НИИ ОНКОЛОГИИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Блохина — самостоятельная медицинская научная организация, имеющая статус государственного учреждения. Центр находится в непосредственном подчинении Министерства Здравоохранения России. Одно из крупнейших в мире учреждений профиля. Располагается онкологический центр на 40 гектарах. В состав входит 38 зданий с 4 клиническими институтами, завод по производству радиоизотопных препаратов, операционные с очень сложными приборами, система коммуникаций ее длина составляет км.

Показатели анализа крови после химиотерапии: как справится лейкопенией и нейтропенией?:

Официальный сайт крупнейшего федерального онкологического центра в России. Новости, методы лечения и диагностики, тарифы на услуги, сведения о научной и . Национальный медицинский исследовательский центр онкологии - один из ведущих онкоцентров. сайт: www.mlpu-pdub.ru НИИ онкологии Томского НИМЦ , г.Томск, пер.Кооперативный, 5 тел. канцелярия: 8 () тел. приемная директора: 8 () факс: 8 () e-mail: onco@www.mlpu-pdub.ru сайт: www.mlpu-pdub.ru

Число рецидивов у пациентов сократилось в раз. Продолжительность жизни больных с более поздними стадиями рака после постановки диагноза увеличилась на лет. Благодаря применению мировых стандартов лечения и программе психологической поддержки качество жизни онкобольных значительно улучшилось. Врачи всех специальностей нашего центра прошли теоретическое и практическое обучение, соответствующие стажировки в онкоцентрах Израиля Davidoff , США и Европы по самым современным технологиям диагностики и лечения опухолевых заболеваний. Применяемые нашими специалистами протоколы лечения онкозаболеваний соответствуют мировой практике и увеличивают число спасенных пациентов. Наши пациенты имеют уникальную возможность получить комплекс лечебных мероприятий, от диагностики и высокотехнологичных методов лечения до реабилитации, социальной адаптации и психологической поддержки.

Участие в клинических исследованиях рака молочной железы:

Официальный сайт крупнейшего федерального онкологического центра в России. Новости, методы лечения и диагностики, тарифы на услуги. Рад приветствовать Вас на сайте Национального медицинского исследовательского центра онкологии! Сегодня это крупнейший онкоцентр Юга России. Перейти на сайт Томского НИМЦ · НИИ ОНКОЛОГИИ ТОМСКОГО НИМЦ проблемной комиссии по онкологии межведомственного научного Совета по​.

Записаться на консультацию врача. Нажимая кнопку "Оставить заявку" я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения. Оформление квоты Госпитализация График приема Вопрос-ответ Оставить отзыв Правила подготовки к диагностическим исследованиям. Наши мероприятия Хочу у Вас работать Поступление в ординатуру Поступление в аспирантуру. Полный спектр медицинской помощи — консультирование, диагностика, лечение, реабилитация. Возможности университетских клиник позволяют проводить лечение всех сопутствующих патологий.

Современные методы диагностики рака молочной железы:

Ученые НИИ онкологии Томского НИМЦ оценят отдаленные результаты лечения рака ободочной кишки и выявят факторы, которые помогут составить прогноз развития заболевания. Запись к онкологу через интернет-форму. Возможны очные и заочные консультации. Доктор проведёт первичный осмотр и наметит дальнейший план действий. Официальный сайт НИИ онкологии был открыт в году по инициативе выдающегося русского хирурга и основателя отечественной онкологии Николая Николаевича Петрова, чье .

Уважаемые клиенты! В клиниках ЕМС введен усиленный режим дезинфекции для вашей безопасности. Обратите внимание: приостановлены посещения пациентов в стационаре. Международная команда врачей, доступ к инновационным методам лечения. Мы помогаем в самых сложных случаях! Москва, ул.

Уточняющая диагностика рака молочной железы при помощи FISH-теста:

Перейти на сайт Томского НИМЦ · НИИ ОНКОЛОГИИ ТОМСКОГО НИМЦ В состав онкологической клиники также входят отделение анестезиологии-​реанимации и Томский НИИ онкологии более 20 лет принимает участие в​. Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием. Онкоцентр – это уникальный симбиоз науки и клинической практики, мультидисциплинарный подход к лечению онкологических больных, хирургическая.

Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях. Более пациентов ежегодно доверяют лечение онкологии врачам Европейской клиники. Многие пациенты обращаются к нам по рекомендации тех, кто ранее уже прошёл лечение в клинике. Свою историю Европейская онкологическая клиника ведёт с года, когда в центре Москвы в тихом и уютном месте в элегантном особняке открылся специализированный онкологический центр. Несмотря на достаточно компактные размеры, Европейская клиника обладает всем необходимым для диагностики и лечения даже самых тяжёлых пациентов.

Восстановление формы молочной железы

Реабилитация после операции на молочной железе

Иммунотерапия против рака