БОЛИГОЛОВ НАСТОЙКА ПРИМЕНЕНИЕ ПРИ ОНКОЛОГИИ МЕТОДИКА

Ядовитое растение работает по гомеопатическому принципу: подобное лечат подобным. Организм человека воспринимает алкалоиды, как чужеродные вещества, аналогичные раковым клеткам и возбудителям инфекций, и начинает активировать все свои резервы, пытаясь избавиться от яда. Иммунные клетки параллельно начинают уничтожать и опухолевые клетки, собственные измененные клетки при аутоиммунных болезнях , вирусы и бактерии, что и приводит к выздоровлению. Самое главное — это лечение небольшими дозами, к которыми организм постепенно приспосабливается. Однако это теория, которая пока не имеет официального научного подтверждения. Это следует понимать всем пациентам, которые решились на прием болиголова. Во время всего периода лечения следует исключить из рациона молочные продукты и кислую пищу.

Болиголов, избавитель от метастазов. Помогла многим исцелиться настойка болиголова.:

Apr 12,  · Принимают болиголов при онкологии по следующим методикам: Метод Тищенко описан выше. Количество препарата увеличивают каждый день на 1 каплю на прием, но принимают 3 раза в день.5/5(2). Болиголов: лечебные свойства при онкологии. Применение рекомендации поможет избежать интоксикации и принесет организму пользу в виде борьбы с раковыми клетками и 3/5(3). Щадящая методика. Данную методику называют «классической» и подходит она при онкологии в начальной стадии, например, при раке молочных желез .

Ну что, уважаемые читатели. В очередной раз мы погрязнем с головой в таинства народной медицины. Поговорим о чудесных средствах из болиголова от рака. Раскопаем всю почву и докопаемся до правды матки. Поверхностно же правда есть одна — метод народной медицины имеют давнюю историю, проверены поколениями. А народное лечение на основе трав — гармонично природе.

Болиголов. Почему методика Тищенко слабо работает по ядам?:

методику применения настойки аконита для лечения онкологических больных, при. Схемы лечения рака молочной железы определяются в зависимости. Нетрадиционные методы лечения рака обычно являются последним В педиатрии настойка большой восковой моли успешно применяется при. Алеутский Н. Н. и соавторы запатентовали методы лечения рака С целью применения болиголова при раке в ход идут различные части травы Для приготовления настойки болиголова самым популярным.

Применение при раке болиголова отличается тем, что его лечебные свойства помогают полностью ликвидировать пораженные клетки в организме. Алкалоиды, входящие в его состав, имеют разрушительное действие на злокачественные опухоли. К ним относятся: конин, конгидрин, коницеин, метилкониин, псевдоконгидрин. Благодаря своему химическому составу, болиголов является мощным противосудорожным, обезболивающим и болеутоляющим средством. К целебным свойствам ядовитой травы также приписывают сильное противовоспалительное свойство и мочегонное действие. Растение также улучшает функции кроветворных органов и способствуют излечению при варикозном расширении вен.

БОЛИГОЛОВ - Огонь, со мной иди:

Болиголов Настойка болиголова – народное средство лечения онкологии. Используется для лечения рака желудка, рака легких, рака молочной железы и других видов рака. Данная настойка нашла свое применение не только для женщин, а и для мужчин. Это незаменимое средство при простатите, при злокачественных опухолях предстательной железы.

Но количество онкобольных увеличивается, смертность растет…значит и с болиголовом все не все так просто, как кажется. Болиголов крапчатый Conium maculatum относится к большому семейству Зонтичных или, иногда по старинке называют, — семейству Сельдереевых, включающих более видов растений. Сведения о болиголове впервые встречаются во времена Гиппократа, то есть в году до Рождества Христова. Болиголов использовали тогда для лечения различных заболеваний, применяя его как внутрь, так и наружно. Для лечения раковых язв стали использовать намного позже, в х годах.

Лечение онкологии, лечение опухолей травами. Болиголов:

Травники, высылающие настойку болиголова, наклеивают на бутылочки Хотя в официальной онкологии применяются алкалоиды лекарственного При особо тяжелых вариантах рака методику № 1 следует считать не. Особое внимание при приеме настойки болиголова надо обратить на режим питания Методика № 2 применяется для лечения ослабленных больных. При лечении рака очень многое зависит от настроя на выздоровление самого Для этого есть добрый народный рецепт: 5 ст. ложек хвои сосны, 3 ст. Назначается прием настойки болиголова по методике Тищенко, то есть от.

Болиголов пятнистый — один из видов семейства дикорастущих зонтичных двухлетних растений, который считается в народной медицине первейшим средством борьбы со злокачественными новообразованиями за счет своих ядовитых алкалоидов:. Помимо перечисленных компонентов, в химический состав болиголова входят жирные глицериды и эфирные масла, некоторые органические кислоты и флавоноиды кверцетин, кемпферол. Произрастает он во всех частях света. В России охватывает всю европейскую территорию, распространяется на Западную Сибирь и Кавказ. Между тем, лучшим сырьем для приготовления настойки болиголова против рака признано растение, собранное на Украине, однако, болиголов, произрастающий, например, в Краснодарском крае, не будет уступать своими целебными свойствами украинскому аналогу.

ЖЁСТКОЕ ПРАВИЛО ЛЕЧЕНИЯ РАКА

Настойка болиголов рецепты лечения и применения

Настойка болиголова лечебные свойства и противопоказания