БЛАСТОФАГ ОТЗЫВЫ ОНКОЛОГОВ

Вам отказали в лекарствах?! Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов. Перейти к содержимому. У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.

Лекарство от рака пришло из космоса:

Как возрождался Бластофаг? Начал он свои работы в х годах прошлого века после спасения больного, помирающего от рака губы, а затем получил впечатляющие результаты при лечении рака других органов: легких, желудка. В книге «Альтернативная онкология», вышедшей в серии «Библиотека «ЗОЖ», помещен мой материал о препарате Бластофаг. Автор этого препарата Юрий Федорович Продан окончил медицинский факультет Саратовского. Бластофаг - лекарство от рака, лечение онкологии, советы, рекомендации, отзывы.

Правила форума. Что нового? Форум Наша жизнь Здоровье Онкология. Если это Последняя К странице: Показано с 1 по 20 из Тема: Онкология. Опции темы Версия для печати.

Комментарий Андрея Пылёва телеканалу LifeNews:

Отзыв: Препарат "Бластофаг" - Противоопухолевый препарат Мне помог, да врач-онколог был удивлён, так как считал что без операции не обойтись. Бластофаг: отзывы онкологов инструкция по применению, как приготовить. В книге «Альтернативная онкология», вышедшей в серии «Библиотека. Бластофаг - лекарство от рака, лечение онкологии, советы, рекомендации, отзывы.

Регистрация и вход. Поиск по картине Поиск изображения по сайту Указать ссылку. Загрузить файл. Крутой поиск баянов. Везде Темы Комментарии Видео.

Чистотел. Как сделать и как принимать сок чистотела. Что он лечит:

Бластофаг так расправляется с ним, что и следа не остается. А как быстро уходят адэновирусы, вирусы гриппа. У кого есть в наличии БЛАСТОФАГ, тот . Бластофаг - лекарство от рака, лечение онкологии Буду благодарен посетителям сайта за отзывы и высказанные в корректной форме критические замечания, а также за . ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда.

Продолжением дела Дорогова уже в наше время занялся Александр Евгеньевич Гуров, вологодский ветеринарный врач. Но медицинские чиновники относятся к изобретению Дорогова-Гурова скептически, в лучшем случае называя АСД обычным иммунным препаратом, повышающим защитные силы организма против болезней, в том числе, возможно, и рака. Гуров является действительным членом профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины и целителей России. В научной работе представлены результаты анализов крови в разные периоды лечения, рентгеновские снимки, выписки из историй болезни, комментарии врачей. АСД — … Его действие основано на теории морфогенных полей — информации, скапливающейся в живых тканях тысячелетиями. У больного эти связи ослабевают и рушатся, АСД же способен гармонизировать состояние человека. Пантелеимоновская возле Свято-Пантелеимоновского монастыря.

Маленков А.Г. Важные и новые сведения про крема: Бластофаг, ТДМ, ТДМ+К, Мамонэкст, Геомалин .:

БЛАСТОФАГ вводить внутримышечно ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ даже если купят то напишут негативные отзывы), даже создали компо-программы и. Использовали крем в комплексной терапии(+пятерочка)при онкологии предстательной железы. 2 р. в день и интраназально Бластофаг (против вирусов) в течение месяца. Результат: Отзыв из Владивостока, женщина, 39 лет. Официальный сайт Медицинского Центра диагностики и лечения онкологических и хронических заболеваний академика А. Г. Маленкова.

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры. Последствия, после кандидозного баланопостита, раздраженная кожа 1 ставка. С чем может быть связано такое поведение?

Лекарство от рака по кубинской технологии в Беларуси

Новое в лекарственном лечении рака молочной железы. Время принимать таблетки

Какой инжир безопасен для здоровья