ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

В областном онкологическом диспансере 1 оказывают амбулаторно-поликлиническую и стационарную онкологическую помощь жителям города, области и иногородним. В лечении пациентов с онкологическими заболеваниями различной локализации используются следующие методы лекарственный, хирургический, лучевой и химиотерапевтический. К 1 областному онкодиспансеру можно проехать троллейбусом 15, автобусами , 77, маршрутным такси 80 до остановки Больничный комплекс. Онколог Алпатов А. Воробьев Владимир Васильевич онколог Кандидат медицинских наук, врач высшей категории онколог Воробьев В. Врач принимает в

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Хирургическое отделение №2:

Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер" Согласен(на) на обработку персональных данных Войти. Строк:  · Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Областной онкологический диспансер №1 в Волгограде: официальный сайт, врача, отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5().

Рейтинг компании — очень высокий. Смотрите также сведения о регистрации компании. Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Также, вы можете зарегистрироваться и использовать специальные тарифы для управления этой страницей. Подробная информация по всем выданным лицензиям Показать все контракты Подробная информация по всем проверкам Подробная информация по всем найденным вакансиям

Новая инфекционная больница в Волжском принимает первых пациентов:

Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер". Волгоградский областной клинический онкологический диспансер · Главная · О диспансере · Лицензии · Фотогалерея · Общественный Совет · Вакансии. ГБУЗ "Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер". Участники Круто, но это только на фото так!!!! Картинки, у нас в.

В анонимно распространяемом документе также содержится утверждение о том, что главной причиной назначения Надежды Коваленко на сегодняшнюю должность является ее родство с высокопоставленным федеральным чиновником. В связи с этим трудоустройство было произведено по личному распоряжению губернатора. Злоупотребляя должностным положением, госпожа Коваленко не только сама использует служебный транспорт в личных целях, но и организовала доставку на служебном транспорте с работы и на работу членов своей бригады. Чем хуже наши медицинские работники? Почему они добираются на работу и с работы за свои деньги на общественном транспорте или на личном авто? Если верить анонимным авторам, один из назначенных Надеждой Коваленко заместителей главного врача областного онкодиспансера неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов за взятки с больных. В частности в январе этого года вымогал тысяч рублей у больного раком легкого.

Во Всемирный день борьбы с раком Волгоградский областной онкодиспансер организует «Горячую линию»:

ГБУЗ "ВОККВД" Адрес: г. Волгоград, ул. Еременко, 70 График работы: Пн-Пт СБ Тел.: +7 () — регистратура, приемная главного врача (тел/факс) - . ГБУЗ "ВОКОД" (ИНН , ОГРН ), Волгоград - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на www.mlpu-pdub.ruДата основания: Mar 06, Волгоградский областной клинический онкологический диспансер на Землячки 78 в настоящий момент имеет в своем составе многопрофильную поликлинику, стационар, пансионат.

Имя пользователя. Запомнить меня. Программа Земский доктор, земский фельдшер. Горячая линия по лекарственному обеспечению. Горячая линия по вопросам организации мед. Горячая линия по вопросам обезболивания.

Андрей Бочаров проверил ход модернизации Волгоградского онкодиспансера:

Областной онкологический диспансер №1, Волгоград: врачей, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Волгограда. ГБУЗ «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер» В г. организован Сталинградский областной онкологический диспансер – с года Государственное бюджетное Сайт: www.mlpu-pdub.ruu www.mlpu-pdub.ru – официальный портал о туризме Волгоградской области. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как.

Положенную по закону медицинскую помощь многодетной матери помогают получить представители страховой компании. Женщина утверждает, что её ввели в заблуждение при объяснении диагноза, назвав доброкачественную опухоль предраковым состоянием и направили на платную операцию, не сообщив при этом, что она имеет право на получение бесплатной медицинской помощи в другом медучреждении. Обратившись совместно с журналистами в страховую компанию СОГАЗ-Мед , в которой она застрахована, и в областной комитет здравоохранения , мы выяснили, что диагностированная у Елены опухоль не является онкологичской и ее удаление в любом другом хирургическом отделении не онкологическом делается бесплатно, согласно договору страхования. За направлением для плановой госпитализации в стационар для хирургического лечения пациентке необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства. Данный вид лечения бесплатный для пациента. Комментарий комитета здравоохранения подтверждает тот факт, что Елена Бадалян имеет право на бесплатное оперативное разрешение своего заболевания, однако на вопрос, почему сотрудники онкоцентра направили ее на платную операцию, нам так и не ответили. В страховой компании случаем Елены занялись пристально.

В регионе до конца года появится единый государственный лабораторно-диагностический центр

Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер