СПБ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

На балансе центра находится более единиц первоклассного оборудования, внедрены высоких технологий в диагностике и лечении злокачественных опухолей, в том числе 20 уникальных. В нашем центре работают исключительно высококвалифицированные специалисты, которые оказывают медицинскую помощь, отвечающую самым высоким международным стандартам качества. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор - А. Адрес редакции: , г.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге:

Санкт-Петербургский клинический научно-практический онкологический центр оказывает медицинскую помощь больным с онкологическими заболеваниями. Центр онкологии СМ-Клиники - современные онкологические отделения для диагностики и лечения рака. 4 онкологических клиники в Санкт-Петербурге, квалифицированные врачи-онкологи. Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный телефон онкологического центра в .

Онкологические центры в Санкт-Петербурге. На карте. Рядом со мной. Открыто сейчас. Зверинская, De Vita. Ланское шоссе, 14 к1. Ординарная, 5.

Онкологический центр радиохирургии в Песках (ЛДЦ МИБС Санкт-Петербург):

Санкт-Петербургский клинический научно-практический онкологический центр оказывает медицинскую помощь больным с онкологическими. Санкт-Петербургский онкологический центр, расположенный в поселке Песочный, является самым молодым учреждением онкологического профиля не. При планировании визита запомните наш адрес: СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская,

НИИ скорой помощи им. Тут как в блоуджоб-баре, только вы не клиент. Бесплатно по направлению только консультация, все остальное за деньги, причём не малые. Но друга семьи там собрали заново по кусочкам. Учреждение функционирует как диагностический центр, женская консультация, детская поликлиника, поликлиника для взрослых, медицинская лаборатория,….

Алматинский онкологический центр:

Онкологический центр №1 ПСПбГМУ имени академика И.П. Павлова осуществляет диагностику и эффективное лечение пациентов. Официальный сайт крупнейшего федерального онкологического центра в России. Новости, методы лечения и диагностики, тарифы на услуги, сведения о научной и . Городской онкологический центр СПБ - адрес, официальный сайт и основные телефоны. Адрес: , Санкт-Петербург, посёлок Песочный, Ленинградская .

На карте Санкт-Петербурга найдено 32 организации, работающие по направлению Больницы онкологические. Для получения подробной информации перейдите на нужную карточку. На сайте используются собственные и сторонние cookie-файлы. Они помогают ускорять работу сайта, собирать статистику и улучшают поиск на сайте. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов. Регионы Ваш город: Санкт-Петербург.

Областной онкологический диспансер:

Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный. Центр онкологии СМ-Клиники - современные онкологические отделения для диагностики и лечения рака. 4 онкологических клиники в Санкт-Петербурге. Онкологический центр №1 ПСПбГМУ имени академика И.П. Павлова осуществляет диагностику и эффективное лечение пациентов. Использование.

Евгений Колесников, Санкт-Петербург. Герцена Министерства здравоохранения РФ. В году в городе от онкологических заболеваний умерли человека. При этом в течение года злокачественные новообразования диагностировали у петербуржцев. Показатель смертности от онкологии в Петербурге выше среднероссийского - 1,44 против 1, В последние три года случаев на тыс.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.

Топ-10 онкологических клиник мира по лечению рака

Помощь больным раком, интервью с пациенткой онкологического центра в Санкт-Петербурге