НОМЕР ТЕЛЕФОНА РЕГИСТРАТУРЫ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ В СТАВРОПОЛЕ

Дорогие друзья, коллеги, жители и гости города Ставрополя! На страницах сайта вы сможете ознакомиться с работой учреждения, обсудить накопившиеся проблемы, обратиться к руководству центра. Надеюсь на взаимопонимание и сотрудничество. В целях анализа качества предоставления медицинских услуг, оказываемых ГАУЗ СК "Краевой клинический специализированный уроандрологический центр", просим Вас оценить качество нашей работы. Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Выберите один из вариантов на каждый вопрос. Анкетирование происходит анонимно.

В онкодиспансере Ставрополя открылось новое отделение:

Номер телефона регистратуры онкологической поликлиники ставрополя. Ксения Анатольевна Оператор справочной. Здравствуйте! Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер. www.ставонко.рф. +7 () Колл-центр (режим приема звонков: с до по будням) +7 ( Поликлиника №7, Ставрополь: 81 врач, отзыва о клинике и ее врачах, цены от 35 до руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Ставрополя (51/), адрес - . Поликлиника №9 г. Ставрополя официальный сайт.

Онкологический диспансер Ставрополь в Ставрополь. Врачи в Онкологический диспансер Ставрополь: Абрамова М. Аветисян Алина Валентиновна. Азов У. Аксенов С. Аксенова Л. Асланов М.

Платные услуги УЗ «Могилевская городская больница СМП»:

по многоканальному телефону: 8() в рабочие дни с до ; по электронной почте: zapis_stavonko@www.mlpu-pdub.ru; по факсу: 8(); через СМС-сообщение по телефону номеру 8() (обращаем внимание данный вид записи только для повторных пациентов и пациентов, находящихся на диспансерном учёте). www.mlpu-pdub.ru › news › zapis-onkodispanser. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер».

Ваш отзыв будет виден только после проверки администрацией портала. Администрация портала оставляет за собой право не публиковать сообщение или удалить его если оно нарушает правила. Найти Искать в разделах:. Главная Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Телемедицинские консультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь Инфо О нас Контакты. Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Телемедицинские консультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь. Войти на портал Омск. Ставропольский краевой онкологический диспансер.

К врачу, минуя очереди. Все поликлиники Ставрополья станут бережливыми:

В настоящий момент ведётся отладка программного обеспечения и портал работает в тестовом режиме с ограниченным функционалом. Здесь пока что нет описания, но его можно быстро добавить: добавить описание. Сейчас в Ставрополе – , в это время «Городская поликлиника №1» не работает. Вы можете позвонить по номеру +7 () и уточнить график работы.

Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер начал принимать пациентов в году. В состав онкологического диспансера входит поликлиническое отделение, рассчитанное на посещений в смену, и стационар на коек. В поликлиническом отделении отделении работают следующие специализированные кабинеты: 2 абдоминальных, торакальный, 3 маммологических, опухоли кожи, 2 гинекологических, 2 опухоли головы-шеи, гематологический, урологический. В стационаре имеются следующие отделения: хирургическое торакальное, 5 онкологических хирургических, 2 химиотерапевтических, гематологическое, 3 радиологических, анестезиологии и реанимации. В Ставропольском краевом клиническом онкологическом диспансере обслуживаются жители Ставропольского края и республик Северного Кавказа. Почему руководство не реагирует на отзывы?

Другие номера в больнице:

Новый номер для предварительной записи. (). Онкологический диспансер: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто. Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический Круглосуточно. поликлиника: пн-пт

English Help. Comments 0. Like 0. Наследственность играет важную роль в профилактике и лечении онкозаболеваний.

Визит в Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер

Электронная регистратура в Диагностическом центре

Онкодиспансер