ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ТОМСК ЛЕНИНА

Ранее сообщалось, что отделения общей онкологии, гинекологии и торакальной онкологии всего коек томского НИИ онкологии были закрыты в начале октября из-за вспышки COVID Прием пациентов был временно приостановлен. На этой неделе, сегодня в понедельник , мы открыли отделение общей онкологии, но закрыли отделение химиотерапии из-за вспышки в нем COVID ", — сказал Чойнзонов. Он уточнил, что отделение химиотерапии — стационар, рассчитанный на 50 мест. Часть пациентов переведена на дневной стационар, остальные будут лечиться в областном онкодиспансере. Элеонора Черная.

Областной онкологический диспансер:

Томский Областной Онкологический Диспансер Томский областной онкологический диспансер. Контакт-центр: +7 () Адрес: г. Томск, пр. Ленина, Онкологический диспансер на Ленина, Томск: врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Томска (52/), адрес - Томск, пр%(). Томск, пр-т Ленина, Томский онкологический диспансер Бесплатная консультация по медицинским документам за 3 дня.

Это основано на текущем рабочем статусе организации и возрасте работы, статусах участников в управлении компании, финансовой отчетности фирмы, должной осмотрительности ДО , среднесписочном составе и выполненных проверках налоговых органов, судебных делах и актуальных данных ФСПП. Исторические данные по Прибыли и Убыткам, Доходам и Расходам содержатся в секции Финансовых показателей организации и присутствуют только в платной части базы Выписка Налог и актуальны на дату , имеют требуемую цифровую подпись и являются официальными данными налоговых органов Томская обл , г Томск. Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН и действующий ОГРН возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса. Такие данные, как телефонов офиса, рабочий email и web-сайт компании, реальное расположение офиса организации мы сможем сформировать в платной версии отчета сервиса Выписка Налог в заверенном цифровой подписью формате, на электронную почту заказа выписки. Адрес регистрации компании и расположение управляющего органа можно узнать на вкладке выше Контакты или запросить платную выписку по компании из реестра фирм в сервисе Vypiska-Nalog. Информацию по судебным разбирательствам по месту нахождения организации и имеющей ИНН и номер ОГРН в регионе регулирующих органов судебной и исполнительной власти Томская обл возможно получить только в платной версии базы реестра организаций с предоставлением электронной выписки на почту заказчика.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ:

Томский Областной Онкологический Диспансер - Главная страница. Ленина, Мы, сотрудники Томского областного онкологического диспансера, прилагаем свои усилия, посвящаем профессиональные знания, умения и. Ленина, Амбулаторно-поликлиническое отделение №2: , г. Томск​, ул. Яковлева, Амбулаторно-поликлиническое отделение №3: ОГАУЗ "Томский областной онкологический диспансер". Адрес: г. Томск, пр. Ленина Телефон регистратуры: () Телефон.

Компания осуществляет свою деятельность в Томске Томская область. Предприятие находится по адресу Ленина проспект, Работает в сферах: диспансеры, лечебно-профилактические учреждения. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке tomonco. Также вы можете первым оставить свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

Томский областной онкологический диспансер:

Онкологический диспансер в Томске по адресу проспект Ленина, д. - пройти МРТ. Контактные данные, отзывы пользователей, рейтинг, цены на МРТ, время работы. Томский областной онкологический диспансер, Поликлиническое отделение — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Томский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер/5(66).

Главная Диспансеры Онкологический диспансер Врачи. Онкологический диспансер пр. Ленина, д. Фомина Светлана Викторовна. Санников Максим Юрьевич.

Очередь в онкоцентр:

Томский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер на Ленина, Томск: врача, отзывов, цены от руб. www.mlpu-pdub.ru · Проспект Ленина, , ТомскВсе 3 адреса Томский областной онкологический диспансер www.mlpu-pdub.ru Нравится Показать​.

Если вы являетесь руководителем или доверенным лицом этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Компания находится по адресу: , Томская область, г. Томск, проспект Ленина, д. Основным видом деятельности является: "Деятельность больничных организаций". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Общая врачебная практика", "Обучение профессиональное", "Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах аптеках ", "Производство лекарственных препаратов", "Регулярные перевозки пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении".

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU)

Это Челябинск. Областной клинический онкологический диспансер (1)