СОБОЛЕВА 29 ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕГИСТРАТУРА

Понедельник — санитарный день Вторник Понедельник Записаться на прием Заочная консультация Диспансеризация Лекарственное обеспечение Высокотехнологичная медицинская помощь. Администрация Контакты Руководство Лицензии Политика в отношении обработки персональных данных. Информация Новости СМИ о нас Полезно знать Часто задаваемые вопросы Предупреждение жестокого обращения с пожилыми людьми в учреждениях здравоохранения Независимая оценка качества оказания услуг Правила предоставления платных медицинских услуг Правила подготовки к диагностическим исследованиям Показатели доступности и качества медицинской помощи. Отзывы и благодарности Часто задаваемые вопросы Диспансеризация Лекарственное обеспечение Высокотехнологичная медицинская помощь Платные услуги Телемедицинские консультации Прейскурант цен Нормативная документация Правила предоставления платных медицинских услуг Налоговый вычет Новости Новости Полезно знать Ежемесячное издание К летию Победы СМИ о нас Контакты. Поиск по сайту.

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР:

Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение/5(59). Все клиники в Екатеринбурге Запись к врачу по телефону в диспансер - ГАУЗ Со Свердловский областной онкологический диспансер по адресу ул. Jul 17,  · Онкологический центр Екатеринбург Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Свердловский областной онкологический диспансер» (ГБУЗ СО «СООД»).

C каждым годом диспансер расширяет перечень предлагаемых услуг, внедряя новейшее диагностическое оборудование и новые методы лечения. Точную информацию о графике работы врачей вы можете узнать в регистратуре по телефону 8 Расписание врачей на официальном сайте. Медучреждение состоит из восьми отделений: приемного, двух терапевтических, двух неврологических, кардиологического, паллиативного и отделения физиотерапии. В паллиативном отделении врачи оказывают медицинскую помощь неизлечимым больным, которые ограничены физически или психически и нуждаются в терапии, психосоциальной помощи и длительном постороннем уходе. На базе филиала организовано обучение студентов кафедр факультетской терапии, неврологии и реабилитации Российского национального исследовательского медицинского университета им. И Пирогова.

Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии (ФНКЦ РР):

Соболева, 29 Колл-центр (запись на повторный прием) +7 () Режим работы: пн-пт. с до Заведующая регистратурой. Выбрать город: map Екатеринбург ул. Соболева, 29 · map Нижний Тагил ул. Солнечная, 3 · map Каменск-Уральский пер.Больничный, 6 · Написать. Свердловский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, регистратура - пн-пт Соболева, 29/2.

На учете состоит 54 тысячи пациентов с онкологическими заболеваниями. Специалисты поликлиники осуществляют консультативный прием пациентов из прикрепленных округов по направлению из районных поликлиник при наличии онкологического заболевания или подозрения на него, предраковый и фоновый процессы. К направлению должны быть приложены результаты предварительных обследований из поликлиники по месту жительства, указывающих на наличие или подозрение на наличие онкологических заболеваний. Все виды обследований и консультаций для пациентов с подозрением на опухолевое образование или при наличии его, проживающих на территории Северного и Северо-Западного округов города Москвы, проводятся бесплатно в рамках системы обязательного медицинского страхования ОМС. Для жителей других округов города Москвы и иногородних пациентов, вышеперечисленные обследования проводятся на платной основе в соответствии с действующим прейскурантом. Поликлиника обладает современным диагностическим оборудованием: маммограф, аппараты УЗИ экспертного класса, цифровой рентгеновский аппарат.

Клиники России. Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия - Телеканал «Доктор»:

Соболева, Приемная: +7 () cood@www.mlpu-pdub.ru Режим работы: пн-пт. с до Колл-центр (запись на повторный прием) +7 () Онкологический . СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР [] Регистратура поликлиники г. Екатеринбург, Соболева, 29, почтовый индекс АДРЕСА → С → СОБОЛЕВА → Свердловский областной онкологический диспансер на ул. Соболева 📍 Верх-Исетского района на ул. Соболева, д. 29/1 в Екатеринбурге Свердловский областной онкологический диспансер на ул.

Активность с вашего IP-адреса была распознана как автоматическая. Нам необходимо убедиться, что вы человек. Если вы считаете, что видите это сообщение слишком часто, пожалуйста, напишите нам на электронную почту contact rusprofile. Для того, чтобы мы могли быстрее вам помочь, пожалуйста, сообщите следующую информацию: Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 8 рублей. Основной вид деятельности - Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием, также указано 12 дополнительных видов.

Глава Екатеринбурга ознакомился с концепцией Центра высоких технологий:

областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт на КТ в кабинет, запись на 10, подтверждает регистратура. Регистратура ГАУЗ СО "СООД" "Филиал №2" работает ежедневно с до , кроме выходных и Шабакаев О.А. - врач-онколог высшей категории. Время работы регистратуры - ежедневно, с до , кроме Регистратура поликлиники работает с до Соболева дом 29, ул. СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ФИЛИАЛ №2.

Начальник Филиала. Пименова Марина Борисовна. Нахушев Беслан Ахмедович. Склейнова Наталья Александровна.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...

Областной онкологический диспансер