ОБЛАСТНАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ЯРОСЛАВЛЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Задать вопрос.

Новости города от 19.04.2018:

«Областная клиническая онкологическая больница» Ярославль, пр-т Октября, 67 Версия для слабовидящих. Областная онкологическая больница в Ярославле: официальный сайт, врачей, 92 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () Областная онкологическая больница в Ярославле Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Областная клиническая онкологическая больница».

ГБУЗ Ярославская областная клиническая онкологическая больница г. Ярославль, проспект Октября дом Следующие мероприятие. Целью создания Ассоциации онкологов Ярославской области является координация деятельности членов, направленная на объединение специалистов в области онкологии для реализация потенциала медицинской общественности в интересах решения актуальных теоретических, практических и научных проблем в области здравоохранения в целом, онкологии и радиологии в частности, а также защита профессиональных интересов медицинских работников по специальности онкология, радиология и смежных специальностей, содействие в повышении квалификации по указанным специальностям, реализация принципов непрерывного образования и повышения квалификации медицинских работников, содействие в реализации законодательных и нормативных актов государственной и муниципальной власти в области здравоохранения. Целью деятельности Организации является содействие объединению усилий онкологов, химиотерапевтов, радиологов, патоморфологов и специалистов смежных отраслей в области диагностики, лечения и профилактики онкологических заболеваний, направленных на снижение заболеваемости и уменьшения смертности от злокачественных новообразований среди населения Ярославской области. Членами Ассоциации являются вступившие в нее в установленном порядке юридические и физические лица, внесшие вступительные взносы и регулярно уплачивающие членские взносы.

Очередь в онкоцентр:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Областная клиническая онкологическая больница». Ярославль, пр-​т. Областная онкологическая больница, Ярославль: врачей, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Ярославля. Ярославская областная клиническая онкологическая больница В ноябре года Ярославль присоединится к Всероссийской акции.

Департамент здравоохранения и фармации. Поиск по сайту. Гражданам Бизнесу. Учреждения здравоохранения ЯО. Губернатор Полномочия Биография Официальные документы Интервью Cоветники губернатора Правительство Руководство области Программы правительства Нормативные документы Электронное правительство Органы исполнительной власти Медицинские организации Ярославской области Вакансии департамента и подведомственных учреждений.

Жители Ярославской и Курской областей позитивно оценили дистанционное электронное голосование:

ГБУЗ ЯО "Клиническая Онкологическая Больница" (ИНН , ОГРН ), Ярославль - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на www.mlpu-pdub.ru МИССИЕЙ. Областной детской клинической больницы является предоставление. ГБУЗ ЯО "ОКБ" (ИНН , ОГРН ), Ярославль - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и .

Ярославская областная онкологическая больница работает в обычном режиме. Медицинское учреждение остаётся единственным, где продолжают проводить плановые операции. Информацию Городскому телеканалу сегодня подтвердили в региональном департаменте здравоохранения. Напомню, в других больницах плановая госпитализация приостановлена, проводятся только экстренные хирургические вмешательства. Ярославская онкологическая больница работает в обычном режиме.

На базе Ярославской областной клинической больницы откроется Центр позитронно-эмиссионной томографии:

Областная Клиническая Онкологическая больница ⭐, просп. Октября, 67, Ярославль, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы. ГБУЗ ЯО "Клиническая Онкологическая Больница" (ИНН , ОГРН ), Ярославль - реквизиты и официальный сайт организации. ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ. здравоохранения Ярославской области Областная клиническая онкологическая больница, ИНН: , ОГРН: , ОКПО:

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь. Книги по медицине.

YES 2019 Короткий ролик о мероприятии

Онкология не приговор: в Московском центре имени Логинова проводят сложнейшие операции - Россия 24

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...