ОНКОЛОГИЯ ИРКУТСК РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

Ежегодно в России регистрируется более полумиллиона онкобольных. Онкологические заболевания в России занимают второе место по смертности населения после болезней сердечно-сосудистой системы. Количество летальных исходов по Иркутской области составляет ,1 человека на тыс. Таким образом, ежегодно только в Иркутской области от раковых заболеваний умирает около 5 человек. С каждым годом больных регистрируется все больше и больше, но и медицина не стоит на месте, отвоевывая все больше и больше жизней у этого страшного заболевания. Сегодня рак — не приговор. От него можно излечиться, а если избавиться от болезни полностью невозможно, то продлить жизнь сегодня реально на многие-многие годы.

Онкология - Медицина:

Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. 32 call-центр ☎ 8 () Подробнее об отделении Регистратура: ☎ 8 () Подробнее об отделении. Областной онкологический диспансер, Иркутск: врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Иркутска (60/), адрес - Иркутск, ул%(). Иркутский областной онкологический диспансер — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(5).

Какова сейчас онкологическая ситуация? Если статистика показывает рост, это означает лучшую выявляемость. Болезнь не щадит никого: дети, молодежь, средний возраст, пожилые люди — никто не застрахован в любом возрасте. Поэтому, когда продолжительность жизни увеличивается, становятся лучше показатели выявляемости онкологических заболеваний, улучшаются показатели ранней диагностики по скрининговым программам. Наша задача — увеличивать эти показатели, тогда мы действительно можем помочь, можем вылечить. А в итоге — уменьшаются показатели по смертности. Сегодня проблема борьбы с онкологическими болезнями выходит на первое место в России.

Иркутские онкологи провели мастер класс для иностранных коллег:

Иркутск, Фрунзе, Телефоны справочной. Телефоны регистратуры.

Отделение гематологии функционирует с момента открытия Иркутской государственной областной детской клинической больницы в году в составе нефрогематологического отделения на 40 коек. В апреле года в связи с ростом числа детей с онкологическими заболеваниями появилась необходимость в организации самостоятельного детского онкогематологического отделения, которое до настоящего времени является единственным в Иркутской области, где оказывается помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Первой заведующей отделения с по г. С г. Карташова прошла путь от мед. В это же время сначала гемотрансфузиологом, затем с г. С г отделение возглавляет С.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

Телефон регистратуры в Иркутске Россия, Иркутская область, Иркутск г., Напольная, 70 () Запись к врачу - Электронная регистратура предоставляет своим . Поликлиника, Иркутский областной онкологический диспансер — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(16). Сайт Запись к врачу Иркутск (регистратура 38). Чтобы записаться на приём к врачу, больше не нужно стоять в очередях регистратур больниц, поликлиник и прочих медицинских учреждений города Иркутска и Иркутской области.

Узнать цену, составить смету, заказать услугу, предоставить услугу, всё это можно сделать на одной странице - просто, выберите расценку и воспользуйтесь кнопками Прайс-лист на Онкология Иркутск Расценки на Онкология Иркутск Цена может отличаться от настоящей цены. Добавить услугу. Задать вопрос. Регистрация Войти в личный кабинет. Якутия Ямало-Ненецкий авт.

Иркутский онкодиспансер выпустил фильм о людях, поборовших рак:

Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири - оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых​. Вы можете позвонить по телефону CALL-центра +7 () осуществляется только на первичный консультативный прием врача онколога. Иркутск, улица Фрунзе, 32 Отделения Областного онкологического диспансера в г. Ангарск. Адрес: Братск. Адрес: , район "Энергетик", улица Студенческая, 1 Регистратура: Пн-Пт: с до , Сб: с до

Какие же продукты способны предотвратить рак? Насколько могут быть тяжелыми побочные эффекты? На что обратить внимание? Как не упустить начало онкологического заболевания? Иркутск, ул. Фрунзе, д. Это современное медучреждение, оказывающее высокотехнологичную помощь больным со злокачественными новообразованиями всех локализаций, в т. Сегодня лечебное учреждение состоит из 26 отделений, которые располагаются в пяти городах региона — Иркутске, Братске, Саянске, Ангарске, Уссолье-Сибирское.

Ведущие онкологи мира приехали в Иркутск

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД