ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

По телефону для предварительной записи и телефонам регистратуры: , , , ежедневно кроме субботы и воскресенья, с 11 00 до 16 Данные результатов обследования с протоколами эндоскопического, рентгенологического, ультразвукового исследований и пр. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, дом 6, каждую среду без предварительной записи с 14 до 16 часов каб. В поликлиническое отделение по адресу: Санкт — Петербург, Литейный просп.

Ленинградкий областной онкологический диспансер:

Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по онкологии в Ленинградской области. Ленинградский областной онкологический диспансер на Литейном, Санкт-Петербург: 47 врачей, отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Санкт-Петербурга (68 65%(). Ленинградский областной онкологический диспансер в Санкт-Петербурге: официальный сайт, 91 врач, отзыва пациентов о клинике и врачах, /5().

В поликлиническое отделение по адресу: Санкт — Петербург, Литейный просп. Комсомола 6 как доехать. Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Ленинградский областной онкологический диспансер расположена в населённом пункте Санкт-Петербург по адресу просп. Литейный, Организация размещена в разделе Диспансеры в Санкт-Петербурге нашего медицинского справочника.

Курский областной клинический онкологический диспансер (ОБУЗ КОКОД):

Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по онкологии в. Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по. Ленинградский областной онкологический диспансер на до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров.

Оператор call-центра перезвонит Вам в течение суток с 9. Оператор call-центра свяжется с Вами для подтверждения Вашего визита к врачу с Часто ищут. В отсутствие пациента сдать биологический материал на исследование и получить любую информацию о здоровье пациента может только законный представитель, имеющий нотариальную доверенность на право получения сведений, содержащих врачебную тайну. Порядки Стандарты Телемедицина Референс-центр.

Областной онкологический диспансер:

ГБУЗ Ленинградский областной онкологический диспансер Поликлиническое отделение - вакансии, адрес, контакты, официальный сайт, отзывы сотрудников, телефон отдела кадров бухгалтерии, адрес на карте - как добраться. Ленинградский областной онкологический диспансер в Санкт-Петербурге: Номер телефона: +7 () (регистратура) +7 () (регистратура) +7 () ; Адрес: Санкт-Петербург, просп. Литейный, Ленинградский областной клинический онкологический диспансер. Посещая сайт www.mlpu-pdub.ru, вы даете свое согласие на использование файлов cookie.

Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области Ленинградский областной онкологический диспансер ГБУЗ "Онкологический диспансер, Санкт-Петербург" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Санкт-Петербург записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". Кроме населения Ленинградской области, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов.

Ленинградский областной онкологический диспансер - новостной сюжет для телеканала \:

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер): отзывы, запись на приём, информация о врачах, каталог услуг с​. ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер) ЛО, п.г.т. Кузьмоловский, ул.Заозерная, 2: отзывы, запись на приём. о Ленинградский областной онкологический диспансер Центрального района на пр. Литейный, д. 37 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес.

Информация об организации ГБУЗ Ленинградский областной онкологический диспансер Поликлиническое отделение: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Адрес: ул. Идентификатор организации: Оставить отзыв Сообщить об ошибке. Для того, чтобы изменить информацию, напишите нам.

Вологодский Областной Онкологический Диспансер

доклад о лечении рака пищевода Ленинградский областной онкодиспансер