вопрос онкологу и получите ответ специалиста. Задать анонимный вопрос онкологу бесплатно (онлайн), получить бесплатную консультацию врачей. 19 вопросов онкологам от пациентов, 11 ответов врачей. Консультация врачей.

Рак прямой кишки, проведена операция,спустя 2 года рецидив множественные метастазы в лёгкие. Имеется ревматоидный артрит так называемое аутоимунное заболевание. Скажите возможно ли лечение цитокинотерапией в данном случае? Рак 3ст без метастазов. Добрый день. У мамы 82 года обнаружили рак сигмовид. Метастазы единичные в ближние лтимф. Узлы и печень.

Исповедь врача. Андрей Малахов. Прямой эфир от 20.06.18:

Задать вопрос врачу: Онкология. Клиника «Евромед». Консультация по телефону: Бесплатные операции при заболеваниях сердца Врач-​онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Подробнее. Онкология — Online консультация. Задайте и Вы вопрос профессору Александру Георгиевичу Хитарьяну. Бесплатная, оперативная и профессиональная онлайн консультация врач-​онколог: задать вопрос онлайн врачу онкологу и получите онлайн.

Please leave this field empty. Я согласен с правилами и условиями. Онлайн-консультация — это возможность получить ответы на интересующие вас вопросы, касающиеся заболевания, не выходя из дома. Особенно удобно это для пациентов, проживающих за пределами Татарстана, а также для пациентов, для которых очный визит к врачу затруднителен. Ассистент кафедры онкологии, радиологии и паллиативной медицины КГМА. Стаж в радиологии — 18 лет , общий — 19 лет.

10 глупых вопросов РЕПЕТИТОРУ ЕГЭ:

Вопрос № получен ответ (2) Здравствуйте, в августе г. обнаружила пятно под ногтем большого пальца ноги, напоминающее гематому. Вы можете задать вопрос онкологу онлайн в чате, а так же, по whatsapp, viber, telegram и skype видео-консультация. Начать чат Популярные проведенные консультации. Онкология: онлайн-консультации онкологов, бесплатные советы и рекомендации опытных врачей. Задайте вопрос специалисту или прочитайте ответы врачей.

Ведь единственная вещь, которая хуже чем лечение онкологии, это лечение рака, когда его у вас нет! Вот, что вам нужно знать: химиотерапевтические препараты вызывают повреждения мозга, повреждения сердца, повреждения печени, повреждения легких, повреждения иммунной системы, вызывают потерю слуха, повреждения почек и мочевого пузыря, повреждения кишечника, внутренние кровотечения, периферическую нейропатию это когда вы теряете чувствительность в ваших руках и ногах, иногда временно, иногда навсегда. Если врачи не говорят вам обо всех этих потенциальных проблемах, значит они скрывают от вас очень серьезную и важную информацию. Вы потеряете аппетит. Вы потеряете свои волосы.

10 глупых вопросов ОНКОЛОГУ:

Специалисты сервиса «Просто спросить» отвечают онлайн на любые вопросы об онкологических заболеваниях, с которыми. Какие вопросы нужно обязательно задать во время онлайн-консультации врача-онколога? 4,9. Понкратова Юлия Анатольевна. онколог-химиотерапевт. Задать вопрос. 4,9. Багмет Николай Николаевич. хирург. Задать вопрос.

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме. Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов. Главная Консультация врача онлайн Консультация по направлениям.

маМЕДИКИ - интервью с онкологом - Владимир Суворов - рак, мифы и предрассудки о раке

Разведопрос: Клим Жуков про монгольское нашествие на Русь, часть первая

10 глупых вопросов ГЕНЕТИКУ