ЧЕБОКСАРЫ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Предыдущего руководителя судили, а после уволили за злоупотребление должностными полномочиями. В Республиканском онкодиспансере назначен новый главврач. Им стал Алексей Казаков , ранее занимавший должность заместителя главврача по лечебной части. Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов представил нового руководителя коллективу, поставил перед ним задачи дальнейшего развития медицинских технологий, улучшения качества и доступности медицинской помощи населению и пожелал успешной и эффективной работы. Напомним, ранее место главврача в больнице занимала Лидия Воропаева , которую в последующем обвинили в злоупотреблении должностными полномочиями при закупках медоборудования, а затем приговорили к 1,8 году колонии общего режима. У Республиканского онкодиспансера появился новый главврач.

Республиканский клинический онкологический диспансер Минздрава Чувашии (25.04.2018 г.):

АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии www.mlpu-pdub.ru АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии Адрес: , Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул АУ «Республиканский клинический онкологический. 21 марта в рамках рабочего визита в г.Чебоксары, с целью обмена опытом Республиканский клинический онкологический диспансер посетила делегация представителей отрасли здравоохранения.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора звонок бесплатный Горячая линия по финансовым услугам звонок бесплатный. В августе г. Первоначально помощь оказывалась больным с заболеваниями желудка, с опухолями женских половых органов и наружными локализациями. В крупных городах республики — Уфе, Стерлитамаке, Белорецке, Белебее, Бирске, Ишимбае были организованы онкологические кабинеты. В настоящее время онкокабинеты работают во всех городах и районах республики. Если вы столкнулись с проявлением коррупции в нашей организации - пожалуйста свяжитесь с нами! Борьба с онкозаболеваниями Региональная программа.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

О нас · Контакты · Как нас найти · Структура · Врачи · Пациентам · Медицинские услуги · Пресс-центр · Вакансии · Национальный проект. Республиканский клинический онкологический диспансер. Хирургический корпус №1 и Радиологический корпус. Адрес: г.Чебоксары, ул. Гладкова, Республиканский клинический онкологический диспансер. Хирургический корпус №2. Адрес: г.Чебоксары, ул. Гладкова, 25А Сайт: www.mlpu-pdub.ru

В Чебоксарах всего работает 90 онкологов. Они ведут приём в 6 медицинских учреждениях. Бывшими пациентами, посещавших онкологов, было оставлено отзыва. Пациенты оценивают качество лечение хорошо, средняя оценка отзывов составила 4,36 балла из 5 возможных. Минимальная стоимость платного приёма составляет рублей. За такую цену принимает онколог Васильева Ираида Степановна. Средняя стоимость приёма онколога - рублей.

Республиканский клинический онкологический диспансер. Павлова Н.Н.:

Республиканский онкологический диспансер, Чебоксары: врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 69 до руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Чебоксар (56/), адрес - Чебоксары, ул%(). Строк: 9 · Наш почтовый адрес: , Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Гладкова, д . Республиканский клинический онкологический диспансер в Чебоксарах на Фёдора Гладкова, 23 – отзывы, сайт, телефон и график работы.Отзывы: 5.

Хочу выразить искреннюю благодарность хирургам, Корсакову Николаю Анатольевичу и Добрянскому Алексею Михайловичу за их золотые руки! За теплоту и заботу спасибо медсестре Нягиной Алене Валентиновне! Доброе сердце и понимание терапевта Сергеевой Алины Игнатовны помогает нам и сегодня! Долгих лет Вам жизни!!! Вы вторые после БОГА!!! Моя мама, инвалид 1 группы, проходила лечение у "врача" Федоровой Татьяны Михайловны в течение семи месяцев с июня по январь г. После очередного курса химеотерапии была направлена участковым терапевтом к этому "врачу".

Онкологический диспансер в Чебоксарах получил уникальное оборудование:

Республиканский онкологический диспансер, Чебоксары: врача, отзывов, цены от 69 руб. Отметим, в клинико-диагностической лаборатории онкологического диспансера выполняется полный спектр исследований, который позволяет не только. Республиканский клинический онкологический диспансер ⭐, ул. Фёдора Гладкова, 31, Чебоксары, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы.

Это основано на текущем рабочем статусе организации и возрасте работы, статусах участников в управлении компании, финансовой отчетности фирмы, должной осмотрительности ДО , среднесписочном составе и выполненных проверках налоговых органов, судебных делах и актуальных данных ФСПП. Исторические данные по Прибыли и Убыткам, Доходам и Расходам содержатся в секции Финансовых показателей организации и присутствуют только в платной части базы Выписка Налог и актуальны на дату , имеют требуемую цифровую подпись и являются официальными данными налоговых органов Чувашская республика - Чувашия , г Чебоксары. Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН и действующий ОГРН возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса. Такие данные, как телефонов офиса, рабочий email и web-сайт компании, реальное расположение офиса организации мы сможем сформировать в платной версии отчета сервиса Выписка Налог в заверенном цифровой подписью формате, на электронную почту заказа выписки. Адрес регистрации компании и расположение управляющего органа можно узнать на вкладке выше Контакты или запросить платную выписку по компании из реестра фирм в сервисе Vypiska-Nalog. Информацию по судебным разбирательствам по месту нахождения организации и имеющей ИНН и номер ОГРН в регионе регулирующих органов судебной и исполнительной власти Чувашская республика - Чувашия возможно получить только в платной версии базы реестра организаций с предоставлением электронной выписки на почту заказчика. Пополнение реестра Юридические лица в базе Выписка Налог будет позднее в году. Вы можете оставить свой отзыв компании и он будет отображаться в карточке организации, влияя на рейтинг ее стабильности и надежности.

Областной онкологический диспансер

В Чебоксарах в онкодиспансере диагностируют меланому онлайн