ДИРЕКТОР ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА БЛОХИНА

Реорганизация работы НМИЦ онкологии им. Блохина привела к очередному крупному скандалу в этом учреждении. Врачи и младший персонал жалуются на резкое снижение зарплат и увеличение нагрузки. Родители больных детей сообщают о том, что общаться с врачами они могут теперь только на бегу. Администрация НИИ, в свою очередь, утверждает, что никого из сотрудников не увольняли, нагрузка на врачей не увеличилась, а все нововведения идут на благо пациентов. Параллельно деятельностью главного онкологического центра страны интересуется прокуратура — в частности, завышением цен на услуги, из-за которого пациенты переплатили более 17 млн рублей. В понедельник скандал в НМИЦ онкологии им.

Почему врачи онкоцентра Блохина написали заявление об уходе:

От всей души благодарим Отделение химиотерапии на 19 этаже онкоцентра им. Н.Н.Блохина, а именно Артамонову Елену Владимировну, Бесову Наталию Сергеевну, Багрову Светлану Геннадьевну и Евдокимову Екатерину Вадимовну. Директор института получает тыс. рублей». Напомним, вокруг онкологического центра имени Блохина разразился крупный скандал. Сама Варфоломеева публично не комментировала конфликт. Защищая ее, директор Центра им. Блохина Иван Стилиди подчеркивал, что ни разу не пожалел о назначении Варфоломеевой.Ключевые фигуры: И. С. Стилиди.

Блохина, откуда после смены руководства массово уволились врачи , скончались две юные пациентки. Девочки пережили пересадку костного мозга , но трансплантаты так и не прижились. В июне года в институте Блохина сменилось руководство. Светлана Варфоломеева. Фото: сайт НИИ детской онкологии и гематологии. Уже в августе в прессу попала информация о начале массовых сокращений в онкоцентре и резком снижении зарплат врачей. Отмечалось, что при этом разрастается административный аппарат и новый директор выписывает премии сотрудникам администрации.

О новом методе терапии рака рассказал директор РОНЦ им. Блохина профессор Стилиди И.С.:

www.mlpu-pdub.ru › Общество. Интерфакс: Директор Национального медицинского а также онкологи Василий Бояршинов и Наталья Субботина в В центре Блохина опровергли сообщения о запрете родителям общаться с прессой. Н.Н. Блохина Иван Стилиди — о причинах и последствиях Об этом «​Известиям» рассказал директор центра, член-корреспондент РАН, двух десятков человек, которые портили лицо онкологического центра.

Четвертую неделю продолжается конфликт вокруг НМИЦ онкологии имени Блохина из-за смены руководства и увольнения ключевых врачей центра. За это время было организовано три пресс-конференции. Последнюю провели 2 октября сотрудники центра, недовольные новым руководством. Они утверждают, что были вынуждены уйти из-за невыносимых условий работы, которые создала назначенная главой НИИ детской онкологии и гематологии Светлана Варфоломеева. Но руководство больницы отрицает это, выдвигая встречные обвинения: мат при пациентах, мутные схемы с благотворительными фондами, дирижирование протестами извне.

Директор онкоцентра имени Блохина уходит с поста - Россия 24:

Директор Российского онкологического научного центра им. Н. Н. Блохина Михаил Давыдов объявил коллегам, что собирается покинуть онкоцентр после окончания контракта с ним как с руководителем центра. Директор Российского онкологического научного центра им. Н. Н. Блохина Михаил Давыдов сообщил коллегам, что намерен покинуть онкоцентр после окончания контракта с ним как с руководителем центра. Россия: Минздрав поддерживает руководство онкологического центра Блохина в конфликте с врачами Российская Федерация, Москва.

Уже неделю не стихают споры вокруг одного из ведущих медучреждений России. Несколько сотрудников потребовали отстранить нового директора НИИ детской онкологии в центре имени Блохина, а еще указали на проблемы с зарплатами и плесень в палатах, где должны находиться дети. И это происходит не в рядовой больнице, а в медцентре, куда едут лечиться со всей страны. Но в руководстве онкологического центра говорят, что обвинения надуманы. Максим Рыков и Георгий Менткевич — заместители директора Института детской онкологии, который входит в крупнейший в России онкоцентр имени Блохина. Через три месяца после того, как в их подразделении сменилось руководство, они записали видеообращение. Новая команда не сработалась со старой.

Михаил Давыдов, директор Российского онкологического научного центра имени Н. Н. Блохина. Часть 1:

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина Важнейшей заслугой Н. Н. Трапезникова как директора Центра явилось Н. Н. Блохина стал крупнейшей онкологической клиникой России и Европы, а также одной из самых крупных онкологических клиник в мире. Н. Н. Блохина академику Владимиру Полякову и директору департамента По словам врачей, «дети с онкологическими заболеваниями получают В августе руководство центра заявляло, что проходит плановое. Обращение директора центра. Дорогие пациенты, ваши родственники и друзья! Онкологическое заболевание сегодня – это не финал жизненного пути.

О своем решении он объявил на утренней конференции для врачей в онкоцентре, передает 27 ноября ТАСС. Срок полномочий Давыдова на посту директора онкоцентра истекает 28 ноября. Контракт с главой центра не был продлен в рамках действующего федерального законодательства, ограничивающего возраст руководителей медицинских учреждений 70 годами. По словам Давыдова, ему неизвестно, кто сменит его на посту главного врача онкоцентра. Блохина , связанные с оказанием пациентам платных услуг за процедуры, включенные в программу ОМС.

ИЗ ЕВРОПЫ НА ЛЕЧЕНИЕ В БЛОХИНА

Увольнение детских онкологов. Обращение

Центр Блохина. Доктор И...