ЛЕЧЕНИЕ РАКА СЫРОЕДЕНИЕМ ОТЗЫВЫ

Главная iXBT. Последние темы. Правила конференции FAQ по конференции. Конференция iXBT. Панацея или бред? Ваш ответ: Коды форума разрешены Список всех смайликов.

Как живая пища борется с раком. Сыроедение против онкологии:

Лечение рака. как ему удалось вылечиться от рака. Здавствуй Линар, расскажи пожалуйста немного о своей жизни (до болезни). Сейчас лечусь сыроедением . Лечение рака при помощи сыроедения которая тоже вылечилась сыроедением от рака прямой кишки. В блогосфере таких людей много, и книги на амазоне есть. Не мало и . Лечение рака сыроедением. Эффективность и вред. Не радужная картина. Сейчас в России статистика говорит сама за себя: смертность от рака составляет 13% от всего числа смертей.

Вам отказали в лекарствах?! Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов. Перейти к содержимому. У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. Отправлено 17 Октябрь - Пресс-секретарь 03 Октябрь - писал:.

Девушка излечилась от рака головного мозга, перейдя на питание сырыми овощами и фруктами.:

Кто и зачем борется с раком сырыми овощами и кофейными клизмами. книгу, написанную известным гуру сыроедения, который скончался от Девушка отказалась от традиционных методов лечения рака в. По мнению ряда специалистов, сыроедение — не просто дань моде, но и метод лечения рака. В году Министерство. Нет доказанных данных о том, что сыроедение излечивает рак, но известно​, что оно может ухудшать состояние и лечение.

Известный голландский врач Корнелиус Моэрман более 70 лет назад разработал уникальный метод лечения рака, основанный на изменении питания. Его диета не является полностью сыроедной, однако базируется на свежих овощах, фруктах и натуральных соках. Методы Моэрмана помогли излечиться многим больным, которых официальная медицина признавала безнадежными. Моэрман считал, что наша иммунная система способна сама побороть рак, но только в том случае, когда она не ослаблена неправильным питанием. Исключив мясо, рыбу и все животные жиры, картофель, бобовые, яичный белок и ряд других продуктов, можно навсегда избавиться от рака, а также предотвратить появление опухоли.

Как Вылечить Рак на Последней Стадии?:

Тема нашего разговора – лечение рака сыроедением. О том, что рак — грозное заболевание, знает каждый человек. Но вот в Голландии признали, что . Есть ли клиники лечения рака сыроедением. Моэрман более 70 лет назад разработал уникальный метод лечения рака, основанный на изменении питания. Его диета не является полностью сыроедной. Лечение рака сыроедением – миф или реальность? Изучив подробнее эту тему, я увидел многочисленные примеры полного выздоровления больных.

За долгие годы люди успели перепробовать на себе многие альтернативные методы против онкологии. Один из таких способов — это лечение рака сыроедением. На данный момент методика до конца не подтверждена медициной, однако зная, что раковые клетки рождаются чаще от неправильного питания, нет повода не верить в то, что отрегулировав его можно исцелиться или полностью остановить рост злокачественных новообразований. Система питания, основанная на употреблении растительных продуктов исключительно в сыром виде, называется сыроедением. По сути, методика похожа на вегетарианство, только в более ограниченной форме. Тем не менее, люди, питающиеся таким образом, различаются на тех, кто допускает в своем рационе небольшое количество отварной пищи и тех, кто категорически против того, чтобы подвергать еду тепловой обработке. По мнению сыроедов, пища, употребленная в первозданном виде, усваивается лучше, нежели после приготовления, в результате которого происходит разрушения в ней большей части полезных веществ.

Лечение Рака Сыроедением - Юрий Фролов, Михаил Советов:

Для больных используются специальное лечение, как, например, редукция объема опухоли с последующей лучевой или химиолучевой. Сыроедение – это из альтернативных способов лечения рака. В нашей стране официальной медициной метод пока не признан, но его. Рак - это не приговор, его можно и нужно лечить, надо только в лечении рака нет необходимости строго сыроедить пять лет подряд.

Ассаламу алекум у моей бабушки рак молочный жилизы. Мы узнали при 3стадии "она ни говорила нам" году начили личени получуоа химию 2перенесла трудно. Потом мы узнали что химия это ооооочень вредно а посли операции опухоль поевляется в другом месте! Мы откозались от врочей! Начили нородною методику! Сночала пила суп из лягушки.

СЫРОЕДЕНИЕ ПРИЗНАЛИ ОФИЦИАЛЬНЫМ МЕТОДОМ ЛЕЧЕНИЯ РАКА!

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ РАКА. СЫРОЕДЕНИЕ. ФРУКТОРИАНСТВО.