СТАНДАРТЫ ЛУЧЕВОЙ ТЕРАПИИ КАПРИН

Книга знакомит читателя с современными базовыми технологиями, обеспечивающими качественную подготовку и реализацию лучевого лечения не только при различных злокачественных новообразованиях, но и у больных с неопухолевой патологией. Для каждой нозологической формы заболевания представлены методы предлучевой топометрии, способы определения и оконтуривания облучаемых объемов, оптимальные технологии облучения, контроля его качества и особенности наблюдения в постлучевом периоде. Издание призвано стать настольной книгой врача-радиотерапевта, а также будет полезно медицинским физикам, онкологам, всем специалистам, интересующимся современными технологиями лучевой терапии. Сообщите нам! Нашли этот товар по более низкой цене?

От первого лица на ОТР. Андрей Каприн (27.04.2016):

Стандарты лучевой терапии. Автор: Каприн А.Д. Издательство: ГЭОТАР-Медиа, год, isbn Книга: Стандарты лучевой терапии. Автор: Каприн, Костин, Хмелевский. Аннотация, отзывы читателей, иллюстрации. Купить книгу по привлекательной цене среди миллиона книг "Лабиринта" | isbn Стандарты лучевой терапии Каприн, Костин, Хмелевский ГЭОТАР-Медиа: Библиотека врача-специалиста.

Книга знакомит читателя с современными базовыми технологиями, обеспечивающими качественную подготовку и реализацию лучевого лечения не только при различных злокачественных новообразованиях, но и у больных с неопухолевой патологией. Для каждой нозологической формы заболевания представлены методы предлучевой топометрии, способы определения и оконтуривания облучаемых объемов, оптимальные технологии облучения, контроля его качества и особенности наблюдения в постлучевом периоде. Издание призвано стать настольной книгой врача-радиотерапевта, а также будет полезно медицинским физикам, онкологам, всем специалистам, интересующимся современными технологиями лучевой терапии. Сервис для тех, кто читает. Книги Самые популярные книги Самые обсуждаемые книги Самые цитируемые книги Жанры Рейтинги лучших книг Книги, которые должен прочитать каждый Редакционные рейтинги Рейтинги от знаменитостей Экранизации Книги - бестселлеры new Сейчас на сайте Новости Книжные новости Новинки книг Рецензии Коллекции. Стандарты лучевой терапии. Ваш браузер не поддерживает JavaScript! Главная Книги Красота и здоровье Стандарты лучевой терапии.

Вопросы врачу. Лучевая терапия:

Книга: Стандарты лучевой терапии. Автор: Каприн, Костин, Хмелевский. Аннотация, отзывы читателей, иллюстрации. Купить книгу по привлекательной. Стандарты лучевой терапии. Автор: Каприн А.Д. Издательство: ГЭОТАР-​Медиа, год, ISBN Книга знакомит читателя с современными базовыми технологиями, обеспечивающими качественную подготовку и реализацию лучевого лечения не.

Книга знакомит читателя с современными базовыми технологиями, обеспечивающими качественную подготовку и реализацию лучевого лечения не только при различных злокачественных новообразованиях, но и у больных с неопухолевой патологией. Для каждой нозологической формы заболевания представлены методы предлучевой топометрии, способы определения и оконтуривания облучаемых объемов, оптимальные технологии облучения, контроля его качества и особенности наблюдения в постлучевом периоде.. Издание призвано стать настольной книгой врача-радиотерапевта, а также будет полезно медицинским физикам, онкологам, всем специалистам, интересующимся современными технологиями лучевой терапии. В интернет-магазине "Читай-город" вы можете купить Стандарты лучевой терапии недорого по цене р.. Доставка товара осуществляется транспортными компаниями до пунктов выдачи в вашем городе, а также по указанному при заказе адресу курьером. Итоговая стоимость доставки отобразится при оформлении заказа после заполния формы с адресом.

Скажите, Доктор. Лучевая терапия: советы по диете, последствия, длительность лечения:

Расширенный поиск. Расширенный поиск; Профессиональный поиск; Заполните необходимые поля. Стандарты лучевой терапии современную информацию об основных способах диагностики и лучевой терапии новообразований различной локализации и неопухолевых заболеваний. Авторы Каприн. Лучевая терапия. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Украине.

Фантастика Ужастики Романтика Детективы Стихи. Кроме приобретения нужного издания вы можете сравнить, где оно продается и по каким ценам, также полезным будет взглянуть на скидки и стоимость доставки в книжных магазинах для вашего региона. Приобрести Стандарты лучевой терапии можно в большинстве городов России, включая Москву и Московскую область, Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Казань, Челябинск и многие другие города. Стандарты лучевой терапии. Оцените книгу Стандарты лучевой терапии. Книга знакомит читателя с современными базовыми технологиями, обеспечивающими качественную подготовку и реализацию лучевого лечения не только при различных злокачественных новообразованиях, но и у больных с неопухолевой патологией. Для каждой нозологической формы заболевания представлены методы предлучевой топометрии, способы определения и оконтуривания облучаемых объемов, оптимальные технологии облучения, контроля его качества и особенности наблюдения в постлучевом периоде.

Стандарты лучевой терапии больных раком головы и шеи в ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова»:

Для каталогаСтандарты лучевой терапии [Электронный ресурс] / под ред. Каприна А.Д., Костина А.А., Хмелевского Е.В. - М.: ГЭОТАР-Медиа, В наличии Книга "Стандарты лучевой терапии", ГЭОТАР-Медиа в интернет-​магазине OZON со скидкой! ✅ Отзывы и фото Быстрая доставка по. Купить книгу «Стандарты лучевой терапии» (Каприн А.Д.) в Интернет-​магазине www.mlpu-pdub.ru Низкая цена, доставка курьером и почтой, самовывоз.

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Россия - великая ядерная держава, в которой мирный атом давно на службе у медицины. Наработки многих препаратов начинались еще в семидесятые годы прошлого века. Многое уже было готово к клиническим испытаниям. К сожалению, в связи с событиями последних тридцати лет опять же многое утрачено. Немало наших разработчиков уехало за рубеж. Более того, пошел отток нашего радиоизотопного сырья в зарубежные страны, откуда оно возвращалось уже в виде готовых препаратов с внушительным ценником.

Осложнения лучевой терапии при РМЖ

Медосмотр. Что такое лучевая терапия? На какие последствия можно рассчитывать?

Фотодинамическая терапия в лечении рака. Доктор Каприн