ОБЛАСТНАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Записаться на прием. Задать вопрос. Личный кабинет. Заказать обратный звонок. Только с 1 по 30 ноября г. Ранняя диагностика различных онкологических заболеваний. Высокоточная лабораторная диагностика: онкомаркеры, генетические и иммунные тесты.

Электронная регистратура в больницах Калининградской области обретает свой голос:

После записи на прием нужно заранее ознакомиться с транспортной схемой, посмотреть подъездные пути и составить маршрут поездки в день приема с учетом ваших потребностей и наших возможностей. Запись к врачу в поликлинику для взрослых Ивановский областной онкологический диспансер по адресу ул. Любимова, 5, Иваново. Запись к врачу в диспансер ГБУЗ АО Областной онкологический диспансер города Астрахани по адресу ул. Бориса Алексеева, 57, Астрахань.

По каким профилям и какие врачи-специалисты осуществляют консультативный прием в поликлинике онкологического диспансера? Новообразования пищевода, желудочно-кишечного тракта желудка, поджелудочной железы, печени, кишечника. Новообразования средостения, головного мозга, забрюшинного пространства, печени, костей, лимфопролиферативные заболевания. Новообразования носоглотки, придаточных пазух, уха, глотки, гортани, губы, носа, щитовидной железы, слизистой полости рта, языка. При первичном обращении к врачам онкологам поликлиники запись производится в регистратуре очно. При повторном обращении в поликлинику онкодиспансера можно записаться:. По телефонам - 8 с 8.

Парламентарии посетили республиканскую поликлинику:

На приеме: у лечащего врача; в регистратуре поликлиники по месту жительства по системе БАРС; в регистратуре нового здания онкополиклиники. непосредственно в поликлинике через инфомат. обратившись в регистратуру: () , запись по платным услугам в Центре платных. Обслуживание проводится только при наличии направления в ГБУЗ ЯОКОБ. Новости · Поликлиника · Пациентам · ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ · Контактная.

Показать номер Единый контактный центр. Время работы: Пн-Пт: —; Сб: — Откроемся через 8 час. Услуги Фотографии Специалисты Отзывы Контакты. Оксана Юрьевна Сафонова. Акушер, гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, акушер-гинеколог. Опыт и достижения Общая практика, Высшая категория. Образование Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова лечебное дело , Городская больница, г.

Больница - очередь:

Запись на прием к врачу. Вызов врача на дом. Расписание врачей. Медицинские организации в регионе. Поиск участков прикрепления. Самарский областной клинический онкологический диспансер: отзывы, запись на приём, информация о врачах, каталог услуг с ценами, акции.4,3/5(22). Записаться на прием к врачам поликлиники вы можете следующими способами: через интернет с помощью электронной формы записи, где Вы так же сможете увидеть свои текущие явки.

Новые телефонные номера опубликованы на официальном сайте ведомства. График работы контакт-центра: понедельник — пятница с до Цвет: C C C. Изображения Вкл. Уважаемые пациенты! ТФОМС г.

Областной онкологический диспансер:

ПРИ ОТСУТСТВИИ НАПРАВЛЕНИЯ ПРИЕМ ИЛИ ИССЛЕДОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПЛАТНО. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" (ГБУЗ. Поля помеченные * обязательны для заполнения. ** В случае если на данное время талонов не будет, Вам предложат талон на другое время. У жителей Тамбовской области появилась возможность предварительно записаться на прием к врачу в участковую поликлинику наиболее подходящим.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор - А. Адрес редакции: , г. Санкт-Петербург, ул. Мончегорская, д. А, пом. Перейти на мобильную версию.

Электронная регистратура Тверской области начала свою работу

Открылся онкоцентр