ДИХЛОРАЦЕТАТ НАТРИЯ ОТЗЫВЫ ОНКОЛОГОВ

Было все как у всех, работа, дела, в общем обычная суета. Со временем моя мама начала жаловаться на слабость, нет аппетита, начала худеть. Решили ее положить на обследование. Диагноз: рак четвертой стадии молочной железы с метастазами в легкие и позвоночник. Положили в больницу, нашли хорошего платного доктора. Понеслось, первая химия, на 8 день вторая, на 21 третья и так по кругу, сперва вроде бы легче и аппетит появился и общее состояния улучшалось, но потом становилось все хуже упали лейкоциты до 2. Опять химия, состояния все хуже, волосы выпадают пучками, тошнота, рвота, слабость и т.

Что думают в Италии о Тулио Симончини? Лечение Рака Диабета Псориаза Секрет счастья:

7/8/ · Отзывы о препарате. Положительный эффект лекарственного средства «Дихлорацетат натрия», отзывы о котором подтверждают его, прослеживается у . 11/28/ · Мы подготовили обзор наиболее полезных и поучительных отзывов о препарате Дихлорацетат натрия. Опыт применения реальных людей и отзывы врачей о Дихлорацетат натрия 4/5(). Дихлорацетат натрия представляет собой натриевую соль дихлоруксусной кислоты (dca). Дихлоруксусная кислота имеет высокую кислотность, поэтому ее обычно хранят и продают в виде различных солей, которые снижают.

DCA является относительно безопасным лечением рака особенно по сравнению с токсическим лечением, таким как химиотерапия. Использование таких добавок, как альфа-липоевая кислота и бенфотиамин витамин B1 , полезно для лечения неврологических побочных эффектов. DCA не соответствует наивысшему уровню доказательности, а именно фазе 3 многоцентрового рандомизированного двойного слепого плацебо-контролируемого кроссовера. Тем не менее, мы установили эффективность DCA в качестве лечения рака более низким уровнем доказательств. Пациентов наблюдали до 15 месяцев. Ни у одного из пациентов не было гематологической, печеночной, почечной или сердечной токсичности. Периферическая невропатия была единственной очевидной токсичностью.

Опыт ЛЕЧЕНИЯ РАКА ГИДРОКАРБОНАТОМ НАТРИЯ по методу доктора СИМОНЧИНИ.:

DCA / ДИХЛОРАЦЕТАТ НАТРИЯ. Получить Дихлорацетат индуцировал внутриклеточное подкисление в глиобластоме Негативный отзыв онколога! Пожаловаться. Количество позитивных отзывов огромное, вот одна из ссылок Дихлорацетат натрия лечение рака, ошибки и рекомендации. 1.​После начала Онкологическая хирургия www.mlpu-pdub.ru 4. Нравится. Исследованию биологической активности дихлорацетата натрия посвящено более работ в зарубежных изданиях. Между тем в отечественной.

Войти через uID. Пища должна быть лекарством,. Войти через uID Старая форма входа. Забыл пароль Регистрация. Это хорошая мысль - посетить нас! Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума" Участники, посетившие форум сегодня: Сейчас активны на форуме: Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный". Уважаемые гости!

Новый взгляд на лечение рака от Тулио Симончини ...:

1) дихлорацетат натрия мг разбавленный водой утром после еды, через полчаса таблетку кофеина (покупали в спортивном магазине), еще через 3 часа табл. кофеина ви-тамин b1 - . Дихлорацетат натрия отзывы онкологов. В условиях пробирки подавляет рак. А вне пробирки? Дихлорацетат натрия - инструкция по применению. Jan 31, Цезия Дихлорацетат натрия фото анализы. Дихлорацетат натрия таким образом может справится с любым типом рака. Над открытием работали ученые под руководством профессора Евангелоса Микелакиса, сотрудника Университета Альберты.

Информация о препаратах, их стоимости, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой статья ГК РФ. Копирование и использование материалов сайта возможно в случае прямого указания на источник информации. Лучший ответ про дихлорацетат натрия отзывы онкологов дан 26 января автором Светлана. В разделе Болезни, Лекарства на вопрос Кто знает что-нибудь о лечении рака дихлорацетат натрием заданный автором Европеоидный лучший ответ это Дихлорацетат. Описание препарата Дихлорацетат натрия.

Рак излечим, но это скрывается намеренно. Туллио Симончини. Рак лечится содой.:

В методе используется дихлорацетат (dichloroacetate), который в настоящее время применяется для лечения нарушений обмена. Кто нибудь вылечился Дихлорацетат натрия??? - отправлено в Чем и как лечимся: Моей маме 65 лет. год назад диагноз рак желудка. Итак, DCA - дихлорацетат натрия. Я начал рассказывать о нём здесь. DCA в медицине давно известен, вот в чём фишка. Он несколько.

Тема в разделе " Курилка ", создана пользователем Fanatic , 27 янв Войти или зарегистрироваться. Дихлорацетат как возможное лекарство от рака Тема в разделе " Курилка ", создана пользователем Fanatic , 27 янв Сообщения: 2.

Найдено лекарство против рака

Итальянский врач лечил онкологических больных содой - Россия 24