САМАРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Онкология — область медицины, которая занимается диагностикой и лечением злокачественных и доброкачественных опухолей. С увеличением общей продолжительности жизни людей вероятность развития злокачественных опухолей возрастает. Кроме этого, высокий темп жизни, постоянные стрессы, вредные привычки негативно сказываются на здоровье человека. Как правило, к врачу-онкологу попадают по направлению от других специалистов, как например, маммолог, хирург, гастроэнтеролог, дерматолог и другие. Одни пациенты приходят на обследование с различными жалобами, у других опухоль выявляют при диспансеризации, у некоторых больных опухоль выявляется во время хирургической операции.

В Кировском районе Самары открылся центр онкологической помощи:

онкологический диспансер (ГБУЗ СОКОД) Самара, ул. Солнечная, 50 8 () , (единый call-центр), 8 () (факс) info@www.mlpu-pdub.ru Самара, ул. Запись на приём. Электронная регистратура — запись на прием к врачу Главная → Областного значения → ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. Запись к врачу по телефону в диспансер - Самарский областной клинический онкологический диспансер по адресу Солнечная ул., 50, Самара +7 () (приемная) +7 () +7 () (регистратура).

Руководит Центром и отделением главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по детской онкологии Шамин Андрей Вячеславович. В отделении также работает Калинина Елена Вячеславовна - главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по детской гематологии. Система оказания специализированной помощи по профилям детской онкологии и гематологиисроится на мультидисциплинарном подходе, командой в составе: онколога, гематолога, хирурга, анестезиолога-реаниматолога, патоморфолога. Дмитрия Рогачева; Российская детская клиническая больница Минздрава России. Им проводится заместительная терапия препаратами крови, лечение препаратами железа. В стационаре дневного пребывания оказывается диагностическая и лечебная помощь при подозрении на онкогематологическое заболевание или в случаях нетяжелых гематологических болезней, химиотерапевтическое и лучевое лечение, а также проводится диспансерное наблюдение ранее пролеченных больных. При поддержке организации наши пациенты принимают участие в реабилитационных программах организуемых благотворительными фондами.

Самарский лечебно-диагностический комплекс «Медгард» принял юбилейного пациента:

ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. Запись на приём к врачу · Об учреждении. 1 специальность. упрощенная. На www.mlpu-pdub.ru вы без труда сможете записаться на прием к онкологу онлайн. ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. г. больница № 8, Центр амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП). г. 8 () (тел. единый call-центр), факс В локальной сети, объединяющей регистратуры, ведется запись на все виды исследований запись на прием и обследования пациентов из города Самары и районов.

Памятка об ответственности граждан. Перезвоните мне Записаться на прием Личный кабинет. ПН-ПТ — СБ — Ваш город:. Ваш город Краснодар? Да, перейти Нет, остаться.

Очередь в онкоцентр:

Я даю СОГЛАСИЕ АО “Самарский диагностический центр” , г. Самара, ул Мяги 7-А (далее АО “СДЦ”) и его уполномоченным представителям на обработку моих персональных данных (фамилия, имя, отчество, дата рождения, номер. Самарский онкологический диспансер Онкологический центр тесно сотрудничает с Самарским государственным медицинским университетом в Электронная запись к врачу на прием . Записаться на прием в Самаре к онкологу можно через форму обратной связи или по телефону. Онколог в Самаре: цена, запись на платный прием и консультацию врача онколога в «Реавиз».

Уважаемые посетители сайта! Просим Вас не задавать вопросов о стоимости услуг - для этого есть соответствующие разделы сайта и телефоны. Задать вопрос профильному специалисту:. Обратите внимание на то, что ответы базируются на данных, предоставленных Вами, носят рекомендательный характер и ни в коей мере не заменяют собой визита к специалисту. Чтобы получить корректный ответ на вопрос - обязательно указывайте возраст и диагноз без сокращений и аббревиатур. Обязательно оставляйте контактный адрес электронной почты. Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать ответы на анонимные вопросы.

Новости Самары: репортаж из операционной:

Самарский областной клинический онкологический диспансер 8 () ​ (тел. единый call-центр), факс Закрыть. Запись на приём. Самары: Кировский, Красноглинский, Ленинский, Самарский, Советский Самарской области на консультативный прием и диагностические исследования. Запись пациентов города Самары в регистратурах ГБУЗ СОКОД Тел.: () единый Колл-центр (многоканальный), факс Онкологический центр тесно сотрудничает с Самарским государственным Записаться на приём к врачу в ГБУЗ СО Самарский областной клинический.

В Самаре всего работает 9 онкологов-гинекологов. Они ведут приём в 7 медицинских учреждениях. Бывшими пациентами, посещавших онкологов-гинекологов, было оставлено 45 отзывов. Пациенты оценивают качество лечение хорошо, средняя оценка отзывов составила 4,11 балла из 5 возможных. Минимальная стоимость платного приёма составляет рублей. Средняя стоимость приёма онколога-гинеколога - 1 рублей.

В Самаре открыли современный медицинский лучевой центр

Самара онкоцентр - очередь тяжелобольных на госпитализацию в отделение химиотерапии .