ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС 2020

Президент Конгресса: проф. Шахов Борис Евгеньевич. Ярцевская, д. I, комн. Для оптимальной работы сайта журнала и оптимизации его дизайна мы используем куки-файлы, а также сервис для сбора и статистического анализа данных о посещении Вами страниц сайта. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь на использование куки-файлов и указанного сервиса.

Подходы к лечению осложненной множественной миеломы:

xxiv РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС ( ноября , в онлайн-формате). xxiv РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС. Ежегодный (xxiv) Российский онкологический конгресс в виртуальном формате. Даты проведения 11 - 14 ноября Онкологический конгресс Второй Приволжский. под руководством главного внештатного специалиста-онколога Минздрава России А. Д. Каприна Регистрация.

Это абсолютно новая вещь, существует только с прошлого года", — заявил Брунс. Регистрация пройдена успешно! Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на. Отправить еще раз. РИА Наука. Самый действенный метод борьбы с онкозаболеваниями на сегодняшний день — это иммунотерапия, заявил РИА Новости генеральный секретарь Немецкого онкологического РИА Новости,

Анонс образовательных мероприятий RUSSCO в 2020 году:

XXIV РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС ( ноября , в онлайн-формате). РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ XXIV РОССИЙСКОГО ОНКОЛОГИЧЕСКОГО КОНГРЕССА ( ноября , в онлайн-формате). Российский конгресс по колоректальному раку , Москва ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России , Москва, Каширское​.

Мероприятие пройдет в в Алуште Профессорский уголок, ул. К участию в мероприятии приглашены онкогинекологи и маммологи, онкодерматологи, онкогематологи, химиотерапевты, радиологи, хирурги, реабилитологи, гастроэнтерологи, урологи и представители смежных специальностей. Среди задач Конгресса - обмен профессиональным опытом между врачебными сообществами, продвижение пациент-ориентированного подхода в лечении, демонстрация достижений науки и промышленности, внедрение в практику современных медицинских технологий и новейших препаратов. К участию в Конгрессе приглашаются все заинтересованные лица, компании, а также представители средств массовой информации. Достойнеших за исключительный вклад в дело спасения человеческих жизней и борьбу с онкологическими заболеваниями! Jump to. Sections of this page.

Злокачественные патологии человека, ассоциированные с вирусом Эпштейна-Барр:

Конгресс Всероссийский онкологический Конгресс «Крымский прибой» 17 сентября - 19 сентября в Алуште. Актуальная информация о расписании, месте проведения и организаторах на Yellmed. 9/17/ · , г. Симферополь, ул. Студенческая, 14 Тел.: +7 () Адрес электронной почты редакции: vesticrimea@www.mlpu-pdub.ru 17 - 19 сентября года Республика Крым, г. Алушта,Профессорский уголок, ул. Набережная, 25, отель «Море». С 17 по 19 сентября года в.

Раздел только для специалистов в сфере медицины, фармации и здравоохранения! С 21 по 25 сентября года состоится Третий Международный Форум онкологии и радиологии. Событие впервые пройдет в онлайн-формате. Такое решение позволяет собрать на одной площадке тысячи специалистов со всего мира, независимо ни от каких преград и несмотря на сложившиеся на сегодняшний день условия. Для обмена жизненно важными знаниями нет закрытых границ! Пандемия COVID внесла свои корректировки в работу мирового медицинского сообщества по всем фронтам.

Анонсы докладов Секции специалистов по онкологии, 12 октября 2020 года:

Даты: ноября Российский онкологический конгресс – крупнейшее национальное мероприятие в онкологии в Европе. Конгресс проводится. Региональный съезд онкологов Юга стартовал в формате Всероссийский онкологический Конгресс «Крымский прибой». XI Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии впервые будет проведен в режиме онлайн в ранее запланированные даты апреля

Посмотреть в записи. Если у вас есть учетная запись сайта euat. К просмотру доступны записи трансляции. Напоминанием, что Участникам, смотревшим Конгресс в режиме Онлайн октября, будут направлены сертификаты в период с 7 по 10 ноября на электронную почту.

Онкоурология. Рак почки

Новости фундаментальной онкологии

Тактика лечения больных при первичном и метастатическом поражении брюшины