ОНКОЛОГИЯ ПЯТИГОРСК РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Поликлиника работает с понедельника по пятницу в 2 смены:. Вы можете записаться на приём к врачу, позвонив по телефону:. Приказ о повышении эффективности работы с обращениями граждан. Прием специалистов в рамках ОМС проводится с понедельника по пятницу с до По полису Добровольного медицинского страхования ДМС :. Платные услуги:. На главную страницу.

Очередь в онкоцентр:

Регистратура 8 () Возможна предварительная запись по телефону регистратуры: 8 () Пятигорск), далее выбрать непосредственно учреждение (ГБУЗ СК ПЯТИГОРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ. Регистратура 8 () от «28» мая г. г. Пятигорск № Об установлении сроков. начала подачи документов Предварительная запись; Вопрос и Ответ. Телефон отделения по оказанию платных медицинских услуг (касса): 8 () Время работы поликлиники: понедельник-пятница с до .

Первое знакомство посетителей с поликлиникой начинается в регистратуре. Регистратура поликлиники находится на первом этаже основного корпуса Диспансера и является структурным подразделением этого учреждения, призванным обеспечить своевременную регистрацию больных на прием к врачу поликлиники. Рубрикатор клинических рекомендаций для врачей онкологов. Написать И. Skip to content Регистратура. Основные задачи регистратуры: организация предварительной записи пациентов на прием к врачу как при непосредственном обращении в поликлинику, так и по телефону; обеспечение четкого регулирования интенсивности потока населения и распределение по видам оказываемой помощи; обеспечение своевременного подбора и хранения медицинской документации; Режим работы: с 8. Телефон доверия для сообщения о фактах коррупционной направленности: 8

Электронная регистратура - www.mlpu-pdub.ru:

Возможна предварительная запись по телефону регистратуры: 8 () ​ Запись по интернету:Электронная запись к врачу на. Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск, проспект Калинина, д. 31 регистратура тел. Адрес сайта: www.mlpu-pdub.ru Онкологический диспансер, Пятигорск: 23 врача, 44 отзыва. Набирала регистратуру сегодня по двум номерам раз , либо не берут, Зачем тогда писать на сайте о предварительной записи по телефону? пр.

На этой странице Вы можете записаться через электронную регистратуру вашего региона. Телефоны больниц Пятигорск:. Найти Искать в разделах:. Главная Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Телемедицинские консультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь Инфо О нас Контакты. Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Телемедицинские консультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь. Войти на портал Омск. Рекомендуемые клиники найдены во всех регионах?

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Телефон регистратуры УЗ «МЦП» + , + 29 Вызов врача на дом: + Регистратура травмпункта (круглосуточно) + Запись на прием Запись производится с Предварительная запись через интернет: Электронная регистратура ГБУЗРК "КРОКД имени. В.М. Ефетова" Консультативно-диагностическая поликлиника. Предварительная запись на первичный прием к врачам-специалистам, врачам-терапевтам осуществляется через центр записи на прием к врачам (call-центр) по телефону: +7(), через электронный терминал, расположенный на 1.

Сочи , Онкологический диспансер г. В настоящее время в диспансере функционируют: 9 хирургических отделений опухолей репродуктивной женской системы, маммологии, гастроэнтерологии, урологии, опухолей головы и шеи, гинекологии, проктологии, общей онкологии, мягких тканей , 3 отделения радиологии общей радиологии, радиогинекологии, амбулаторной радиологии , 2 отделения химиотерапии общей онкологии и мягких тканей , а также отделения гематологии, диспансерно-поликлиническое и ряд диагностических. В них работают высококвалифицированные специалисты, врачи высшей и первой категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Активно реализуются мероприятия по профилактике и ранней диагностике злокачественных новообразований на территории Краснодарского края. Осуществляется учёт онкобольных и координация деятельности всей онкологической службы региона.

Онкология не приговор: в Московском центре имени Логинова проводят сложнейшие операции - Россия 24:

по многоканальному телефону: 8() в рабочие дни с до времени непосредственно в кабинет, минуя регистратуру. 30 минут до 19 часов, предварительная запись осуществляется за 30 дней. Новый номер для предварительной записи. (). Если на портале отсутствует возможность записи к интересуещему Вас специалисту - по данному вопросу следует обращаться в медицинское.

Электронная регистратура Пятигорск — это возможность записаться на приём к врачу и специалисту через электронную форму записи на портале пациента Госуслуг. Регистратура онлайн — удобный сервис, которым можно воспользоваться, не выходя из дома. Записаться в поликлинику к врачу Пятигорск можно, если вы уже прикреплены к поликлинике. У каждого врача определенный график работы и количество пациентов, которых он может принять за свою смену. Запись на прием к врачу — это гарантия, что в нужное время врач примет вас и не придётся несколько часов ждать в очереди. Электронная запись на прием к врачу через портал Госуслуг удобна.

Работники центра онкологии им. Блохина идут забирать трудовые книжки

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU)

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...