ДЕЛО ВРАЧЕЙ ОНКОЛОГОВ МОСКВА

Наш сайт использует файлы Cookie, чтобы предоставлять вам персонализированную информацию. Подробности - в Положении о защите личных данных. Врачи института детской онкологии НМИЦ Блохина пожаловались на руководство и написали заявления об увольнении. Родители больных детей их поддержали. Но Минздрав обвинил онкологов в нарушении врачебной этики. Утром во вторник 1 октября около 10 врачей из института детской онкологии НМИЦ имени Блохина в Москве подали заявления об увольнении. Речь идет как о лечащих врачах, так и о научных сотрудниках.

ДЕЛО ОНКОЛОГОВ -- ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ -- Илья Фоминцев и Владимир Аникеев:

Московских врачей-онкологов обвинили в похищении лекарств Возбуждено уголовное дело. Сообщается о. 10/12/ · Дело онкологов: питерских врачей подозревают в краже препаратов на миллионов рублей 11/10/ ФОТО: https://mirtv/ / Игорь Медведев. Дело онкологов: питерских врачей подозревают в краже препаратов на миллионов рублей 11/10/ Петербургских врачей обвиняют в краже миллионов рублей.

По делу онкологов арестованы шесть человек: семейная пара, медсестры, сотрудница охранного агентства и выходец из Армении. Петербургские суды отправили в СИЗО шестерых подозреваемых по делу о хищении онкопрепаратов. Признательные показания дает только рядовой медперсонал. Их подозревают в особо крупном хищении препаратов химиотерапии. Алеся Войтович в Петроградском райсуде просила отправить ее под домашний арест в квартиру на Вязовой улице. В багажнике ее машины нашли 9,6 миллиона рублей, происхождение которых Войтович затруднилась объяснить. Этот аргумент следствие использовало в свою пользу. Муж подозреваемой Сергей Войтович был задержан при попытке сбыта онкопрепаратов, утверждает следствие.

Человек и закон. Выпуск от 16.10.2020:

Срочная диагностика и комплексный план лечения онкологии. Онкологи высшей категории. Квалификация врачей подтверждена. Рак - не приговор! Международные эксперты в области онкологии.

Главный онколог Москвы Игорь Хатьков рассказал "Огоньку", почему вокруг самой наукоемкой отрасли медицины то и дело вспыхивают скандалы, можно ли вылечить рак за один день и что нужно есть, чтобы защитить себя от болезни. А нам нужно обеспечить всем доступ к самой высокотехнологичной помощи - онкохирургии, химиотерапии и лучевой терапии. Ежегодно онкологической патологией у нас заболевает порядка 40 тысяч человек. Это связано с общим увеличением продолжительности жизни. Иногда врачи говорят даже так: все больше людей доживает до своего рака. Потому что рак - это сбой в механизме регуляции нормального клеточного деления, который с возрастом, естественно, происходит чаще, чем у молодых людей. Среди больных раком у нас 40 процентов пациентов - старше 70 лет.

Онкологи заработали 100 миллионов на чужом горе, воруя жизненно важные лекарства - Россия 24:

В Петербурге созрело «дело врачей-онкологов» , Октябрь 12, Задержаны 16 человек, имевших доступ к препаратам от рака. Москва: Главная «Дело онкологов». В Петербурге обыскивают десятки медиков, клиники Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей себе в следствие. Дело . Все комментарии к материалу «Дело онкологов». В Петербурге обыскивают десятки медиков, клиники. Количество комментариев

Петербургских врачей обвиняют в краже миллионов рублей. Продолжаются следственные действия в отношении 15 медиков и предпринимателей. Врачей обвиняют в том, что они воровали дорогостоящие онкологические препараты и сбывали их в аптеки, клиники или оптовикам. Те в свою очередь перепродавали лекарства в местные больницы через систему госзакупок. По словам следователей, хищения осуществлялись на систематической основе еженедельно на сумму от тысяч рублей.

Щелковский суд рассмотрит дело о халатности врача-эксперта Михаила Клейменова - Москва 24:

Точная диагностика, эффективная помощь на любой стадии. Квалифицированные врачи-онкологи! Детские онкологи из центра имени Блохина подали заявления об заявлением выступила инициативная группа врачей-онкологов во. Группу столичных врачей-онкологов уличили в хищении лекарств на млн Москва. 6 февраля. Возбуждено уголовное дело по ч.

Медики уходят из крупнейшего центра из-за давления начальства и ужасных палат — они не виноваты. Пациенты вряд ли станут осуждать новосибирских онкологов, если они вдруг заявят о проблемах, как московские коллеги из центра имени Блохина, говорит автор колонки Юлия Чёрная. Фото: Вера Сальницкая. Всю неделю внимание людей приковано к скандалу в Национальном медицинском исследовательском центре онкологии им. Блохина в Москве. Детские онкологи записали видеообращение, в котором рассказали о давлении руководства, непозволительно плохом состоянии палат и о невыплаченных зарплатах. Как и в любом другом деле, есть люди, которые не просто отсиживают на работе своё время, а те, кому не всё равно, и вот, в частности, в лечении рака такие люди очень ценны. И если пациент нашёл своего врача, то его увольнение — это большая потеря.

Увольнение детских онкологов. Обращение

Вдова доктора Андрея Павленко: История любви и борьбы за жизнь. Андрей Малахов.Прямой эфир 20.05.20