ДЕЛО ОНКОЛОГОВ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ УГОЛОВНОЕ САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей к себе в следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Их, а это около 20 человек, свозят туда оперативники Управления экономической безопасности главка. Все происходит с утра 10 октября. Все допрашиваются по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованно.

Афера на миллионы: в Петербурге задержаны подозреваемые в хищении препаратов для онкобольных:

Oct 11,  · «Дело онкологов»: в Санкт-Петербурге разразился скандал из-за кражи лекарств от рака на млн рублей ОБЩЕСТВО 4 комментария. Oct 13,  · В Петербурге возбудили уголовное дело после падения мраморных плит на подростка Петербургские автомобилисты рассказали, когда меняют резину. Санкт-Петербург. Центр Белгородская область Брянская область Владимирская область Воронежская область г.

Мера пресечения для шестнадцати фигурантов "дела онкологов". В четырёх судах города её избирают для медиков, которых подозревают в перепродаже лекарств для онкобольных. Как только что стало известно, одного из них арестовали. Преступную схему раскрыли сотрудники полиции экономической безопасности, ФСБ России и городской прокуратуры. По версии следствия, несколько десятков врачей и медсестер на протяжении пяти лет в обход всех государственных запретов и систем лицензирования перепродавали лекарства, которые больницы получали в рамках нацпроекта "Здравоохранение". Во время одной из таких сделок правоохранители и задержали подозреваемых. У продавца в сумке оказались противоопухолевые дорогостоящие препараты.

Чудовищное хищение лекарств для онкобольных в Санкт-Петербурге: подробности:

Что закрыто в СПБ с 9 ноябряШколы и карантинПремия Медсестру Городского онкодиспансера отправили под домашний арест по «делу онкологов» Следственный комитет возбудил уголовное дело по двумя. Что закрыто в СПБ с 26 октябряШколы и карантинПремия Внутри же уголовного дела, возбужденного по краже, исследуется схема. Текст: Вера Черенева (Санкт-Петербург) Это уголовное дело получило в Петербурге широкий общественный резонанс из-за своей.

Алтайский край. Амурская область. Архангельская область. Астраханская область. Белгородская область.

В Петербурге расследуют громкое дело онкологов:

Медсестра Городского клинического онкологического диспансера стала первой, кому суд определил меру пресечения по «делу онкологов», о котором писала «Фонтанка». Невский районный суд 11 октября. Nov 06,  · После смертельной поножовщины в коммуналке на Садовой улице возбудили уголовное дело. Подозреваемый в убийстве мужчины летний гражданин одного из сопредельных государств задержан, сообщили телеканалу «Санкт. «Дело онкологов». В Петербурге обыскивают десятки медиков, клиники , / Верcия для печати / 4 комментария.

В Петербурге продолжается громкое разбирательство по делу о хищении препаратов для больных раком. Эльдар Топузов сообщил, что в клинике на проспекте Ветеранов еще в субботу проводились следственные мероприятия. Сотрудники досмотрели помещения, где распределялись лекарства, и изъяли документацию. Он подчеркнул, что на сегодня известно о задержании медицинских сестер, обвинений врачам никаких не предъявлено. По версии следствия, медикаменты для лечения онкобольных похищали из медицинских организаций, а затем перепродавали оптом и в розницу.

В Санкт-Петербурге расследуют громкое дело о хищении бюджетных средств в особо крупном размере.:

В рамках расследования уголовного дела задержаны 16 человек. В Санкт-​Петербурге прошла серия обысков в рамках уголовного дела из-за по подозрению в хищении лекарств для онкологических больных. www.mlpu-pdub.ru Честные новости Санкт-Петербурга На петербургского врача завели дело за угрозы женщине пистолетом делу, которое петербургские СМИ назвали "делом онкологов". После покушения на бизнесмена в Петербурге возбудили уголовное дело 19 декабря Громкая история в Санкт-Петербурге, связанная с хищением дорогостоящий лекарств для лечения онкобольных, вызвавшая скандал и.

Изображение Olga Lionart с сайта Pixabay - Источник. Речь об одной из медсестер Городского онкодиспансера, пишет Фонтанка. Напомним, в субботу в Петербурге прошли более трех десятков обысков в рамках расследования кражи онкологических препаратов на млн рублей. По версии следствия, лекарства, вынесенные из спецучреждений, перепродавались в рамках госзакупок в местные аптеки и больницы. Подозреваемые действовали как минимум полтора года. Схему, по мнению правоохранителей, разработал некий летний петербуржец.

В Петербурге полицейскими выявлена схема хищения дорогостоящих медпрепаратов

Мастер-класс \