АНТИПОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОНКОЛОГ

Я безмерно и бесконечно благодарна Виталию Александровичу за мою маму. Спасибо, что она жива, живет и чувствует себя хорошо. Виталий Александрович — опытный и очень профессиональный специалист, он - самый лучший. Это Доктор, который лечит и помогает поверить, что надо жить и бороться за жизнь дальше. У Виталия Александровича золотые руки, бесценный опыт и знания.

Умер онколог Андрей Павленко:

Антипов Виталий Александрович, Москва: онколог-гинеколог, 50 отзывов пациентов, доктор наук %(50). Врач-онкогинеколог Антипов Виталий Александрович. 59 отзывов, запись на прием по телефону 8 () /5(59). Онколог (онкогинеколог). Врач высшей категории, доктор медицинских наук. Антипов Виталий Александрович Антипов Виталий Александрович г. /5(10).

Онколог онкогинеколог. Специалист в области гинекологии, хирургии, организации здравоохранения. Автор более научных работ, включая монографии, патенты на изобретения, атлас онкогинекологических операций. Виталий Александрович великолепный, добродушный и умный доктор. У него хорошее чувство юмора. Врач высокого уровня. На приеме четко определил проблему и план дальнейших действий.

Снова в хирургии: победивший рак онколог Андрей Павленко вернулся к работе:

Антипов Виталий Александрович, Москва: онколог-гинеколог, 50 отзывов пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 31 год. Антипов Виталий Александрович: Оперирующий онкогениколог в клинической больнице №24, Специальность: Онкология Квалификация:​врач-онколог. Врач Антипов Виталий Александрович - онкогинеколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

О проекте Вход:. Антипов Виталий Александрович — гинеколог, онколог, онкогинеколог. Онколог онкогинеколог. Специалист в области гинекологии, хирургии, организации здравоохранения. Проводит диагностику и лечение злокачественных и доброкачественных опухолей женской половой сферы, органсохраняющее лечение, все виды "открытых" и лапароскопических операций у гинекологических и онкогинекологических больных, лечение рецидивов, сложных случаев болезни, если "отказали везде". Автор более научных работ, включая монографии, патенты на изобретения, атлас онкогинекологических операций.

Жизнь после основного лечения РМЖ. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 2:

ФИО врача: Антипов Виталий Александрович Рейтинг: Отзывы: 56 отзывов Категория: врач высшей категории Научное звание: Доктор медицинских наук Стаж: 31 год Специальность: Онкогинеколог Стоимость приёма: от руб. Антипов Виталий Александрович - онкогинеколог, доктор медицинских наук, стаж 31 год. Врач принимает в районе метро Дмитровская и Савеловская по адресу Писцовая, д. /5(11). ⚕️ Врач Антипов Виталий Александрович - онкогинеколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(55).

У него хорошее чувство юмора. Квалификация Внимание Цена-качество Татьяна , На приеме четко определил проблему и план дальнейших действий. Нужна была консультация, что делать дальше. Претензий по приму нет. Врача рекомендую!

Онкология. Халатные врачи. Личное.:

Антипов Виталий Александрович. Балабаново Обнинск. Врач - онколог, гинеколог, ведущий эксперт направления оперативной гинекологии МЦ Доктор. Запись на приём к врачу Антипову Виталию Александровичу. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где Онколог (онкогинеколог). Онколог-гинеколог Антипов Виталий Александрович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.

Онколог онкогинеколог. Врач высшей категории, доктор медицинских наук. Специализируется на диагностике и лечении различных опухолей женской половой сферы, проведении органсохраняющего лечения, всех видов "открытых" и лапароскопических операций у гинекологических и онкогинекологических больных, лечение рецидивов, берется за сложные случаи при которых "отказали везде". Является автором более ста научных работ и публикаций в профильных изданиях, а так же имеет патенты на изобретения. В г. Сеченова по специальности "Лечебное дело Лечебно-профилактическое дело ". Специализируется на лечении злокачественных и доброкачественных опухолей женской половой сферы. Проводит органсохраняющее лечение и все виды "открытых" и лапароскопические операций у гинекологических и онкогинекологических больных.

Онколог - больше, чем профессия

Рак - не приговор, уверен главный онколог Москвы