ОНКОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Основным направлением работы отделения является специализированная и высококвалифицированная медицинская помощь пациентам с образованиями и новообразованиями кожи, в том числе, с меланомой кожи, базальноклеточным и плоскоклеточным раком кожи, раком кожи из клеток Меркеля, выбухающей дерматосаркомой кожи и т. В отделении осуществляется как диагностика, так и хирургическое лечение данных заболеваний. В процессе диагностики образований кожи широко применяется эпилюминесцентная дерматоскопия, которая выполняется врачами с большим практическим опытом использования данной диагностической технологии. Непосредственно лечение опухолей кожи проводится с учетом отечественных и международных рекомендаций, применяются реконструктивно-пластические хирургические техники, направленные на достижение наилучших результатов, при наименьших косметических потерях. Другим важным направлением медицинской помощи, осуществляемой в отделении, является специализированная и высококвалифицированная хирургическая помощь больным раком щитовидной железы.

Хирургическое отделение ЛІСОД - Онкологическая клиника ЛИСОД:

Хирургическое отделение в Онкологическом центре «СМ-Клиника» В хирургическом отделении Онкологического центра «СМ-Клиника» выполняются оперативные вмешательства любой . Хирургическое отделение общей онкологии Отделение общей онкологии является одним из самых молодых структурных подразделений института. Хирургическое отделение абдоминальной онкологии Уважаемые посетители НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова! Обратите внимание, что в пос.

Мы осуществляем все виды радикальных хирургических вмешательств при онкологических заболеваниях, а также химиотерапевтическое и паллиативное поддерживающее лечение. Все специалисты являются узкопрофильными, что гарантирует более направленное и эффективное лечение. Чем раньше мы поставим диагноз, тем быстрее мы приступим к лечению. Чем точнее мы установим вид опухоли, ее локализацию и распространенность, тем правильнее будет спланирована операция, химиотерапивтическое лечение или лучевая терапия. Чтобы обеспечить достоверность результатов диагностических исслдований, быстро сформулировать точный диагноз и выбрать наиболее эффективное лечение, мы используем современное диагностическое оборудование Fotofinder , УЗИ , гастроскопия , колоноскопия , рентген и т. Для борьбы за ваше выздоровление мы объединили лучшее. Полученные во время диагностики биоматериалы направляются на обязательное цитологическое, морфологическое и гистологическое исследование.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Хирургическое отделение №1. Телефон: () Заведующий отделением. Скляров Станислав Врач-хирург-онколог высшей категории. Отделение создано в году как специализированное хирургическое отделение, занимающееся Врач-хирург-онколог высшей категории. Сертификаты: № от , хирургия; № от , онкология. Власов Алексей Владимирович, врач-онколог.

Отделение развернуто на 60 коек и расположено на 2 этаже четырехэтажного корпуса по адресу ул. Чкалова 4-а. В отделении осуществляется обследование и лечение больных с новообразованиями пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, поджелудочной железы, печени и внепеченочных желчных путей, забрюшинного пространства. В практику отделения активно внедряются новейшие достижения медицинской науки и техники, внедряются современные медицинские и информационные технологии. Операционные оснащены современным отечественным и импортным оборудованием. Доктора отделения активно занимаются научной работой, делятся опытом с коллегами на заседаниях общества онкологов и хирургов, повышают уровень своей квалификации в головных онкологических институтах России.

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Хирургическое отделение №2:

Хирургическое отделение (отделение абдоминальной онкологии) Отделение развернуто на 60 коек и расположено на 2 этаже четырехэтажного корпуса по адресу ул. Онкологическое (хирургическое) отделение №3. Лечение злокачественных опухолей полости рта, челюстно-лицевой зоны, ЛОР-органов. Оказание медицинских услуг. Медицинская помощь по профилю «Онкология» оказывается бесплатно в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской.

Весь комплекс медицинских услуг от диагностики до хирургии в одном здании. Мы предлагаем только современные онкологические стационары, обладающие мощными диагностическими комплексами и высокотехнологичными хирургическими отделениями. Круглосуточная госпитализация онкологических пациентов. Быстрая организация транспортировки. Незамедлительное лечение.

Клинический онкологический диспансер Омск. Хирургическое отделение. Стационар №2:

Заведующий онкологическим отделением хирургических методов лечения №​1. Отделение организовано в структуре Диспансера с целью оказания. Отделение осуществляет функции: выработка плана ведения пациентов на основе решения консилиума с участием врачей-онкологов по проведению. В УЗ Брестском областном онкологическом диспансере хирургическое отделение 1 Заведующий 1 онкологического хирургического отделения.

Врачи и средний медицинский персонал выполняет вмешательства и осуществляет уход за больными после ряда следующих высокотехнологичных вмешательств, в первую очередь на органах гепатопанкреатобилиарной зоны:. Все вмешательства требуют высокого уровня профессиональных знаний и навыков для обеспечения выхода больных из послеоперационного периода с минимальным количеством осложнений, а также умения вовремя выявить грозное осложнения и оказать квалифицированную и специализированную помощь. Кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Медицинский стаж 37 лет. Родился Закончил ММСИ в г.

Отделение онкологии хирургического профиля (отделение опухоли головы и шеи)

Областной онкологический диспансер