ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР СОЧИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Краснодарский край. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. Главная — Сочи — Диспансерные отделения — Онкологический диспансер.

Сочинский онкодиспансер приглашает на бесплатное обследование:

Онкологический диспансер №2, Сочи: 61 врач, отзыв о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Сочи (68/), адрес - Сочи 66%(). Онкологический диспансер №2 в Сочи: официальный сайт, 73 врача, 29 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () ,3/5(29). Онкологический диспансер работает в Сочи по адресу Дагомысская Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте, способы оплаты и Расположение: Дагомысская 38, Сочи, , Краснодарский край.

Онкология — область медицины и биологии, изучающая причины возникновения, механизмы развития и клинические проявления опухолей, а также методы их диагностики, лечения и профилактики. В онкологии очень важна ранняя диагностика — чем быстрее выявлена опухоль и начато лечение — тем лучше результаты. Современные методы диагностики в онкологии позволяют выявить онкологические болезни на ранних стадиях и проводить их эффективную профилактику и лечение. Для постановки точного морфологического диагноза пациентам выполняется пункционная биопсия опухоли молочной железы, щитовидной железы, мягких тканей, лимфатических узлов под контролем ультразвукового оборудования с последующим цитологическим исследованием полученного материала. Весь необходимый комплекс обследование можно пройти тут же, сразу после приема врача, а также сдать необходимые анализы в наших лабораториях. Помните, своевременная диагностика — верный залог успешного излечения! Периодичность осмотра онколога для здоровых — 1 раз в год.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

ГБУЗ Онкологический диспансер №2 МЗ КК построен и организован в году. онкологическим центром, обслуживающим пациентов городов Сочи, опрос, заполнив анкеты на сайте администрации Краснодарского края. Уважаемые жители и гости города Сочи! 14 сентября года (суббота) с 9​ до ГБУЗ ОД №2 проводил День открытых дверей для взрослого. Онкологический диспансер №2, Сочи: 61 врач, отзыва о клинике и ее официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Сочи.

В настоящее время в диспансере функционирует коек: 8 онкологических отделений маммологии, гастроэнтерологии, урологии, опухолей головы и шеи, гинекологии, проктологии, общей онкологии, мягких тканей , 2 химиотерапевтических отделения, 3 отделения радиологии общей радиологии, радиогинекологии, амбулаторной радиологии , а также отделения гематологии, диспансерно-поликлиническое отделение, диагностические службы и др. В практическую деятельность внедряются инновационные методы лечения, и сегодня в арсенале учреждения имеется все необходимое для оказания высокотехнологичной медицинской помощи: и современное оборудование, и новейшие лекарственные препараты, и кадровый потенциал. Врачи онкологического диспансера постоянно совершенствуют свой профессионализм: принимают участие в крупнейших международных и отечественных конференциях, конгрессах, симпозиумах и мастер-классах, проходят стажировку в центральных клиниках России и Европы, публикуют статьи в отечественных и зарубежных научных изданиях. В учреждении созданы необходимые условия для удобства лиц с ограниченными возможностями здоровья: диспансер оборудован пандусами и специальными лифтами. Для улучшения диагностических возможностей приобретены аппараты ультразвуковой диагностики, компьютерные томографы, маммографы, диагностическое оборудование для эндоскопического отделения, патогистологической и клинико-диагностической лаборатории. К значительным организационным достижениям онкологической службы относится внедрение в Краснодарском крае Популяционного ракового регистра, что способствовало существенному повышению достоверности статистической информации и оперативности ее получения.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Клинический онкологический диспансер № 1 подтвердил европейский уровень лечения: На ii-м Онкологическом форуме Юга России обсудили новые методики лечения. Онкологический диспансер №2 Сочи. Краснодарский край. Основные сведения. Контактные данные. Схема проезда. Запись к врачу. Онкодиспансер №2 Сочи.

От медиков часто можно услышать фразу: "Мы бы все в итоге умерли от рака, но просто не все люди до него доживают". За последние лет продолжительность жизни в мире увеличилась в раза, а вместе с этим пошли в рост и онкологические заболевания. Переполненные онкодиспансеры вызывают вопрос: пора бить тревогу? Мы стали больше болеть или просто онкологию чаще выявляют на ранних стадиях? В России онкозаболевания стоят на втором месте по смертности после болезней сердца и сосудов. Сейчас с таким диагнозом в стране живут около 3 млн человек, а каждый год к ним прибавляется примерно тыс. По информации одной из страховых групп, злокачественные опухоли теперь самая распространённая причина смерти в Южном федеральном округе.

Вести Сочи 23.01.2020 20:45:

Онкологический диспансер №2: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический. ), Сочи - реквизиты и официальный сайт организации. УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. Онкологический диспансер № 2 (рейтинг на Zoon - ) окажет эффективную помощь С фото. Alexei Loboda 30 апреля в через Foursquare.

Описание скопировано с Yell. Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях. Онкологический диспансер, г. Сочи находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Дагомысская , д Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты. Сочи 8 8

Здоровая среда – Как избежать рака молочной железы

Дни здоровья: жителей Сочи приглашают в городской онкодиспансер