ЧЕРЕПОВЕЦ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

Компании Отзывы. Череповец Добавить организацию Войти. Справочник организаций Череповец Медицина и фармацевтика Диспансеры онкологические Череповца 1 организаций. Онкологический диспансер на Вологодская обл. Данилова,

Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им А И Крыжановского:

Онкологический диспансер, Череповец: 2 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Череповца (49/), адрес - Череповец, ул%(14). Онкологический диспансер в Череповце — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Можно оставить отзыв. рак, онкология, диспансер, могилев, областной, операция Номера телефонов УЗ "Могилевский областной онкологический диспансер".

Toggle navigation. Главная Контакты Телефонный справочник. Приемная главного врача: 8 Горячая линия онкологического диспансера: в будни с 9. Консультативно-диагностический центр ул. Поликлиническое отделение. Платные услуги. Консультативно-справочный отдел.

ГУЗ \:

расположена в населённом пункте. Онкологический диспансер. Адрес: г. Череповец, ул. Данилова, 15 (на территории гор. больницы №1) в рубриках: Диспансеры, консультации. Онкологический диспансер, Череповец: 2 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге.

Прием и консультация лучших онкологов в Череповце. Рейтинг, схема проезда, график работы, адреса и телефоны медицинских центров и клиник, где можно записаться к специалисту. На zdmedic. Адрес: Череповец, Советский проспект, 71, Тел. Адрес: Череповец, ул. Чкалова, 23А, Тел. Милютина, 6, Тел.

Очередь в онкоцентр:

Онкологический диспансер Балашиха, ул. Карбышева, 6 — телефон регистратуры. ГБУЗ МО «Московский областной онкологический диспансер» (г. Пермский краевой онкологический диспансер в Перми: Номер телефона: +7 () (регистратура) +7 () (регистратура платных услуг) +7 () (справочная) +7 () (приёмная главного врача). Кировоградский областной онкологический диспансер. Кировоградский областной онкологический Ялтинская, 1. Телефоны: () , , - регистратура.

В г. С открытием отделения и онкологического кабинета было положено начало специализированной онкологической помощи населению области. Не было помещения для развертывания амбулаторного приема. Онкологических больных принимали в небольшой необорудованной комнате в здании госпиталя для инвалидов ОВ ныне государственный технический университет. В августе г. Больные размещены в приспособленном здании, практически за городом в п.

Онкологический диспансер в Череповце:

Онкологический диспансер в Череповце: адрес, телефоны, режим работы, список услуг, отзывы. Вологодская областная клиническая больница № 2, амбулаторное отделение онкологическое ⭐, ул. Данилова, 15, Череповец, Россия: ✓ фотографии. Онкологический диспансер в городе Череповце является Талоны выдаются с 8 утра, когда открывается регистратура, на тот же день в Имеется предварительная запись вперед по телефону 8 ()

Рейтинг 8 онкологов Череповца основан на 2 отзывах пациентов, 2 отзыва за год. Список лучших онкологов в Череповце, стоимость консультации и цены на платные услуги можно уточнить по телефону. Онколог — это врач, который занимается профилактикой, выявлением, лечением и реабилитацией пациентов с доброкачественными и злокачественными новообразованиями. Главная Череповец Врачи. Маммологи 8. Уточнить местоположение. Все По ОМС 6. Все От 5 лет От 10 лет.

Абаканский кожно-венерологический диспансер за несколько лет превратился в современный медцентр

Константин Хурцев. Ставропольский краевой онкологический диспансер

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...