ОНКОЛОГИЯ ИРКУТСК НА ФРУНЗЕ

Медицинская тема в последние несколько лет стала неожиданно актуальной для Иркутской области: на слуху обсуждение строительства противотуберкулезной больницы и уникальных операций, проводимых нашими, сибирскими хирургами. Людям стало действительно интересно, чем же может помочь обычному гражданину диспансеризация, и почему не стоит покупать медицинские осмотры. Сказался ли здесь общий рост сознательности населения, или же просто подошло время обратить внимание на одну из важнейших сфер жизни, сказать сложно, но факт остается фактом: медицина плотно и надолго вошла в сферу общественного интереса. Те самые, что вызывают недовольство и негодование, которые бьют по больным местам и вызывают иррациональный страх за свои жизнь и здоровье. К сожалению, СМИ зачастую играют на повышенном интересе публики именно к этой стороне жизни, с удовольствием и пользой для себя муссируя человеческие трагедии и эксплуатируя обывательское невежество.

Иркутский областной онкологический диспансер первым в стране прошёл аккредитацию на сертификат «Каче:

Иркутск, ул. Фрунзе, д. 32 call-центр ☎ 8 () (Ваши контактные данные на сайте отображаться не будут) В случае отсутствия контактных данных мы не сможем ответить на . Областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер/5(34). Областной онкологический диспансер на улице Фрунзе, район Правобережный: все фотографии и 5 отзывов на www.mlpu-pdub.ru Контактная информация.

Россия Иркутск Медицинские учреждения: диспансеры Иркутский областной онкологический диспансер. Иркутский областной онкологический диспансер. Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Иркутск, Правобережный округ, Фрунзе, Россия, Иркутская область. Медицинские учреждения: диспансеры в Иркутске.

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД:

Иркутск, Фрунзе, Телефоны справочной. Телефоны регистратуры.

Добрый день! Мы очень рады, что вы заинтересовались размещением рекламы на нашем сайте. Стоимость и виды услуг , обычно, требуют подробных пояснений нашего специалиста, поэтому, пожалуйста, оставьте ваш телефон и адрес электронной почты и мы сразу же свяжемся с вами! Хочется отметить, что отправка заявки ни к чему вас не обязывает - мы всего лишь расскажем вам о наших услугах и ценах. Мы уже благодарны вам за интерес к нашему проекту! Район поиска: Иркутск и Иркутский р-он.

Самый знаменитый онколог Сибири Виктория Дворниченко 25 лет возглавляет областной онкодиспансер:

Иркутский областной онкологический диспансер расположена в населённом пункте Иркутск, Иркутская область по адресу ул. Фрунзе, Адрес: , Иркутск, Фрунзе ул, 32 [смотреть на карте] Оказывая медицинские услуги, врачи должны в первую очередь оставаться людьми. Иркутский областной онкологический диспансер — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(5).

Иркутский онкологический диспансер. Контакты Цены Оборудование Отзывы. Карта Загрузить. Основная информация Адрес Иркутск, Фрунзе, Телефоны 8 Режим работы Пн-Пт:

Донор из Иркутска и медики из областного онкодиспансера спасли жизнь умирающей от лейкоза москвички:

Отделения диспансера в городах области. Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. CALL-центр ☎ 8 (). Иркутск или в других городах или районах Иркутской области! запись осуществляется только на первичный консультативный прием врача онколога. Областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический.

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Учреждение предлагает жителям Иркутска и области широкий спектр услуг по профилю онкология, а также по: анестезиологии и реаниматологии, бактериологии, гистологии, лабораторной диагностике, лечебной физкультуре, медицинской статистике, медицинскому массажу, рентгенологии, стоматологии, функциональной диагностике, эпидемиологии. Иркутский областной онкологический диспансер расположена в населённом пункте Иркутск, Иркутская область по адресу ул. Фрунзе, Организация размещена в разделе Диспансеры Иркутска нашего медицинского справочника. Звоню, чтобы записаться на приём,трубку не берут или скидывают… Вы меня, конечно, извините, но что это за безалаберное отношение к пациентам…

Иркутский онкологический диспансер презентация

Ереван. Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (Russian, English subtitles)

Иркутск. Областной онкологический диспансер.