WWW 2DR RU БЕЛГОРОД ОНКОЛОГИЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ К ВРАЧУ

Copyright Registratura. Онлайн всего: 1. Республика Адыгея. Республика Алтай. Республика Башкортостан.

Электронная запись на приём к врачу:

Здравствуйте, уважаемые пользователи сервиса записи на прием к врачу «Электронная регистратура». Все замечания и предложения можно отправить нам, . Запись на прием и просмотр расписания. ваши замечания и предложения по улучшению работы сервиса «Электронная регистратура»; возникших во время записи на приём к врачу через интернет. Главная Запись на Электронная Инструкция по записи на прием к врачу. Замечания и.

Запись на прием является предварительной, пожалуйста, дождитесь звонка оператора для уточнения всех деталей. Врачи Направления работы. Медицинские центры. Выбрано: 0 Показать. Смотреть расписание. Сбросить фильтр. Записаться на приём. Заможняя Татьяна Викторовна врач гастроэнтеролог.

С 1 февраля изменится порядок электронной записи к врачу:

записаться на прием к врачу в удобное для вас время. Воспользуйтесь личным кабинетом для того, чтобы получить или удалить ранее выданный талон. Операторы горячей линии: примут ваши замечания и предложения по улучшению работы сервиса «Электронная регистратура»;. предоставят полную. Белгород, ул. Запись на прием к врачам ОГБУЗ «БОД» через сервис осуществляется по пяти специальностям: онколог, онкогинеколог, на портале «Электронная регистратура» (www.mlpu-pdub.ru) в разделе.

Электронная регистратура или запись на прием к врачу через интернет или по телефону - одна из самых популярных услуг. Чтобы записаться на прием к врачу онлайн нужно прикрепиться к медицинской организации. Если вы еще не прикрепились, то следуйте инструкции:. Посетите областной сайт самозаписи и выберите нужную медицинскую организацию. Для этого вам потребуется ваш полис ОМС. В случае необходимости вы можете перенести время приема или отменить запись. Если на областном сайте записи на прием самозаписи отсутствует нужная поликлиника, то необходимо посетить официальный сайт этого медучреждения.

Запись на прием к врачу на www.mlpu-pdub.ru:

Регистрация и вход в личный кабинет Электронной регистратуры Белгорода через Госуслуги 31 и на официальном сайте. Записаться на прием к врачу. Как вызвать врача на дом. Больницы и поликлиники Белгорода. Запись на приём к врачу в больницы, поликлиники и другие медицинские учреждения Белгорода через Электронную регистратуру Белгородской области – www.mlpu-pdub.ru

Записаться к врачу, электронная регистратура - Алексеевка Белгородская область. Записаться к врачу, электронная регистратура - с. Стрелецкое Белгородская область. Записаться к врачу, электронная регистратура - п. Борисовка Белгородская область. Записаться к врачу, электронная регистратура - Валуйки Белгородская область.

Электронная регистратура:

Рекомендации врачей. Информационно-наглядные материалы · Клинические рекомендации. Протоколы лечения по вопросам оказания медицинской. Благодаря региональному порталу электронной записи www.mlpu-pdub.ru можно без проблем записаться к нужному специалисту минуя. Электронная регистратура Белгорода. Легко найти и записаться в нужную вопрос врачу и получить на него ответ прямо на нашем сайте здесь: https://​www.mlpu-pdub.ru ОГБУЗ "Белгородский онкологический диспансер", г.

Удаленная запись в медицинские организации Брянской области, а также другие цифровые сервисы для застрахованных жителей Брянской области теперь доступны и в Вашем мобильном телефоне! Получайте качественные медицинские услуги без очередей в несколько кликов на Вашем мобильном телефоне! Портал государственных медицинских услуг Брянской области предоставляет пользователям возможность удаленной записи на прохождение периодических медицинских осмотров и диспансеризации. Теперь не нужно стоять в длительных очередях и ждать приглашения от медицинской организации на прохождение диспансеризации: пациент просто заходит в личный кабинет на портале, просматривает список доступных осмотров, заполняет необходимую анкету в режиме on-line и выбирает удобную дату для визита в кабинет профилактики.

Электронная регистратура - www.mlpu-pdub.ru

Попасть к врачу можно будет только по электронной записи