ШАРОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ОНКОЛОГ КРАСНОДАР ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Консультации и запись на прием к врачу-онкологу в районе: ККБ. В списке представлены исключительно высококвалифицированные специалисты, имеющие необходимую квалификацию и дипломы. Мы периодически проверяем онкологов, которые представлены на нашем сайте. Многие из них кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории. Рейтинги специалистов и отзывы пациентов на нашем сайте помогут вам, выбрать лучшего специалиста у района ККБ в Краснодаре. Маммолог , Онколог , Хирург. Клиника: Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр.

Инновационные подходы к профессиональному образованию в хирургической онкологии:

Шаров Сергей Викторович: 8 отзывов пациентов, онколог, стаж 18 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Шаров Сергей Викторович в Краснодаре и запишитесь на прием.5/5(8). + написать свой отзыв все отзывы Шаров Сергей Викторович, онколог ведет прием в клинике Центр лазерной медицины по адресу Краснодар, Северная улица, дом Врач Шаров Сергей Викторович в Краснодаре: вся информация о враче, месте приема. Отзывы пациентов. Онлайн запись.

Заведующий онкологическим отделением в г. Шахты, врач-онколог. Заведующий отделением анестезиология-реанимация, врач-анестезиолог-реаниматолог. Заведующая диспансерным отделением, врач-онколог, врач-эндоскопист. Заведующая онкологическим отделением в г. Новошахтинск, врач-онколог. Каменск-Шахтинский, врач-онколог. Донецк, врач-онколог.

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU):

Шаров Сергей Викторович, Краснодар: онколог, 23 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет. Онколог, Венеролог, Дерматолог, Хирург Шаров Сергей Викторович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы. С года работал врачом-онкологом в Городском онкологическом диспансере, с года – заведующим диспансерно-поликлиническим отделением.

Лучшие онкологи в Краснодаре: 37 докторов, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону. Главная Врачи Онкологи. Врач, клиника или услуга. Потемин Сергей Николаевич. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Стоимость приёма: руб.

В Краснодарском крае работает комплексная программа раннего выявления онкологических заболеваний.:

Шаров Сергей Викторович, Краснодар: онколог, 23 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая %(23). Врач онколог Шаров Сергей Викторович работает в городе Краснодар. Стаж специалиста уже более 15 лет. Врач принимает в учреждении «Онкологический диспансер (онкодиспансер)» расположенном в городе Краснодар по адресу. Отзывы о враче Шаров Сергей Викторович, Онколог - Краснодар. Информация о местах приема в городе Краснодар врача Онколог Шаров.

Специализированная клиника лазерной и фотодинамической терапии — это многопрофильное медицинское учреждение, оснащенное по последнему слову техники. Современное лазерное оборудование в сочетании с передовыми медицинскими технологиями и собственными научными разработками центра позволяют нам справиться с любыми, самыми сложными проблемами наших пациентов. Специализированная клиника лазерной и фотодинамической терапии впервые открыла двери своих кабинетов в году, и быстро успела завоевать доверие многих пациентов. Сегодня мы обладаем богатейшим опытом и современным оборудованием, что позволяет решать любые медицинские проблемы наших пациентов, связанные с новообразованиями кожи и слизистых оболочек. Многие пациенты, ранее обращавшиеся за помощью в другие российские и зарубежные лечебные учреждения, тем не менее, решить наболевшую проблему смогли только у нас. Мы гордимся нашей репутацией, основанной на высоком уровне квалификации и профессионализма. Фотодинамическая терапия - высокотехнологичное лечение меланомы, рака кожи и рака слизистых оболочек без скальпеля, радиации и химиотерапии.

WMT - клиника высоких технологий в Краснодаре:

Шаров Сергей Викторович: 8 отзывов пациентов, онколог, стаж 18 лет, высшая Узнайте где принимает Шаров Сергей Викторович в Краснодаре и​. Врач Шаров Сергей Викторович. Врач-онколог, врач-хирург, врач высшей квалификационной категории. Заведующий Краснодарского краевого. Врач Шаров Сергей Викторович, Краснодар, регион работает по специальности онколог, является взрослым врачом и принимает в.

Основными профессиональными специализациями являются 1 направление: Онколог-уролог. Профессиональный стаж составляет 21 год. Сосновский И. Бывшие пациенты написали 14 отзывов и оценивают врача на 4,71 балла из 5. Это замечательная оценка от пациентов, которая говорит об отличном уровне лечения и высоком профессионализме врача.

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении врачей онкологического диспансера города.

Хирург-онколог Андрей Павленко для Недугамнет.ру Все о медицине в Тюмени.

НИИ-ККБ №1 им. С.В. ОЧАПОВСКОГО: ВО ИМЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ