НИИ ОНКОЛОГИИ ПЕСОЧНЫЙ

Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 8 рублей. Основной вид деятельности - Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе, также указаны 4 дополнительных вида. В исторических сведениях доступно записей об изменениях, последнее изменение датировано 29 сентября г.. Найдена информация о победе ООО "Инициатива" в 33 тендерах на сумму 37 руб.

В НИИ Онкологии не только ученые и врачи работают:

Уважаемые посетители НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова! Обратите внимание, что в пос. Песочный на Ленинградской улице располагаются три разных онкоцентра. Первый отечественный цитостатик, положивший начало развитию химиотерапии рака в России, разработан и клинически апробирован в НИИ онкологии. ФГБУ "НМИЦ Онкологии им. Н.Н. Петрова" Минздрава России (ИНН , ОГРН ), Песочный - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на www.mlpu-pdub.ru

Ежегодно стационарную и консультативно-диагностическую помощь получают около пациентов из разных регионов России и стран СНГ. Первичные консультации для граждан РФ проводятся бесплатно, без направления. В году здесь лечилось свыше пациентов. Клинико-диагностическое отделение оказывает амбулаторные консультации , проводит лабораторные и аппаратные диагностические исследования. В консультативно-диагностических центрах квалифицированные профильные врачи-специалисты совместно с онкологами ведут динамическое амбулаторное наблюдение пациентов с неблагоприятным онкологическим анамнезом : семейной историей, наличием предраковых заболеваний, канцерогенными вредностями, образом жизни. Многопрофильный стоматологический центр специализируется на лечении и протезировании зубов пациентам с тяжелыми хроническими заболеваниями: злокачественными новообразованиями , сахарным диабетом , аутоиммунным тиреоидитом и другими. Клинические подразделения института оснащены современным диагностическим и лечебным оборудованием, в том числе для радионуклидной диагностики и современной лучевой терапии. В хирургических отделениях проводятся, кроме радикальных и паллиативных вмешательств повышенной сложности, реконструктивные, пластические и органосохраняющие операции.

НИИ онкологии им Петрова: Мы создаем современную медицину 90 лет:

Петрова! Обратите внимание, что в пос. Песочный на Ленинградской улице располагаются три разных онкоцентра. При планировании визита запомните. ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Петрова» Министерства здравоохранения Российской Федерации — один из крупнейших специализированных лечебно-диагностических центров России, ведущее научное онкологическое. Контактная информация, номера телефонов руководства и других ответственных лиц, адреса электронной почты сотрудников онкологического​.

Запись на первичную консультацию врача-онколога по направлению районного онколога — по телефонам и Дежурный онколог принимает ежедневно — с От всей души хочу выразить огромную благодарность колопроктологическому отделению онкоцентра за то, что помогли мне в лечении. Сейчас я могу сказать что надежда есть, я буду жить. Дай бог здоровья всем врачам, особенно заведующему Черниковскому И.

Один день в детском отделении НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова:

Поступи в Институт сегодня! Академии, Институты, Вузы: найди свою стезю в Жизни! Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РП ПЕСОЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 70/4. КЛИНИКА НИИ ОНКОЛОГИИ ФГУ НИИ онкологии . Все онкологи в Песочном в городе Санкт-Петербург: отзывы и фото, адреса и ☎️ телефоны на www.mlpu-pdub.ru врачей в Песочном с подробной информацией и стажем работы в одном месте/5(). Находите лучший маршрут до НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова Минздрава РФ с использованием общественного транспорта и с пошаговыми подсказками в режиме реального времени для автобуса, метро или троллейбуса в Песочный.

В начало Каталог расширенный поиск: клиники, медицинские услуги Врачи Публикации Обращение в службу поддержки Помощь. Петрова" Минздрава России в пос. Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. Поиск услуг. Например: название услуги, симптом.

Династия хирургов Левченко:

НИИ. НМИЦ онкологии Петрова в Песочном, Санкт-Петербург: врача, отзыв о клинике и ее врачах, цены от до руб. Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский с Постановлением Совета Министров СССР в поселке Песочный началось строительство нового комплекса зданий для института. ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова» 68, пос. Песочный, Санкт-ПетербургВсе 3 адреса.

Компания получит запрос и свяжется с вами. Каталог Аптеки. Беременность и роды. Дезинфекция помещений. Женские консультации. Магазины медтехники. Магазины медицинской одежды. Медицинские обследования.

Против злокачественных опухолей с успехом применяют жидкий азот

Мастер-класс 2. Удаление опухоли молочной железы Городской онкологический диспансер (СПБ)