НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОНКОЛОГИИ ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Slideshare uses cookies to improve functionality and performance, and to provide you with relevant advertising. If you continue browsing the site, you agree to the use of cookies on this website. See our User Agreement and Privacy Policy. See our Privacy Policy and User Agreement for details. If you wish to opt out, please close your SlideShare account. Learn more. Published on Oct 19,

НОВЫЕ МЕТОДЫ В ЛЕЧЕНИИ ОНКОЛОГИИ. Презентация 13.03.2014:

Обзор современных методов лечения в онкологии Йогурт, обнаруживающий рак. Биотерапия Обзор современной онкологической аппаратуры Хирургический метод Выводы Актуальность темы Спасибо за внимание! Здоровья вам и. 1/31/ · НОВЫЕ МЕТОДЫ В ЛЕЧЕНИИ ОНКОЛОГИИ. Презентация Технологии Долголетия. 75 views.Автор: Компания Кайрост. Технологии Долголетия. Презентация на тему Криогенные технологии в онкологии, предмет презентации: Медицина. Этот материал содержит 63 слайдов.

Информационные технологии - это совокупность методов и средств, используемых для сбора, хранения, обработки и распространения информации. С каждым годом информационные технологии все прочнее входят во все сферы деятельности. Стремительно набирая темпы в последние десятилетия, процесс на фоне повсеместного внедрения компьютерных информационных технологий охватил и медицину. Они оказывают положительное влияние на развитие новых способов организации медицинской помощи населению. Сегодня информационные системы в медицине используются все шире. Внедрение технологий в сферу здравоохранения позволяют улучшить качество обслуживания, заметно ускорить работу персонала и снизить затраты на обслуживание для пациентов.

Презентация Коротко Самое главное Natural Health Натуральное здоровье:

НИИ Онкологии и Медицинской Радиологии. им. Н.Н. Александрова, Минск. «​Новые технологии в медицине: диагностика, лечение, реабилитация». Давыдов М.И. VIII Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии, Казань сентября Совершенствование ВМП, развитие новых эффективных методов лечения. 25 передовых технологий и трансляционных научно-. онкология – одна из ведущих причин смертности в мире. • в г. от ежегодно выявляется > 14 млн новых случаев.* технологий при дозировании.

Конференции направлены на решение медицинских проблем, связанных с вопросами ранней онкодиагностики, современных лучевых и химиотерапевтических методов лечения, маршрутизации. В рамках мероприятий будут рассмотрены следующие научные вопросы:. Мероприятия позволят создать единое междисциплинарное пространство для обсуждения достижений и текущих проблем среди специалистов. Профессионализм и клинический опыт экспертов мероприятий позволит максимально эффективно осветить обозначенные медицинские проблемы, а также выработать индивидуальную стратегию у клиницистов в зависимости от каждого конкретного клинического случая. К участию приглашаются специалисты в области онкологии, оториноларингологии, маммологии, онкодерматологии, радиологии, химиотерапии, урологии, пластической хирургии, а также организаторы здравоохранения. Участие в цикле конференций бесплатное по предварительной регистрации. Зарегистрироваться на мероприятия можно на официальном сайте Российской ассоциации терапевтических радиационных онкологов РАТРО — www.

GreenLeaf презентация. Как зарабатывать - ПОКУПАЯ:

By logging in to LiveJournal using a third-party service you accept LiveJournal's User agreementUser agreement. В последнее время проблемы деонтологии в онкологии приобретают новые черты в связи с успехами в диагностике и лечения только ранних, но и . Презентация Новые информационные технологии в управлении ознакомиться и скачать презентацию на тему Новые информационные технологии в управлении. что высокие технологии, в том числе.

Достичь цели по снижению смертности сложно без внедрения в медицинскую практику передовых методов диагностики и разработки эффективных лекарственных средств. Здесь необходимы разработки инновационного бизнеса и значительные частные инвестиции. Опорной инфраструктурой нацпроекта в части онкологии станут центров амбулаторной онкологической помощи во всех регионах России, региональных больниц для пациентов с онкологическими заболеваниями, оснащенных медицинским оборудованием, и 18 референс-центров для специализированных исследований. Обеспечить в них качественную диагностику и лечение смогут только специалисты, обученные передовым современным методам. В рамках проекта действуют два производства радиофармпрепаратов - в Уфе и Ельце, которые оборудованы циклотронными комплексами, лабораториями синтеза радиофармпрепаратов, а также применяется терапевтическая установка радиохирургического лечения "Кибер-нож". Препарат имеет паллиативное действие, нацелен на улучшение качества жизни онкобольных. Планируется использование платформы XCART для разработки клеточной терапии для лечения В-клеточных неходжкинских лимфом.

Классная презентация PowerMatrix:

Казахский научно-исследовательский институт онкологии и Разработка и внедрение новых технологий и стандартов диагностики и. Новые технологии. • Центр ядерной медицины;. • Строительство протонного центра;. • Клеточные биотехнологии;. • Создание биобанка Свердловской. онкологии представляют первое издание темами альманаха являются новейшие технологии презентацию белкового антигена.

В году медики в России выявляли в среднем по 47 новых случаев онкологических заболеваний ежемесячно — таковы данные Минздрава, с января по август обнаружено новых случаев злокачественных опухолей. В последние годы данный показатель стабильно рос: если в году в РФ было зафиксировано около тысяч заболевших раком, то по итогам года эта цифра составила уже свыше тысяч человек. При этом Всемирная организация здравоохранения прогнозирует, что уровень онкозаболеваемости в мире продолжит расти. Федеральное агентство новостей обратилось в Министерство здравоохранения РФ и в ведущий профильный исследовательский центр, НМИЦ радиологии, с вопросом: когда рак в России перестанет быть непобедимой болезнью? В ответ Минздрав и ученые рассказали о передовых технологиях лечения рака в нашей стране, однако точных дат эксперты не назвали. Дело в том, что медицина за последнее время изучила десятки тысяч разновидностей злокачественных опухолей. У каждой — своя локализация, сценарии лечения и прогнозы выживаемости — и найти рецепт или изобрести вакцину от всего сразу невозможно.

НИИ Микрохирургии. Презентация

Презентация инвестиционного фонда Sincere Systems Group, Лина Никоненко, 18.08