ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР НА БАУМАНСКОЙ ТЕЛЕФОН

Бауманская д. Были в этой клинике? Добавить отзыв. Москва , Москва и МО государственные диспансеры : наш адрес - Москва, ул. Бауманская, д. Рейтинг клиники. Работа регистратуры 4.

Очередь в онкоцентр:

ОКД №1 — онкодиспансер №1 на Бауманской. Онкологический клинический диспансер №1 — старейшее медицинское учреждение с онкологическим профилем в Москве. Онкодиспансер №1 на Бауманской состоит из головного. Онкологическая клиническая больница №1 на Бауманской улице, метро Бауманская, Красносельская, район Басманный: все фотографии и 17 отзывов на /5(11). Онкологический диспансер № 1 в Москве Онкологический диспансер № 1 на Бауманской в Москве обслуживает прикрепленных жителей по таким направлениям, как диагностика, профилактика и.

Адрес , Москва, ул. Бауманская, д. Часы работы пн-пт Средняя оценка Оценили 12 людей. Вы владелец учреждения? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии.

Онкодиспансер:

Адрес организации: Россия, Москва. Москва, ул. Бауманская, д/1. Руководитель. Главный врач: Галкин Всеволод Николаевич. Телефоны. Регистратура: 8 () , 8 () Врачи онкологического диспансера №1 на Бауманской Когда я попыталась записаться к этому врачу по телефону, мне в ответ.

Онкологические заболевания стали настоящим бичом нашего времени. Их возникновение часто происходит бессимптомно, а это значит, что пациент некоторое время ничего не знает о своем страшном диагнозе. Но когда тайное становится явным, и человек осознает нависшую над ним смертельную угрозу, что ему делать, куда обратиться за помощью? Онкологический диспансер является одним из самых авторитетных и уважаемых в стране. Благодаря эффективной работе сотрудников этого учреждения тысячи пациентов ежегодно восстанавливают здоровье и получают шанс вернуться к полноценной жизни.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Специализированная клиника Онкологический диспансер №1 на Бауманской. Метро Бауманская /5(5). Информация о том, что такое Онкологический диспансер 1 на Бауманской официальный сайт, как записаться в Онкодиспансер на бауманской, телефоны и адреса, стимость онко диспансера № 1 на Бауманской. Онкологический диспансер 1 на Бауманской официальный сайт. Для жителей Москвы имеет смысл посетить официальный сайт онкодиспансера № 1 на ул.

На учете состоит 54 тысячи пациентов с онкологическими заболеваниями. Специалисты поликлиники осуществляют консультативный прием пациентов из прикрепленных округов по направлению из районных поликлиник при наличии онкологического заболевания или подозрения на него, предраковый и фоновый процессы. К направлению должны быть приложены результаты предварительных обследований из поликлиники по месту жительства, указывающих на наличие или подозрение на наличие онкологических заболеваний. Все виды обследований и консультаций для пациентов с подозрением на опухолевое образование или при наличии его, проживающих на территории Северного и Северо-Западного округов города Москвы, проводятся бесплатно в рамках системы обязательного медицинского страхования ОМС. Для жителей других округов города Москвы и иногородних пациентов, вышеперечисленные обследования проводятся на платной основе в соответствии с действующим прейскурантом.

КРТВ. Круглосуточный онкодиспансер откроется в КГБ №1 до конца февраля:

Ближайшие станции метро: Красносельская, Бауманская, Комсомольская. Телефоны: +7 , +7 Онкологический диспансер. ГКОБ №1 - ул. Бауманская, Д17/1 Справочная +7 () Часы работы консультативной поликлиники Понедельник – пятница клинический онкологический диспансер № 1 ⭐, M Бауманская, Бауманская ул., 17/1к1, Москва, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы.

Записаться на прием. Задать вопрос. Личный кабинет. Заказать обратный звонок.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...