ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ ОНКОЛОГИЯ

В Medinfo для вас самая большая русская коллекция медицинских рефератов, историй болезни, литературы, обучающих программ, тестов. Почувствовал слабость, общее не- домогание. В связи с этим, обратился к врачу и был госпитализиро- ван в местную больницу. Страдает хроническим пиелонефритом. В году перенес опера- цию — нефроэктомия справа.

История болезни рак носоглотки:

История болезни, онкология, инфильтративный рак тела желудка 4-ой стадии. T4 N 2M3. окончательный клинический диагноз: инфильтративный рак тела желудка 4-ой стадии. История болезни - Онкология (рак желудка) (стр. 1 из 2) МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РФ. ИСТОРИЯ БОЛЕЗhИ болезни все эти ощущения обычно связаны с приемом пищи. При ра-ке возможна отрыжка тухлым. Шайн А.А. Онкология. Учебник.- М.:Медицина.

Клинический диагноз: Основное заболевание: Стенозирующий рак прямой кишки, частичная кишечная непроходимость. Сопутствующие заболевания: ИБС, стенокардия напряжения, вегетососудистая дистония, варикозное расширение вен нижних конечностей по смешанному типу, хронический гастрит. Паспортная часть 1. Фамилия, имя, отчество: 2. Пол: женский 3. Возраст: 55 лет Постоянное место жительства: город Новошахтинск 5.

История болезни. Рак. Часть 1:

ГОО ВПО “Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького”. Кафедра онкологии. Предподаватель: История болезни. История настоящего заболевания (Anamnesis morbi). История жизни (​Anamnesis vitaе). Настоящее состояние (Status praesens). Общий осмотр. Система. Изложена схема оформления истории болезни, план опроса, объективного и лабораторно-инструментального обследования онкологического больного,​.

Жалобы при поступлении : на тошноту которая как правило заканчивается рвотой, возникающую через 1- 2 часа после приема острой, соленой, жареной пищи и алкоголя. Рвотные массы без примеси крови и желчи. Жалобы со стороны сердечно-сосудистой и дыхательной систем: на одышку, сердцебиение, слабость в ногах при физической нагрузке подъем на второй этаж, ходьба быстрым шагом. Одышка и сердцебиение в покое проходят через 10 - 15 минут. Также предъявляет жалобы на перебои сердцебиения в покое возникающие один два раза в день. История болезни. Считает себя больным с начала декабря года , когда впервые отметил повышение температуры до 38,8 С, общую слабость, быструю утомляемость во время работы, больной расценил это состояние как грипп и лечился самостоятельно анальгин 2 таблетки в день, эритромицин 2 таблетки 2 раза в день, витамин С по драже в день.

ДИАГНОЗ: РАК - ПОСЛЕДНЕЕ ИНТЕРВЬЮ РИММЫ:

Выходные данные не приведены, — 9 стр Формальные данные Ф.И.О больного Возраст 43 года Профессия не работает Дата и час поступления г Местожительство Диагноз при поступлении Сr правой молочной железы Т4 n1 m0, ii. Онкология История болезни. МОЙ МАЛЫШ. Рождение, уход, воспитание. О детях и не только. Форумы Нижнего Новгорода. История болезни, онкология, множественный полипоз сигмовидной кишки. История болезни, онкология, центральный плоскоклеточный неороговевающий рак правого легкого.

В Medinfo для вас самая большая русская коллекция медицинских рефератов, историй болезни, литературы, обучающих программ, тестов. Жалобы на слабость, общее недомогание, плохой аппетит, ноющие боли в эпигастральной области не иррадиирующие, не связанную с приемом пищи,постоянную. На день курации больной предъявляет жалобы на постоянную ною- щую боль в животе, усиливающуюся ночью. Небольшую отрыжку. Почувствовал слабость, общее не- домогание.

Рак. История болезни. Документальный фильм. Часть 2:

Кафедра факультетской хирургии с курсом онкологии. Клиническая ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ. ПО ОНКОЛОГИИ. УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ. КАФЕДРА ОНКОЛОГИИ. Заведующий кафедрой доктор медицинских наук, профессор К.Н.Угляница. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ. Фамилия, имя, отчество. Онкологические заболевания - древнейший и сильный враг человечества. История борьбы с ним насчитывает лет. До сих пор.

Приветствую всех на этом форуме! Никогда не думала, что наша семья столкнется с раком… Лично для меня это всегда было чем-то далеким и непонятным. Но пожалуй, так говорят все — никто не ожидал и не предполагал… Все началось сразу после нового года. Моя мама 50 лет почувствовала странные ощущения в районе желудка, хоть и решив, что это разыгрался хронический гастрит, она все же решила провериться сразу скажу, что общие анализы и онкомаркеры были в норме. А вот УЗИ показало странное образование на желудке, похожее на язву.

Не сломаться - история болезни Веры Портяновой (рецидив, онкология яичников, 26 лет)

Рак/Онкология/Моя История