ТЕЛИШЕВСКИЙ АНТОН ВАЛЕНТИНОВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Были у этого врача? Добавить отзыв. Телишевский Антон Валентинович, г. Рейтинг врача. Отношение к пациенту 4.

Больше чем врач. Онколог Давид Павлович Атаян:

Телишевский Антон Валентинович, Санкт-Петербург: хирург, 14 отзывов пациентов, 1 категория 90%(14). Телишевский Антон Валентинович - врач в Санкт-Петербурге. Отзывы пациентов, фото и цены на прием к специалисту можно найти на www.mlpu-pdub.ru 🔎 Информация о враче, рейтинги, стаж и места приема – в одном месте!/5(5). Всё для записи на приём к врачу Телишевский Антон Валентинович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(28).

Ваше имя. Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных. После отправки с Вами в ближайшее время свяжется специалист call-центра и уточнит все интересующие Вас вопросы. Телишевский Антон Валентинович. Отзывы О враче Где принимает. Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов. Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Жизнь после основного лечения РМЖ. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 2:

Телишевский Антон Валентинович, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 14 отзывов пациентов, места. После онкологии восстановила грудь у Телишевского Антона Валентиновича. Очень приятный врач, понимает что от него хочет женщина и если надо. Врач Телишевский Антон Валентинович - маммолог, стоимость приёма ознакомиться с информацией о враче, прочитать отзывы и записаться к на приём. Маммолог · Онколог · Пластический хирург · Хирург · Врач первой.

Тема в разделе " Клиники и лечебные центры при медицинских НИИ ", создана пользователем admin , 31 дек Войти или зарегистрироваться. Форум: отзывы клиентов и покупателей. Российский онкологический научный центр им. Блохина Тема в разделе " Клиники и лечебные центры при медицинских НИИ ", создана пользователем admin , 31 дек

Онкология. Всегда ли имеет смысл ехать за рубеж для лечения рака? А.Л. Пылёв:

Онколог-маммолог, реконструктивно-пластический хирург в Санкт-Петербурге Телишевский Антон Валентинович. ☛ Специализация на молочной железе. ☛ Амбассадор Санкт-Петербурга. Врач 【Телишевский Антон Валентинович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(5). Врач Телишевский Антон Валентинович - маммолог, стоимость приёма - р., стаж - 10 лет. На сайте DocDoc Вы сможете ознакомиться с информацией о враче, прочитать отзывы и записаться к на приём.

Средняя оценка Пока никто не оценил. Это Ваш профиль? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв. Хайбулаев Хайбула Дадашевич колопроктолог , проктолог , хирург. Валуева Галина Николаевна генетик , гинеколог , маммолог.

Онкология или Жизнь:

Онколог, Пластический хирург, Хирург Телишевский Антон Валентинович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы. Сообщите об ошибке! Инфо; Отзывы; Места приема. Телишевский Антон Валентинович — маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, со стажем​. Телишевский Антон Валентинович - врач в Санкт-Петербурге. ✅ Отзывы Врач-хирург, онколог-маммолог, реконструктивно-пластический хирург.

Уважаемый посетитель, онлайн запись к данному врачу не ведётся. Предлагаем вам выбрать врача из полного списка врачей, к которым возможна онлайн запись. Бухарестская д. От: руб. Ильюшина д.

Онкология. Выбор необходимого протокола лечения. А.Л. Пылёв

Жизнь после основного лечения РМЖ. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 1