ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Прием и консультация лучших онкологов в Вологде. Рейтинг, схема проезда, график работы, адреса и телефоны медицинских центров и клиник, где можно записаться к специалисту. На zdmedic. Адрес: Вологда, ул. Казакова, 2, Тел. Возрождения, 9, Тел.

Областной онкологический диспансер:

Информация о ценах на платные услуги, работы, оказываемые (xlsx, 81 KB) Образец договора (pdf, KB) Правила предоставления платных медицинских услуг (docx, KB). Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области Вологодский областной онкологический диспансер (БУЗ ВО "Онкологический диспансер, Вологда"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Наш портал поможет найти онкологический диспансер платные услуги поблизости на карте или выбрать лучшее предложение на основе отзывов. Интернет-магазин, каталог, фотографии в ГИС .

Папа болен, 3 стадия. Когда пришел на приём, врач была в отпуске, принимала заведующая. Сказал, что опухоль очень жёсткая стала и беспокоит, так она даже не подошла, не посмотрела. Отправила на очередную химию и всё. Отношение к больным людям никакое. Как так можно?

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Хирургическое отделение №2:

Наименование медицинских услуг, Общая стоимость (руб.) Онкологический койко-день, 4 Онкологический койко-день в дневном стационаре, 4 вологодский областной онкологический диспансер - диагностика, профилактика и лечение онкологических заболеваний в вологде и вологодской области. Онкологический диспансер, Вологда: 51 врач, отзывов, цены от руб. БУЗ "Вологодский областной онкологический диспансер" Услуги. В областном онкологическом диспансере предоставляют.

Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 3 рублей. Основной вид деятельности - Строительство жилых и нежилых зданий, также указаны 44 дополнительных вида. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса МСП как микропредприятие с 1 августа г.. В исторических сведениях доступно 78 записей об изменениях, последнее изменение датировано 4 сентября г.. Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по Промышленному району г.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Платные медицинские услуги оказываются на основе добровольного волеизъявления Потребителя (законного представителя Потребителя) и согласия Заказчика приобрести медицинскую услугу на возмездной основе за счет. Вологодский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер. ГБУЗ НСО «Новосибирский областной клинический онкологический диспансер» оказывает платные услуги в соответствии с законодательной базой Российской федерации.По платным услугам можно получить весь спектр.

Режим работы: Поликлиника — с до Стационар — круглосуточно. Телефоны: Поликлиника: Справочная: Справочная поликлиники: Адрес: , г. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную — стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. На базе Вологодского онкологического диспансера, Вологда, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. Онкологический диспансер, Вологда, оснащен современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием.

Иркутский областной онкодиспансер:

Вологодский областной онкологический диспансер ⭐, Советский просп., Б, Вологда, Россия: ✓ фотографии, адрес и платные услуги. вопросы. БУЗ ВО "Вологодский Областной Онкологический Диспансер",БУЗ ВО "ВООД​" (ИНН , ОГРН ), Вологда - реквизиты и. По остальным вопросам по оказанию платных медицинских услуг обращаться в кабинет или по телефонам 8 () , +7 98

Справочник Вологды Больницы онкологические Больницы онкологические в Вологде Мы нашли 58 онкологических больниц в Вологде; актуальная информация о товарах и услугах в любом районе Вологды, схемы проезда, рейтинги и фотографии; вы можете поделиться своими отзывами об онкологических больницах в нашем справочнике. Самойло, 15, Вологда. Буз ВО Вологодская областная детская клиническая больница инфекционно-боксовое отделение Пошехонское ш. Буз ВО Вологодская областная инфекционная больница Пошехонское ш.

КРТВ. Круглосуточный онкодиспансер откроется в КГБ №1 до конца февраля

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ