ЗАДЕРЖАНИЕ ВРАЧЕЙ ОНКОЛОГОВ В СПБ

Перепродаются препараты либо в интернете, либо вновь направляются на рынок госзаказа через подставные компании. Участники таких ОПГ не соблюдают условия хранения и перевозки лекарств, что влияет на качество и эффективность препарата. Все более активно в раскрытии преступлений участвует Росздравнадзор. Общая стоимость изъятых во время обыска лекарств, по предварительным данным, превышает млн рублей, в преступное сообщество могут входить от 15 до 20 человек. Возбуждено уголовное дело по ч. По данным ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, проведено 35 обысков, в результате которых изъяты документы, печати и штампы различных организаций, денежные средства, золотые слитки и препараты.

Конвейер по хищению жизненно важных лекарств - \:

Не менее 16 сотрудников медицинских госучреждений Петербурга и Ленобласти подозреваются в похищении дорогих препаратов от рака, закупаемых в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение». 10/12/ · В Петербурге разразился скандал с участием врачей. Мойка78 собрала все, что известно о так называемом «деле онкологов». В Петербурге на «зебре В Петербурге отправили под арест врачей-онкологов, подозреваемых в хищении дорогих препаратов группа» состояла из старшего и .

Весь цикл медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями: от диагностики и лечения до проведения контрольных динамических исследований в рамках программы ОМС и восстановительного лечения с использованием специализированного оборудования. Главный уролог Курортного района г. Заведующий кабинетом ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук. Гладышев Дмитрий Владимирович - д. Сестрорецк: Зеленогорск: Песочный: Онкология Весь цикл медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями: от диагностики и лечения до проведения контрольных динамических исследований в рамках программы ОМС и восстановительного лечения с использованием специализированного оборудования.

Врач и следственные действия: что делать? (Идрисов Н.Т.):

В Санкт-Петербурге полиция сообщила о раскрытии схемы хищения и Полиция опубликовала кадры задержания предполагаемого одного из онкологических диспансеров и двоих врачей, которые похищали. В Петербурге задержали группу врачей-онкологов, обвинив их в СПб ГБУЗ «Городской клинический онкологический диспансер», «Клиники и Росздравнадзора изъяли у задержанных не только препараты, но и. В Петербурге разразился скандал с участием врачей. Мойка78 собрала все, что известно о так называемом «деле онкологов».

Все они прошли в квартирах медработников. В ходе обысков у них изъяли около тридцати миллионов рублей, сто золотых слитков, а также препараты общей стоимостью примерно сто миллионов рублей. Предполагается, что препараты похищались из ведущих онкологических петербургских центров, а затем перепродавались оптом и в розницу. В итоге люди покупали лекарства, которые должны были получать бесплатно. Предполагаемый организатор преступной схемы — петербуржцев Сергей Войтович.

Задержание врача наркодиспансера:

В Петербурге сотрудники ФСБ РФ и регионального управления МВД задержали 16 человек по делу о хищении дорогостоящих медицинских препаратов. Видео задержания подозреваемых опубликовано на сайте. Что закрыто в СПБ с 26 По делу онкологов арестованы шесть человек: семейная пара, медсестры, сотрудница охранного агентства и выходец из Армении - Дело врачей- вредителей. - Дело. Не менее 16 сотрудников медицинских госучреждений Петербурга и Ленобласти подозреваются в похищении дорогих препаратов от рака, закупаемых в рамках реализации.

Изображение Olga Lionart с сайта Pixabay - Источник. Речь об одной из медсестер Городского онкодиспансера, пишет Фонтанка. Напомним, в субботу в Петербурге прошли более трех десятков обысков в рамках расследования кражи онкологических препаратов на млн рублей. По версии следствия, лекарства, вынесенные из спецучреждений, перепродавались в рамках госзакупок в местные аптеки и больницы. Подозреваемые действовали как минимум полтора года. Схему, по мнению правоохранителей, разработал некий летний петербуржец. Но если фабула дела более-менее понятна, то сам принцип хищения — загадка, в том числе для опытных онкологов.

В Петербурге расследуют громкое дело онкологов:

Полиция в Санкт-Петербурге задержала более 15 человек, клиническом онкологическом диспансере и НМИЦ онкологии им. В Санкт-Петербурге прошла серия обысков в рамках уголовного дела из-за Главный врач Городского онкологического диспансера Эльдар по подозрению в хищении лекарств для онкологических больных. Медсестру Городского онкодиспансера отправили под домашний арест по «​делу онкологов». Медсестра Городского клинического.

В Петербурге продолжается громкое разбирательство по делу о хищении препаратов для больных раком. Эльдар Топузов сообщил, что в клинике на проспекте Ветеранов еще в субботу проводились следственные мероприятия. Сотрудники досмотрели помещения, где распределялись лекарства, и изъяли документацию. Он подчеркнул, что на сегодня известно о задержании медицинских сестер, обвинений врачам никаких не предъявлено. По версии следствия, медикаменты для лечения онкобольных похищали из медицинских организаций, а затем перепродавали оптом и в розницу. После 35 обысков сотрудники изъяли около 35 млн рублей, около ста золотых слитков и медицинские препараты на миллионов.

Онкологи из Санкт-Петербурга провели показательную операцию в Крыму

Чудовищное хищение лекарств для онкобольных в Санкт-Петербурге: подробности