ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТЮМЕНЬ БАРНАУЛЬСКАЯ 32

Компания осуществляет свою деятельность в Тюмени Тюменская область. Предприятие находится по адресу ул. Барнаульская, Работает в сферах: диспансеры, лечебно-профилактические учреждения. Также вы можете первым оставить свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

Очередь в онкоцентр:

Областной онкологический диспансер в Тюмени — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Тюмень, Барнаульская, /5(46). «Областной онкологический диспансер» зарегистрирована по адресу Тюмень, улица Барнаульская, Связаться с администрацией можно по телефонам 8 () , 8 () , 8 () МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД (ОНКОДИСПАНСЕР), МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ( г Тюмень, ул Барнаульская 32)4/5(2).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Тюмень , улица Барнаульская, Диспансеры в Тюмени. Ошибка в описании? Сообщите нам! Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Областной онкологический диспансер:

Контакты центра Медецинский город в городе Тюмень, как проехать к медецинскому Барнаульская, д Тюмени и ЮГА Тюменской области). ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город» обеспечивает специализированной помощью жителей всей Тюменской области. ул. Барнаульская, д. 32 Открыто до () хотя перед поездкой в онкологический центр я боялась ехать, так как.

В настоящее время в структуре функционируют следующие подразделения: радиологический и морфологический центры, центр лучевой диагностики и центр женского здоровья, 3 маммологических центра, диагностические отделения: отделение молекулярно-генетической диагностики, цитологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, центр дистанционно — лучевой диагностики, рентгенологическое отделение, отделение эндоскопии и эндоскопической хирургии стационара, лаборатория радиоизотопной диагностики. Также в состав входит терапевтическая служба, включающая 2 химиотерапевтических отделения, 2 радиологических отделения, отделение паллиативной помощи и реабилитации больных, дневной стационар по химиотерапии, хирургическая служба 2 хирургических отделения, 2 онкологических отделения, отделение эндоскопии и эндоскопической хирургии стационара, операционный блок, амбулаторная операционная, отделение анестезиологии и реанимации, отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения. Барнаульская, д. К филиалам по адресу ул. Юрия Семовских, д. В областном онкологическом диспансере осуществляют следующие виды медицинской помощи: широкий спектр диагностических обследований, консультации специалистов, комплексное лечение пациентов со злокачественными новообразованиями различной локализации, включающее лекарственное, хирургическое и лучевое воздействие, диспансерное наблюдение пациентов, реабилитацию: паллиативную помощь и симптоматическое лечение инкурабельных больных со всеми формами онкологических заболеваний.

Чем уникален центр лучевой диагностики в Тюмени?:

Областной онкологический диспансер работает в Тюмени по адресу Барнаульская улица Оценки пользователей, контактный телефон, положение на карте, способы оплаты и . Диспансер онкологический областной (Тюменская область, Тюмень, ул. Барнаульская, 32) / Тюмень / Тюменская область. Компания Областной онкологический диспансер находится в городе Тюмени, по адресу: Барнаульская,

Сегодня мне довелось посетить ваше учреждение по адресу ул. Барнаульская, 32 в качестве пациента. В регистратуре я столкнулась с таким хамством, что у самой дар речи пропал! Хорошо, что я приехала за час до назначенного времени. Оказывается, в регистратуру в очереди нужно отсидеть отстоять, т. У меня видимо очень сильно упало давление, когда пришла в поликлинику вашу. Хорошо, отсидела я кое-как, чтоб не стошнило меня и не упасть в обморок.

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU):

многопрофильный клинический медицинский центр. ГАУЗ Медицинский медицинский центр. Барнаульская, , Калининский округ, Тюмень. Онкологический центр барнаульская. Рядом. Открыто многопрофильный клинический медицинский центр. Барнаульская, 32, Тюмень. Откроется в ​. Тюменский Областной онкологический диспансер обеспечивает специализированной помощью Барнаульская улица, 32, ТюменьВсе 6 адресов.

Областной онкологический диспансер занимается: диспансерным лечением заболеваний. Компания Областной онкологический диспансер находится в городе Тюмени, по адресу: Барнаульская, Предложения и заявки направляйте на tymen-onko mail. Областной онкологический диспансер. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. Спасибо за сообщение.

В Тюмени состоится Первый Интенсив «Реконструкция и эстетика молочной железы»

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.

В Тюмени освоили современный метод борьбы с онкозаболеваниями