ДЕЛО ОНКОЛОГОВ НОВОСТИ

Один из лучших хирургов-онкологов России Андрей Павленко, скончавшийся от рака желудка, вёл блог, в котором рассказывал о своей борьбе с болезнью. Доктор не сможет на него ответить или ответит так, как я сейчас сказал. Поэтому правильно следовало бы вопрос озвучивать таким образом: "Доктор, а почему мы начинаем лечение именно с химиотерапии? Во время курсов химиотерапии, когда возможна лихорадка, онколог рекомендовал всегда находиться на оперативной связи со своим лечащим врачом. По рекомендации моего лечащего врача я начал принимать антибиотики. Лихорадка достигала температуры 39,2 градуса. У меня возникла мысль: "Может быть, в этом огне сгорит и часть опухолевых клеток?

ДЕЛО ОНКОЛОГОВ -- ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ -- Илья Фоминцев и Владимир Аникеев:

Oct 11,  · «Дело онкологов»: в Санкт-Петербурге разразился скандал из-за кражи лекарств от рака на млн рублей ОБЩЕСТВО 4 комментария. Oct 12,  · «Дело онкологов» успело наделать шума в Петербурге. 16 медиков подозревают в похищении препаратов для лечения рака. Мойка78 рассказывает, кто из правительства. Oct 12,  · Дело онкологов. Главные новости дня. Свидетельство о регистрации СМИ. Номер: ЭЛ № ФС 77 - выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых.

Суммарную стоимость похищенного оперативники оценивают в миллионов рублей. Параллельно в разных медицинских учреждениях и в квартирах людей в белых халатах прошли 35 обысков. Журналистам комментариев не дают ни врачи, ни представители правоохранительных органов. Приехали, смотрят химиопрепараты, изымают по ним документы. Пока понятно только, что следственные действия проводятся в связи с хищением лекарственных средств. Как выяснилось, речь идет о махинациях с некими онкологическими препаратами.

В Петербурге расследуют громкое дело онкологов:

онкологического диспансера стала первой, кому суд определил меру пресечения по «делу онкологов», о котором писала «Фонтанка». «Дело онкологов». В Петербурге обыскивают десятки медиков, клиники. Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два. «Дело онкологов» успело наделать шума в Петербурге. 16 медиков подозревают в похищении препаратов для лечения рака.

Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей к себе в следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Их, а это около 20 человек, свозят туда оперативники Управления экономической безопасности главка. Все происходит с утра 10 октября. Все допрашиваются по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованно. А часами ранее полицейские зашли в 35 петербургских адресов.

Чудовищное хищение лекарств для онкобольных в Санкт-Петербурге: подробности:

Уголовное дело возбуждено по статье УК «Кража». Ущерб оценивается в 1,7 миллиона рублей. Период предполагаемых хищений — с апреля года по октябрь го. Медсестра Городского клинического онкологического диспансера стала первой, кому суд определил меру пресечения по «делу онкологов», о котором писала «Фонтанка». Невский районный суд 11 октября. «Дело онкологов». В Петербурге обыскивают десятки медиков, клиники , / Верcия для печати / 4 комментария.

Вступить в Ассоциацию. Итоги работы Съезда онкологов юга. Двухдневное научно-практическое мероприятие объединило онкологов Южного федерального округа и Москвы. Читать дальше. Начал работу Комитет по организации онкологической помощи. Cвердловские ученые и онкологи планируют внедрить искусственный интеллект в диагностику рака легких. Ассоциация онкологов России участвует в конкурсе на соискание Премии города Москвы в области медицины.

Дело о 100 млн рублей. Врачи-убийцы колют онкобольным физраствор. Только ли в Санкт-Петербурге?:

Суд в Петербурге арестовал Сергея Войтовича, задержанного после обысков по делу о хищении препаратов для лечения. Онкологический центр на проспекте Ветеранов. Фото: www.mlpu-pdub.ru дело онкологов мошенничество новости спб онкодиспансер. «Дело онкологов». ранее по размаху хищение препаратов для онкологических больных: счет идет на сотни миллионов рублей.

Петербургских врачей обвиняют в краже миллионов рублей. Продолжаются следственные действия в отношении 15 медиков и предпринимателей. Врачей обвиняют в том, что они воровали дорогостоящие онкологические препараты и сбывали их в аптеки, клиники или оптовикам. Те в свою очередь перепродавали лекарства в местные больницы через систему госзакупок. По словам следователей, хищения осуществлялись на систематической основе еженедельно на сумму от тысяч рублей. Общий ущерб оценивается в миллионов рублей. Прошли обыски по 35 адресам, в том числе в Первом медицинском университете, городском и областном онкологических диспансерах. Заявка на организацию трансляции.

Конвейер по хищению жизненно важных лекарств - \

Вести Санкт-Петербург. Выпуск 21:05 от 12.10.2020