ОРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ТЕЛЕФОН

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Орский онкологический диспансер ГБУЗ "Онкологический диспансер, Орск" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии.

Онкодиспансер в Орске планируют запустить в сентябре:

ГБУЗ Орский онкологический диспансер находится в г.Орск. Телефон, адрес, график работы. ГБУЗ "Орский онкологический диспансер" - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Онкологический диспансер, Орск: 19 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Орска (54/), адрес - 44%(36).

Реклама на этой странице. Медицинское учреждение начало строиться еще в году, однако из-за отсутствия финансирования сроки его ввода в эксплуатацию переносились. Общая стоимость строительства, финансируемого из федерального и регионального бюджетов, превысила 3,4 млрд рублей. Стационар онкоцентра, который будет оказывать помощь населению восточной части Оренбургской области рассчитан на коек, поликлиника — на посещений, пансионат — на 30 мест. В комплекс также входит гараж на 7 автомобилей. Все корпуса соединены подземными переходами для разделения потоков пациентов.

В Орске спустя 27 лет открыли онкологический диспансер:

Как связаться с «ГБУЗ. ГБУЗ «Орский онкологический диспансер» был открыт в году. Врачи онкологического диспансера являются членами научного общества. Орский онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доступно для.

Нашли ошибку? Изменить-добавить описание. Компания Городской онкологический диспансер расположена в городе Орск по адресу ул. Краматорская, 1. Компания Городской онкологический диспансер размещена в разделе Диспансеры онкологические Орска нашего каталога.

Очередь в онкоцентр:

- ГБУЗ Орский онкологический диспансер, адрес, телефон, положение на карте, время работы и возможно, отзывы. Приятного пользования порталом! ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Орский онкологический диспансер Регистратура +7() Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Орский онкологический диспансер (ГБУЗ "Онкологический диспансер, Орск"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром.. Оказывает амбулаторно.

Шешукуров Василий Петрович Сайфутдинов Ринат Фирзантович Здравствуйте, Василий Петрович. Электронную запись на первичный прием осуществляет лечащий врач по месту жительства. Запись на повторный прием пациент может осуществить самостоятельно, позвонив по телефону и назвав номер амбулаторной карты, либо через сайт guzood. Спасибо за вопрос.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ:

Орский онкологический диспансер ГБУЗ г. Орск: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе Диспансеры, Услуги онколога. Онкологический диспансер, Орск: 19 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт. ГБУЗ «Орский онкологический диспансер» осуществить самостоятельно, позвонив по телефону и назвав номер амбулаторной карты, либо.

Городской онкологический диспансер находится по адресу Орск, Краматорская улица, 1. Позвонив нам по телефону, вы сможете быстро записаться на прием к врачу и получить консультацию высококлассного специалиста. Узнать актуальные цены на услуги врача, время работы и другую интересующую вас информацию можно, заполнив форму ниже. Обязательно проконсультируйтесь с врачом. Вся информация на сайте взята из открытых источников.

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении врачей онкологического диспансера города.

Мурашко и Паслер открыли онкологический диспансер в Орске

В Орске открыт онкологический диспансер с новейшим оборудованием - Россия 24