АНДРЕЙ ПАВЛЕНКО ОНКОЛОГ

На тот момент ему было всего 39 лет. Карьера на взлете. Счастливый муж и отец троих детей. Андрей дал себе всего час, чтобы погоревать и принять неизбежность страшной болезни. Потом взял себя в руки и начал бороться. Андрей Павленко — один из лучших хирургов-онкологов России.

Вдова доктора Андрея Павленко: История любви и борьбы за жизнь. Андрей Малахов.Прямой эфир 20.05.20:

Андрей Павленко, знаменитый хирург-онколог из Санкт-Петербурга, скончался 5 января года. Два года назад СМИ стали публиковать данные о его . 5 января в Санкт-Петербурге на м году жизни скончался хирург-онколог Андрей Павленко, которому был диагностирован рак желудка на поздней стадии. 43k Followers, 44 Following, 69 Posts - See Instagram photos and videos from Андрей Павленко (@www.mlpu-pdub.ruko_cancerfund).

Питерский хирург-онколог, руководитель Онкологического центра комбинированных методов лечения Андрей Павленко в марте узнал, что у него рак тела желудка третьей стадии. По злой иронии судьбы, рак желудка — это как раз тот тип рака, которым и занимается Павленко в своей работе. При пессимистичном развитии ситуации жить Павленко осталось всего два года. Доктор решил не только бороться с болезнью, но и сделать эту борьбу максимально публичной. Для этого в социальных сетях и на одном из интернет-сайтов он завёл блог "Жизнь человека", в котором рассказывает обо всём, что его окружает и что с ним происходит во время лечения. Павленко убеждён, что отношение к раку в России, в том числе и со стороны пациентов, необходимо изменить.

Жизнь и смерть доктора Андрея Павленко. Жить здорово! 28.02.2020:

Андрей Николаевич Павленко — российский врач-онколог, оперирующий хирург и руководитель онкологического центра Клиники высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского университета. Андрей Николаевич Павленко (9 мая , Ленинград, СССР — 5 января , Санкт-Петербург) — российский врач-онколог, оперирующий хирург и​. Андрей Павленко – хирург-онколог, который обнаружил у себя рак желудка. Здесь будет выходить подкаст Андрея, его видео-дневник и короткие.

RU - В Петербурге скончался боровшийся с онкологическим заболеванием хирург и автор блога о лечении рака Андрей Павленко. За несколько дней до смерти летний Павленко в соцсетях обратился к онкобольным с призывом не опускать руки: "Статистика - вещь упрямая, и у вас даже с моим диагнозом есть шансы на излечение. Мне просто не повезло". Павленко работал заместителем директора по медицинской части Клиники высоких медицинских технологий имени Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета. С тех пор онколог вел популярный в стране блог о лечении рака, где делился собственным опытом борьбы, а также активно занимался общественной деятельностью в поддержку онкобольных. При этом Павленко продолжал оперировать и консультировать пациентов.

Мнение. Анна Павленко-Гегечкори. Полная версия - 05.09.2020:

Имея мизерный шанс на исцеление, Андрей выбрал необычный путь: врач решил сделать свою болезнь публичной, чтобы на личном опыте показать весь процесс и все сложности лечения онкологического больного. Посмотреть на течение болезни, изменения в жизни хирурга и послушать его мысли могут все, кто нуждается в информации. Как жить, если у тебя обнаружили онкологическое заболевание? Человек, страдающий от онкологического заболевания, не знает, куда ему идти, к кому обращаться и что делать. Он тонет в море самой противоречивой информации, боится сообщить о страшном диагнозе родным и практически ничего не знает о своей болезни. Герой нашей статьи считает, что такое положение вещей недопустимо.

Обращение Андрея Павленко:

О болезни онколога Андрея Павленко было известно год и девять месяцев. Известно всем, кто знал слово «рак». В марте года петербургский хирург-онколог Андрей Павленко узнал, что сам болен раком желудка в тяжелой форме. После этого. «Болезнь коварнее»: прощание онколога Павленко · Рафаэль Фахрутдинов. , Известный хирург-онколог петербургской Клиники высоких​.

Мне предстоит этапное, длительное лечение. Сейчас хирургу нужно пройти четыре курса дооперационной химиотерапии. Через четыре недели после последнего курса врачи сделают компьютерную томографию КТ , чтобы оценить эффективность процедур. По его словам, пациенты, зачастую оглушенные диагнозом, не задают врачам вопросов, которые могли бы задать. Все, что происходит с человеком во время химиотерапии, требует воли и терпения.

Исповедь врача. Андрей Малахов. Прямой эфир от 20.06.18

Вдова доктора Андрея Павленко: История любви и борьбы. Андрей Малахов. @Прямой эфир от 20.05.20

Выжившие с 4ст рак на нетрадиционке отзавитесь! Ищу выживших с раком молочной железы.